Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.10.2012 ZDF/ Talkshow Markus Lanz*


23.10.2012 ZDF/ Talkshow Markus Lanz*

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Передача выйдет 23 октября, но она уже была записана 16 октября, в Гамбурге. Пока только фото...

http://www.picturedesk.com/bild-disp/search/search.action?ts=1356734700921&data=eyJzb3J0IjowLCJucnAiOjUwLCJycyI6MCwicG4iOjEsInN0IjoiUVVFUllfU1RSSU5HIiwiYnIiOlsiMDoxNTpEYXZpZCBHYXJyZXR0IE1hcmt1cyBMYW56Il19

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/837/t252571.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/837/t325311.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/837/t230581.jpg



http://www.famous.uk.com/search-action- … mit=Submit

http://images2.image-data.com/images/9/lowres/51966/51966246.jpg

http://images2.image-data.com/images/9/lowres/51966/51966245.jpg

http://images2.image-data.com/images/9/lowres/51966/51966244.jpg

Отредактировано Лёна (20.01.2022 21:22)

+1

2

http://www.bild.de/regional/hamburg/ham … .bild.html

http://s2.uploads.ru/t/yBsvo.jpg

+1

3

слава богам, он в нормальных штанах))))

0

4

Я надеюсь, это будет такая же интересная передача, как и в 2009 году! Смотрим ЗДЕСЬ

http://s1.uploads.ru/t/fSBKv.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2cbti.jpg

0

5

Сегодня в полночь (по местному времени) можно посмотреть эту передачу!

Лайвстрим здесь:

http://markuslanz.zdf.de/ZDF/zdfportal/programdata/e6945324-1cb6-3c02-8b90-3874ee0f4b2d/20060646

0

6

ВИДЕО из медиатеки канала!

http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/video/1759146/Markus-Lanz-vom-23.-Oktober-2012#/beitrag/video/1759146/Markus-Lanz-vom-23.-Oktober-2012

http://s3.uploads.ru/SUIsJ.jpg

http://s2.uploads.ru/pQlKN.jpg

+1

7

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

http://s3.uploads.ru/t/gPmWN.jpg

0

8

9

Наконец-то мои руки дошли до этой сумасшедшей передачи)))...только выкладывать буду частями, сколько буду успевать...пока вот только начало...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Маркус: добрый вечер! Рад, что вы с нами! Добро пожаловать на нашу программу! Маленькую, но славную программу!

У неё в детстве было то, что можно вообще-то было предположить у Кайи Янара — много, много братьев. Четверо, если быть точными. Но у неё были не только братья. Но и — чёрные роговые очки, плисированная юбка и — пубертат. С тех пор прошло уже несколько лет, и её жизнь закрутила несколько весёлых пируэтов. Например: в 40 лет она впервые влюбилась в женщину, но, несмотря на это, она переживает в данный момент второй пубертатный период. Что это и как она к этому пришла — расскажет нам артистка, певица и кабаретистка Марэн Кройман (Maren Kroymann). Добро пожаловать! (аплодисменты)...

У него тоже был пубертат, но ему казалось несправедливым, что у парней в это время появляются только угри, а у девочек зато — груди. И так как он вырос в одном из районов Франкфурта, его пубертатный период проходил в экстремальных условиях. Его ежедневная дорога в школу пролегала через довольно эротический (чувственный, сладострастный — прим.пер.) район, называемый местными жителями ласково «пуфф-штрасе» (улица борделей).. Несмотря на -  или благодаря этой школе жизни, он стал одной из успешных комедийных  немецких звёзд, которая выпускает в данный момент свой самый первый фильм, чем он очень гордится. Кайя Янар (Kaya Yanar, немецкий комик турецкого происхождения, ведущий)! Добро пожаловать!

Кстати о чувственности. ОН исследует очень важные жизненные вопросы. Например такой вопрос: насколько чувственен житель Альгоя (Allgäu – горный регион в Альпах, на юге Германии) и насколько эротична его речь. Рождённому в Хессене, но проживающему в Гамбурге, вполне разрешено задавать такие вопросы в Баварии, так считают по крайней мере коллеги с баварского радио. И он задаётся ещё многими хорошими вопросами. Например: обязаны ли мы на сегодняшний день быть партнёрами -  когда мы влюблены, или во время брака, или даже во время развода? На эту тему он снял чудесный фильм. Добро пожаловать — Хубертус Мейер-Буркхарт (Hubertus Meyer-Burckhardt, журналист, продюсер, менеджер СМИ).

