Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 10.12.2012 MDR/ Hier ab vier


10.12.2012 MDR/ Hier ab vier

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Интервью с Дэвидом (такая журналистка приятная и весёлая)...

http://s3.uploads.ru/Hf50e.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Ведущий и Сюзанна:

В: А вот и наша прекрасная Сюзанна! У неё есть доступ к звёздам, и недавно ты встретилась с любимцем женщин. Многие женщины сейчас смотрят на тебя с завистью..
С: да, многим сейчас завидно, но иногда такое случается...я встретилась с Дэвидом Гэрреттом...

В: м-м-м-м-м-м.....
С: да. Дэвид Гэрретт - шикарный скрипач, он в данный момент довольно популярный...он только что выпустил свой новый альбом, и это классический альбом! Находится в топ-десятке чартов, обгоняя Джо Коккера и Роби Вильямса...с ним я встретилась в пятницу для интимного тет-а-тета в отельчике...

В: ц-ц-ц-ц-ц-ц....
С: ну конечно, оператор был тоже с нами...а так же менеджер Дэвида ...представляю вашему вниманию самые классные сцены из интервью...о нём  можно было бы подумать (при его-то успехе и полных залах), что он недосягаем, что он находится где-то совсем далеко от нас, там, наверху...но это совсем не так. Он очень даже приземлённый! К теме "слава" он говорит следущее:

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Дэвид: честно говоря, популярность ничего для меня не значит. Я с одинаковым удовольствием играю как для одного человека, так и для 10 000 человек.

Сюзанна: ты очень многим нравишься на своих концертах. Классное чувство, да, когда тебе все аплодируют?
Дэвид: я не замечаю этого...

Сюзанна: правда???
Дэвид: я не сужу о своей игре по силе аплодисментов. Меня, конечно же, это радует - а то сейчас все перестанут аплодировать, потому что я так сказал)))...в первую очередь большое удовольствие мне приносит собственная оценка моего труда - когда хорошо, когда очень хорошо, когда не так уж хорошо.

...назад в студию...

В: хм......
С: производит расслабляющее впечатление..

В: а это всё искренне?
С: я думаю, что да. Я, конечно же, не подключала его к детектору лжи, чтобы узнать, что есть собственный пиар, а что не...но - он производил очень аутентичное впечатление, был очень дружелюбным..

В: но "популярность мне безразлична" - это же...это же...
С: он популярен уже очень долгое время. Он начал практически ребёнком. Это был не очень хороший старт, родители напирали... Поэтому вполне может быть, что  хочется сказать: "Я хочу заниматься тем, что МНЕ нравится"...мы же тоже сидим здесь не ради славы, а потому что нам это нравится!)))...

В: это точно!
С: так что у Дэвида, наверняка, всё так же...и так как он очень милый, то он ответил на самый большой вопрос: как насчёт отношений? Свободен ли он? И я говорю вам совершенно точно - ДА! Он  свободен!

В: (присвистнул) ага!
С: но я думаю, что это нелегко - быть его партнёршей. Он всем своим сердцем живёт в своей профессии, и то, что мы делаем в своё свободное время - для него это - профессия. Послушай, что он говорит о своей личной жизни..

В: я весь внимание...

Дэвид: скажем так - когда вот хочешь поехать куда-то к солнцу, то хочется провести это время с кем-то...то же самое, как, если я,  к примеру, в Париже, сижу в шикарных апартаментах после концерта, и рядом ни души (дословно: "ни одной собаки"))...ну а если совсем дословно, то - "ни одной свиньи"...прим.пер.), то это дерьмово. В конце концов тебе необходимо это единение, чтобы наслаждаться жизнью. У меня есть это единение только когда я, в силу своей професии, нахожусь где-то в разъездах...но это - мои друзья, моя семья... но когда мне нужно время для себя - что длится, может быть, дней десять в году, вместе с выходными - то мне уже ничего не хочется делать. Путешествовать - нет, так как я ежедневно куда-нибудь еду, мне не хотелось бы снова садиться в самолёт или в машину, тошнит уже...я хочу либо домой, либо куда-нибудь на солнце. Но тогда нужен человек, с которым мне бы хотелось провести это время. Потому что я не могу наслаждаться чем-то в жизни, если нет возможности разделить это с кем-то...

