Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2012 STYLEBOOK


2012 STYLEBOOK

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой "допрос" Дэвида на тему стиля и моды)))...

...кликать на Дэвида для просмотра...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

http://www.stylebook.de/Katjas-Kladde-33942.html

http://s3.uploads.ru/8w703.jpg


Что нравится любимцу женщин?

Горе-скрипач о фетише...зачёркнуто...фух! Скрипичный бог о гардеробе!

Высокие лакированные каблуки - класс или отстой?
Звучит хорошо. Ничего негативного не могу сказать)))...ну я же мужчина, и мне кажется, что все мужчины - фанаты высоких каблуков. И я никогда не был поклонником балеток.

Как одеваются знойные женщины?
Хм....(губки поджал, задумался)...мммммммммм............на ум приходят три пункта: высокие каблуки, которые делают ноги длиннее, что очень сексуально. Затем - маленькое чёрное платье. Мне кажется, никогда с ним не ошибёшься. И ещё мне нравятся собранные волосы.

Кто обладает стилем?
Хорошо выглядит, стильно одевается - Кейт Мидлтон, я бы сказал. Всегда стильно, подходяще к каждому определённому моменту. И в какой-то степени благодаря именно консерватизму - очень сексуально.

Чей стиль не нравится?
Кейт Мосс. Для нормальной жизни в ней слишком много расхлябанности.

Ну а ты сам? Что будешь носить этой зимой?
Это такое...чёрное зимнее пальто, очень-очень тёплое, скажем так (смеётся, не пойму почему, вроде как о чём-то о своём  :D ). Мужчины не умеют детально описывать свои шмотки, приталенное там или как...просто это пальто сшито по моему размеру, хорошо выглядит ...для меня считается либо хорошо, либо плохо. Я не могу сейчас сказать - высоко-приталенное или низко-приталенное, без понятия! Не могу ничего такого сказать, чё делать из себя обезьяну?)))...оно просто выглядит офигительно, и я его буду носить.

+5

2

всё, девоньки, бегом все брать пример с Кэтрин))))

0

3

хаха, Дэвид, не могу, приколист))) Спасибо, Элин, классно перевела)))я поржала)))
но на концерт в маленьком черном платье и на шпильках не пойду, фигу)))

0

4

Salvjor написал(а):

но на концерт в маленьком черном платье и на шпильках не пойду, фигу)))

чойта?)))...ну не каблуках, но хотя бы в платье? Представила - тяжёлые башмаки с металлическими фигульками, коротющее чёрное платье, сверху косуха и волосы, собранные сзади в шикарный хвост...ммммммммммммм....Йорг мимо ТАКОЙ не пройдёт и точно вытащит к Даве на сцену))))...

+1

5

Я пойду может в платье но оно очень по фигуре и красно -черное которое вк у меня есть))) или одену его как кордиган и с джинсами))). Каблуки не отрицаю и собранные волосы тоже))). Не ну а что, платье маленькое ну не черное а черно-красное ничего и таким обойдется))).  Посотрим там по обстоятельствам, а товдруг меня прибьет одется все таки так как я планировала, с кордиганом))).

0

6

За такое описание девушки я Дэвида обожаю!!!))) Теперь большинство фанаток будут пытаться так на концерте выглядеть))) Нууу, если я когда попаду так и оденусь)))) Почему-то всегда так себя и представляю)
Веста, УДАЧИ!!!)

0

7

Я представляю - ВЕСЬ зал одет в маленькие чёрные платья да на каблуках!)))))))))))))))))......да у него глаза разбегутся!)))...

+2

8

Elina, скорее он убежит))) не дурак поди, поймет для чего эта красота)))

+1

9

Вообще лучше одеться так, как тебе удобно и хорошо, не стараясь кому то понравиться. В том числе и Дэвиду. Круто, если ваш стиль совпадет с его представлением об идеале, так как естественность поведения и стиля не заменит никакое притворство...

0

10

Elina, до чего великолепны Ваши переводы с немецкого!!! Отрада читать. Понимаю только английские интервью, а из ваших узнала много нового о DG. Низкий поклон и огромное спасибо за ваш труд и ваше время!!!

+3

11

Надо всегда оставаться самой собой, быть индивидуальностью и интересной личностью. И будет вам счастье. На каблуках ты, или нет, в платье или джинсах.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2012 STYLEBOOK