Будучи ребёнком он пахал, как буйвол, занимался от четырёх до семи часов ежедневно. Добровольно? Примерно так же добровольно, как и Ханс Юрген Боймлер  (Hans-Jürgen Bäumler, немецкий фигурист) в своё время ходил на тренировки по фигруному катанию.. В 9 лет — первый музыкальный контракт в Бад Киссингене. Заработал 500 марок. В 10 — играет с Гамбургским филармоническим оркестром. В 13 — первый альбом. Звучит как успех. Это и был успех. Но несмотря на это именно в то время появилось чувство потерянного детства. И только в Нью-Йорке он уходит в свободное плавание (освобождается).  А теперь освобождается (от одежд) и в своей первой кинороли. Добро пожаловать — Дэвид Гэрретт!

Всем добро пожаловать в этот поздний час! Дэвид, ты как-то изменился.

ДЭВИД: да, волосы немного темнее, для фильма..

МАРКУС: немного тонировки? Или?

ДЭВИД: нет, для фильма волосы были чёрными. Потом были сложности с осветлением. В данный момент это промежуточная стадия...

МАРКУС: давай признайся — это просто тонировка или настоящая покраска?

ДЭВИД: в данный момент там есть всё)))...

МАРКУС: сложнее из блонд в тёмный или обратно?

ДЭВИД: обратно в светлый определённо сложнее. Из блонд в чёрный прошло всего за два часа. Уже три недели как мы пытаемся получить снова светлый тон, но...

МАРКУС: в общем, переживаешь несколько цветных фаз, как Пикассо...

ДЭВИД: мы пробовали сделать это за один присест. Но когда я провёл руками по волосам, и на руках остались пучки волос, я сказал — ок, теперь помедленнее)))...

КАЯ: ну  у тебя хоть снова отросли, а вот у меня нет)))...(4:15)

МАРКУС - КАЙЕ: как я только  увидел Дэвида входящим в студию с этим чемоданчиком, я сразу подумал о твоём фильме. Точно такой носят серийные убийцы, да?)))...

КАЙЯ: именно с таким чемоданчиком я пришёл на «Константин — студию» и сказал: мы снимаем фильм!)))...

МАРКУС: и всё сразу получилось)))...ок, мы ещё поговорим об этом. А сейчас мы поговорим о пубертате, фрау Кройман. Мы подумали, что именно Вы — подходящая персона для этой темы.

МАРЭН: да, в мои 63 года...

МАРКУС: ВЫ сказали, что Вы празднуете свой второй пубертатный период.

МАРЭН: в скором времени я праздную 50 лет моего пубертата — так я говорю всегда в  начале своей программы. Я считаю, что это стоит отпраздновать. Ведь празднуют же падение Берлинской стены, так почему бы и не праздновать 50-летие пубертата?

МАРКУС: я не знаю, как одно связано с другим..)))

МАРЭН: я тоже не знаю))...но есть тысячи других разных причин для празднований, так что я могу сама определять, что мне праздновать...

МАРКУС: Вы абсолютно правы. Как он выглядит, этот второй пубертатный период?

МАРЭН: ну конечно это не совсем так - «второй пубертатный» . Я в постклимактической фазе, вот...

МАРКУС: пост...что?

МАРЭН: пост — кли -мак-ти-чес-кой...

МАРКУС: это пост....в общем — после менопаузы?

МАРЭН: да, точно...это такая же переходная фаза как пубертат, только в другом направлении..

МАРКУС: это очень деликатная тема для меня, но давайте поговорим об этом (зал упал))...

МАРЭН: всё в порядке...всё будет хорошо)))....всё буде))...

МАРКУС: будет хуже?)))

МАРЭН: да нет..это будет по-разному, но потом всё будет лучше)))...это хорошая новость)))...

МАРКУС: а как было у Вас?

МАРЭН: средней тяжести. Но хорошая новость для всех женщин, что после этого ты перестаёшь потеть, сердце больше не стучит бешенно, и эти все приступы головокружения — всё это проходит. Женщина чувствует себя действительно как молодая девочка. Это как раз то состояние, в котором я сейчас нахожусь.