...назад в студию...

В: вообще-то звучит аутентично. Он самовлюблённый?
С:  я спросила, сколько времени ему нужно в ванной. Пожалуйста!

Дэвид: сколько мне надо времени, чтобы искупаться под душем, волосы и т.д.? Вот без дерьма: с просушкой феном - пять минут. И это только просушка занимает почти четыре минуты, а душ - всего минуту)))...

Сюзанна: как быстро!
Дэвид: очень быстро, но этого хватает...

Сюзанна: а сколько у тебя кремов?
Дэвид: ни одного

Сюзанна: но ты же чем-то увлажняешь свою кожу?
Дэвид: не...я никогд в жизни лосьоном-то не пользовался. Люди удивляются))..но кожа у меня в порядке, вот (даёт потрогать)

Сюзанна: да, прекрасная...у Дэвида Гэрретта очень длинные изогнутые ресницы. Вам не видно, но мне здесь очень даже хорошо!
Дэвид: да))

Сюзанна: вообще-то это как благословение...
Дэвид: вначале это было больше проклятием))...особенно в дет.саде, а потом в начальной школе...было не очень-то классно, иметь длинные ресницы..дети могут быть жестокими...

..назад в студию...

В: чего ты только ни вытащишь из своих гостей!)))
С: желающие увидеть длинные ресницы Дэвида, смотрите в четверг гала-концерт Хосе Карераса! Звоните по телефону.....и выигрывайте 10 билетов! Дэвид будет там целый день, и я буду вести репортаж всё это время! Здорово!

+9

2

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#50076

http://se.uploads.ru/t/oKI5P.jpg

0

3

интересненько от чего он там так отнекивался .....????

0

4

..я ещё даже не смотрела))...

0

5

мироздание, подари мне пару лишних часов в сутках и способность не спать вообще, чтобы я могла все это пересмотреть)))))

0

6

Перевод готов (в первом посте)...

0

7

Elina написал(а):

Сюзанна: как быстро!
Дэвид: очень быстро, но этого хватает...

все-таки прав был мой муж, он не только на скрипке самый быстрый в мире))))

вот они ему в студии кости перемыли)))
жаль, что так мало))))наверняка они там больше болтали))))

0

8

.....пошла тема "реснички" ...... [взломанный сайт]  .....)))))))

0

9

Жужичка, ты где? Срочно гифку в студию! Где он даёт ей себя потрогать)))...кидай прям в эту тему))...

0

10

Elina написал(а):

...Потому что я не могу наслаждаться чем-то в жизни, если нет возможности разделить это с кем-то...

Не первый раз он об этом говорит.. [взломанный сайт]

0

11

Mariya написал(а):

интересненько от чего он там так отнекивался .....????

на какой минуте?

0

12

Ну да он парень не простой. Увереный в себе, говорит то что надо, близко не подпускает, откровенничает в меру)))
Но какой же он  обоятельный))))))

0

13

Эли , это он про крем ))))  4.6 минута.....  [взломанный сайт]

0

14

Elina написал(а):

Сюзанна: но ты же чем-то увлажняешь свою кожу?
Дэвид: не...я никогд в жизни лосьоном-то не пользовался. Люди удивляются))..но кожа у меня в порядке, вот (даёт потрогать)

хм ... правда что ли или лукавит? ))))

Отредактировано Alina (14.10.2013 13:13)

0

15

Ссылка в первом посте уже никуда, к сожалению, не ведёт. Но это не страшно. Журналистка Сюзанна побывала ещё на одном канале, рассказывая о своём замечательном интервью с Дэвидом, и там приводится всё интервью полностью!

Алина, давай размещай его сюда...

0

16

Elina написал(а):

Алина, давай размещай его сюда...

готово! )

0

17

ай какая конфетка чуть не проплыла мимо меня...))
девочки спасибо!
[взломанный сайт]

0

18

Лена, спасибо тебе!!!

здесь только Дэвид

+1

19

+1

20

К сожалению, все видео из сети поисчезали. Если кто-то где-то найдёт - будем очень признательны!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 10.12.2012 MDR/ Hier ab vier