Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Календарь David Garrett 2012


Календарь David Garrett 2012

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С 1 ИЮНЯ 2011г. в продажу поступает КАЛЕНДАРЬ "David Garrett 2012" Пока только на территории Германии. Но думаю, что будет в моих силах организовать  пересылку для желающих:-)

Издательство TeNeues Verlag
Язык              немецкий
Размеры         29,7 x 42 cm

http://media2.libri.de/shop/coverscans/139/13958962_13958962_xl.jpg

0

2

К сожалению, календарь не выпущен в печать...несмотря на то, что издательство не нарушило никаких прав, у них там остались ещё какие-то нерешённые вопросы...будем надеяться на скорое разрешение проблем...

0

3

Доживу ли я до того момента, когда в России в роспечати  тоже будут продаваться календари с Дэвидом :D

0

4

надеюсь до живём.очень бы хотелось))

0

5

Вот ну оооочень жалко что календарик так и не вышел и не наладили они дальнейшее производство!!! Я бы с большим удовольствием приобрела календарик и любовалась бы каждый месяц новой картинкой)))

0

6

можно было бы  сделать свой календарик, но  у нас нет прав на фото(((

Отредактировано Melody (05.09.2013 20:14)

0

7

Девочки, а кто мешает вам сделать себе календарь? Фото распечатать, календарь составить - плевое несложное дело, листочки собрали да и [взломанный сайт]   повесили!
Спасибо за идею кому сказать? На 2014 год себе сделаю :) !

Отредактировано Ysatis (05.09.2013 21:49)

+1

8

Melody написал(а):

можно было бы  сделать свой календарик, но  у нас нет прав на фото(((

у нас есть несколько человек на форуме, кто был на концертах и делал фотки, мы можем и свой концертный сделать, и все права будут в кармане))))
А ваще, на самом деле, если для себя, кому какие права нужны?)))) Сверстал календарь, пошел в фотомастерскую, там и напечатают и на пружину посадят, всё в лучшем виде)

0

9

Salvjor написал(а):

на пружину посадят, всё в лучшем виде)

это понятно, но хочется не концернтые фото а фотошутинг спешл для нас)))))))))))))))))))))
и размер большой прибольшой!)))))))))))
а если не для себя, а для всех?????
утрем нос тому, кто не выпустил календарь!!!

0

10

Melody написал(а):

а если не для себя, а для всех?????

Да нет проблем! (для тех, кто в лодке, понятное дело [взломанный сайт] ) И "шутинги" напечатать можно и крылатые фразы в подпись каждому месяцу поставить, и нотками все оформить...ууууууу... да только начать, я уже готова  [взломанный сайт]  !!!

Отредактировано Ysatis (06.09.2013 10:05)

0

11

Ysatis написал(а):

И "шутинги" напечатать можно

у нас нет на это прав!!!никаких!

0

12

Melody, вообще, чтобы напечатать два десятка календарей и подарить их, а не продать в широкие массы, то права не нужны, это будет называться для частного использования, не для коммерческого, так что с этим проблем никаких нет)))

+2

13

Salvjor написал(а):

так что с этим проблем никаких нет)))

точно точно?)))))))))))

0

14

Melody написал(а):

точно точно?)))))))))))

точно-точно, себе  на стену можно повесить хоть флаг пиратский! На ю тубе не стесняются, а уж у себя-то дома... [взломанный сайт]

0

15

Melody, да конечно)))эти фотографии опубликованы в сети вполне легально самими правообладателями или с их согласия, и НЕ коммерческое использование материала запросто возможно, если мы не собираемся делать на этом деньги, то, как говорицца - вэлкам)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Календарь David Garrett 2012