ХУБЕРТУС: эротизм возрастает?

МАРЭН: да! Эротизм возрастает, и это очень важный пункт!

МАРКУС: что такое? Что тут происходит?)))...

МАРЭН — ХУБЕРТУСУ: мы понимаем друг друга!

ХУБЕРТУС: да, мы понимаем друг друга..

МАРКУС: эротизм возрастает..это здорово! Господин Мейер-Буркхарт, что Вы скажете на это?

ХУБЕРТУС: я тоже слышал, что по прошествии этой фазы эротизм возрастает. У меня …...тоже так)))))))))))..........

+2

10

Елиночка...можно мне фотки из 1,2 и 6 поста...что тихо умереть [взломанный сайт]  ...)))))))

0

11

Сайяна, в первом посте обновила линк для первой фотки. К сожалению, на этом фотосайте линки имеют обыкновение со временем "уползать". Линк на остальные фотки из этого поста в порядке.

Второй пост-  теперь превьюшка. Кликай и сохраняй)...

А в шестом посте - это просто мои скрины из видео. Может сделать каждый))...

0

12

МАРЭН: а, у Вас тоже уже эта фаза прошла?

ХУБЕРТУС: нет, у меня всегда было сбалансированное отношение к этому.

МАРКУС: к чему?

ХУБЕРТУС: к эротике

МАРЭН: а, всё осталось по-прежнему?

ХУБЕРТУС: (потерял дар речи) мне кажется, господин Ланц хочет мне задать какой-то вопрос))))...

МАРКУС: не-не-не!!!))))))))))))))) Кайя, нам очень интересно же, да?)))...

дальше

КАЙЯ: мне кажется, это здорово! Я тоже жду этого постБАКТЕРИАЛЬНОГО...))))).....

МАРЭН: «Die kleinen Gynokokken machen sich auf die Socken“ („маленькие гонококки собираются в путь» ) - это строчка из песни..

МАРКУС: Менококки собираются в путь?))))...

МАРЭН: гонококки. Потому что он как раз сказал про постбактериальный...

МАРКУС: а, ну я знаю только менококки

МАРЭН: а я вот не знаю, что это?

МАРКУС: менококки? Разве это не...

ХУБЕРТУС: сёстры менопаузы)))))))))))))))))..........

МАРКУС! Нет! Неправда!))))...или я путаю со стрептококками?

ХУБЕРТУС: есть и менококки и менопауза

КАЙЯ: среди публики есть врач?)))...

МАРКУС: (отсмеявшись) только потому, что мы в послеобеденном эфире, не нужно верить всякому дерьму, что мы тут рассказываем)))....

МАРЭН: что плохо в пубертате — ты чувствуешь себя зажатым, не знаешь, куда и чего хочешь...хотя с другой стороны — всё новое, ты думаешь — о, теперь всё будет хорошо. Но это потом оказывается не так...и потом...

МАРКУС: ….смотрите, это Вы, фрау Кройман? (на экране фото девочки в  очках)

МАРЭН: да, это я в 13 лет...

МАРКУС: не хотите об этом поговорить?))))))....

МАРЭН: хаха!!!)))))...

ХУБЕРТУС: он выглядит как Эрик Хонекер)))))...

МАРКУС: и правда!)))....

МАРЭН: это сейчас было немного подло...очкарикам приходилось нелегко в шестидесятые годы. «Mein letzter Wille – die Frau mit Brille“ ( моё последнее желание — женщина в очках»)...очки были большой травмой для тех, кому «повезло» быть близоруким..

КАЙЯ: подтверждаю, со мной было так же.

ДЭВИД: и со мной...

МАРКУС: ты тоже?

ДЭВИД: да, минус 6,5...

КАЙЯ: у меня тоже,  у меня тоже..

МАРКУС: (на экране девушка в роговых очках) о, Кайя, это сейчас ты на фото? Или это фрау Кройман?)))...

КАЙЯ: не, но у меня были такие же очки)))...

ХУБЕРТУС: у нас у всех были в то время такие..

КАЙЯ: да-да..

МАРЭН: я очень гордилась тем, что нашла такие очки, не у всех такие были, просто похожие...

МАРКУС: а как было у тебя, с очками?

КАЙЯ: я только что выяснил, что герой-любовник, Дэвид Гарретт...

ДЭВИД:..я тоже ничего не вижу)))...без контактных линз...

КАЙЯ:...у нас одинаковое число диоптрий. Только я немного меньше незрячее, чем он)))...но у нас....(пожимают друг другу руки...9:06)

ДЭВИД: братья по несчастью...)))...

МАРЭН: 6,5? МИНУС 6,5???

ХУБЕРТУС: тогда же вообще ничего не видно...

ДЭВИД: ну что поделать?

КАЙЯ: ты боишься лечения лазером?

ДЭВИД: да

КАЙЯ: я тоже...

ДЭВИД: каждый говорит, что это не опасно, но я в это не верю...

КАЙЯ: ага, потом доктор скажет: «О, простите, мы немного глубже лазернули, чем надо, ваш мозг.....» (корчит идиотскую гримасу))))))))).....

ДЭВИД: так что лучше контактные линзы, утром вставил, вечером вытащил, чем после лазера вообще ничего не видеть...

МАРКУС: на ночь вытаскиваешь их?

ДЭВИД: да, конечно. Я много путешествую, поэтому у меня однодневные линзы, которые можно снимать и выкидывать, а не линзы на месяц...

МАРКУС: ага, это значит...уже случалось такое, что утром просыпаешься и спрашиваешь себя — кто это тут рядом со мной?))))))...........

ДЭВИД: эээ...нет! Нет! (09:55)..))))))....это было бы очень близко, на таком расстоянии я ещё могу различить))...

+2

13

)))))) О, Боже! У него такое плохое зрение?! Моё сердце кровью обливается. Как же так!))

0

14

ага, слепой котёночек)))...

0

15

МАРКУС: у тебя тоже был плохой опыт с очками, Кайя?

КАЙЯ: особенно когда на улице холодно, заходишь в дискотеку, и очки сразу (закрывает руками глаза, изображая запотевание очков)...(шарит рукой): «Где же женщины, где же жещины?»)))...

МАРЭН: да, это стрёмно...но по-настоящему травмирован ты не был, или?

КАЙЯ: напротив. В этот подростковый период у меня не шло ничего. У меня были плохие шмотки, у меня был плохой вкус на шмотки, если он у меня вообще был)))... потом у меня были эти огромные очки, так что женщины думали :»Кто это там за этими бронированными  стёклами?»)))...

дальше

ДЭВИД: ты имел право сам выбирать себе очки, или это делали родители?

КАЙЯ: нет,  я не имел права...

ДЭВИД: у меня родители выбирали...

КАЙЯ:...как и шмотки...

ДЭВИД:...и это были такие толстые штуки..я не понимаю этого..

КАЙЯ: а-ля Билл Гейтс или Вуди Аллен)))...

ДЭВИД: да-да...

КАЙЯ: и очки были больше лица! Вот такие вот!

ДЭВИД: ..ты пробуешь сопротивляться, но...

КАЙЯ:...безуспешно...

ДЭВИД: да-да...

ХУБЕРТУС: это у вас сейчас тут группа самопомощи?)))...(10:48)

МАРКУС: я только что хотел это сказать!

...долго-долго все смеются...

МАРКУС: группа самопомощи «Фильман»)))...здорово!)))...так, теперь к фрау Кройман, которая говорит, что самый ужасный день рождения был не 60-ый, а 27-ой.

МАРЭН: это так..

МАРКУС: почему?

МАРЭН: я чувствовала себя неудачницей. Я ещё не сдала гос.экзамен, моя семья только что распалась, и я обнаружила у себя первые морщины. Я тогда подумала: «Ах, как всё плохо, я ни на что не способна, что вообще со мной будет..»..это было ужасно, потому что  я не знала, кто я, что я, и что из меня вообще получится...

МАРКУС: в 27?

МАРЭН: в 27...

МАРКУС: я думал об этом уже в 17))...

МАРЭН: я с запоздалым развитием)))...да, в 17 лет тоже было так, но на тот момент у меня была учёба, всё было новое...но в 27 — в это время обычно уже имеешь законченное образование. Но не у меня, потому что я занималась ещё многими другими делами.

МАРКУС: к теме морщин. На мой взгляд, у Вас прекрасное и, наверняка, ничем не тронутое лицо...

МАРЭН: это так...

МАРКУС: это хорошо. Осознанное решение артистки, которая зависит от своего лица и старается сохранить его как можно дольше в юном состоянии...есть режиссёры, которые заставляют сделать что-то с лицом, прежде чем дать роль?

МАРЭН: мои некоторые гримёры говорят мне, что неплохо было бы убрать мои морщины вокруг губ...режиссёры напрямую не говорят..существуют темы, которые не обсуждаются открыто..но я слышала одну историю, как один режиссёр не захотел работать с одной артисткой, которая была примерно в моём возрасте, и у неё не было лифтинга...он возмущался ещё: «Какое бесстыдство! Это так бросается в глаза! Я вынужден давать много света! Это невозможно!.......

МАРКУС: ты это несерьёзно??

МАРЭН:...эти  женщины без подтяжки! Я не хочу никогда работать с такими женщинами, которые не делают подтяжку!» Вот...

ХУБЕРТУС: наверняка ему сейчас запретили работать по профессии?

МАРЭН: нет, он — мирового уровня..

МАКУС: кто же это?))))))))))

МАРЭН: интернационального уровня...

МАРКУС: немец?

МАРЭН: ах, я больше ничего не скажу...

МАРКУС: но в общем,«немец», мы же можем сказать?

МАРЭН:...немец...

ХУБЕРТУС: я нахожу, что как артистки, так и просто женщины 50-60 лет никогда не выглядели так аттрактивно, как сегодня. Одна из них у нас в студии (приводит в пример ещё парочку немецких актрис)

МАРЭН: спасибо...

ХУБЕРТУС: лицо артиста должно говорить...

ДЭВИД: да...

ХУБЕРТУС:...как у женщин, так и у мужчин...и как оно может говорить, когда  черты лица утянуты...

МАРЭН: да, большинство так говорят. Но если мы посмотрим на всех артистов -  почти каждый из них что-то делал с лицом, тот же ботокс...у меня много подруг, которые хоть что-нибудь да делали с лицом. И вот одна говорит: «Нет-нет, я ничего не делаю!» Я говорю: «Но ты так всегда чудесно выглядишь, такая гладкая кожа! Это гены?» А она: «Не ну ботокс-то я делаю конечно!»)))...

ДЭВИД: но разве не мимика отвечает за «говорящее» лицо? Например, когда я смотрю фильм, наибольшее, что меня трогает — это черты лица актёра, и даже не то, что он говорит, а именно то, что происходит здесь (показывает на лицо...14:22)...это же теряется...

МАРЭН: я того же мнения...а если почитать критику или отзывы зрителей, к примеру, на актрису, которая в своей роли могла делать только вот так (делает каменное лицо и аккуратно головой влево-вправо) — то они пишут: «О, этот минимализм! Это потрясающе! Без дополнительных средств! Потрясаще, это выражение лица!»

ДЭВИД: а она просто не могла)))))))))))))..........

МАРКУС: только что хотел сказать))))))))......

ХУБЕРТУС: где-то полгода назад я ехал в такси, в Берлине. И таксист сказал об одной актрисе (не будем называть её имени), что: «Она до такой степени «подтянута», что когда она садится, у неё открывается рот»)))))))))))))))))................до сих пор в голове эта картинка))))...

МАРКУС: типа Щелкунчика)))))))..........

+2

16

Честно говоря, я в шоке, что у него -6,5... Я конечно, знала о том,что плохое у него зрение, но не думала что НА СТОЛЬКО.... А вообще веселенькая передачка))))
Спасибо большое, Элиночка [взломанный сайт]

Отредактировано Helga (29.12.2012 20:43)

0

17

дальше будет ещё веселее)))....

0

18

Спасибо большое за перевод,и вправду сумасшедшая передача )))
вот думаю это сколько же мне еще учить немецкий, чтобы понимать о чем говорит фрау Кройман )))

0

19

Zarif, а типа других ты уже можешь понимать?)))))))).....

0

20

Нууу я только пол года как учу,понимаю только ДГ совсем немного и после 25-го прослушивания)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.10.2012 ZDF/ Talkshow Markus Lanz*