Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 29.04.2008 Ich baue viel Scheiss/Я делаю много дерьма


29.04.2008 Ich baue viel Scheiss/Я делаю много дерьма

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

а что вы хотите на этих фотках рагзлядеть, если не секрет? выше пояса - есть соотвествующая фотосессия, а ниже - ну там же ноги волосатые, хоть и прямые... мне вот даже смотреть не хочется :)))) то ли дело глазки- губки , вот это мастерски у него получается :)))) и даже снимать с себя ничего не надо :))))

+1

22

вот давайте на этом и остановимся, ладно?)))...а то я вас знаю, сейчас занесёт в дебри)))...

0

23

"В 19 лет я отправился в Нью Йорк. Один. Мои родители не хотели этого."

Хм... а разве не в 17 лет? В других источниках я читала, что ему было 17, когда он покинул дом родителей.

0

24

Спасибо за перевод. изумительное интервью.. очень искренне, чувствуешь как ему было тяжело. не перестаю удивляться ему, его воле, надежде, уверенности, решимости. настоящая личность и невероятный талант - мой неиссякаемый источник вдохновения. от всей души желаю ему обрести гармонию в душе, и не бороться с собой, чувствовать себя счастливым. думаю, сейчас он осознал, что не нужно никому ничего доказывать, бунтовать, нужно любить жизнь и быть собой.

0

25

Мария14 написал(а):

Хм... а разве не в 17 лет? В других источниках я читала, что ему было 17, когда он покинул дом родителей.

...в 17?? Нет, конечно.

0

26

..а точнее - даже в 21. Он прибыл в НЙ в сентябре 2001 года, непосредственно перед террактом 11 сентября...

+1

27

Значит журналисты как всегда напутали, потому что в первой статье,  которую я читала про Дэвида,  было написано 17... а во всех остальных 19.  А в Лондон он во сколько уехал?

0

28

Про Лондон так точно неизвестно. Но похоже, что вот именно в 19 и был Лондон...просто об этом периоде Дэвид неохотно упоминает.

0

29

Как же его родители отпустили,  добровольно?)  Я про Лондон)

0

30

В "10.12.2012 Pro7/ TV Total" Дэвид говорит "Д: я сделал её в 18 лет, в Нью-Йорке..потому что это был скрипач, который мне её делал..." Значит, в 18 уже был в Нью-Йорке!

0

31

Мария14 написал(а):

Как же его родители отпустили,  добровольно?)  Я про Лондон)

В Лондон отпускали без проблем. Мария, ты читай-читай, найдёшь ответы на все свои вопросы)...

0

32

Мария14, да что ж такое-то...Мария, у Дэвида в НЙ живёт брат, к которому Дэвид и ДО Джульярда ездил в гости! Так что он УЖЕ бывал не раз в Америке. Но учиться (и проживать ОДИН, без родителей и брата, в общаге)) он поехал в 2001 году.

0

33

Да вот читаю, и все равно остается много вопросов) Я то думала, что его до того, как он сбежал, вообще никуда не отпускали... он говорил, что первое время даже не знал, как самостоятельно пользоваться кредиткой и сложно было переходить дорогу.  А брат его в Нью-Йорке уже работал в то время?

0

34

Между окончанием школы и НЙ был Королевский колледж в Лондоне. Год там проучился. Ну как проучился? Спустя рукава, потому что было скучно. И в итоге....не, дальше не расскажу))...сама скоро найдёшь)))...а с кредитками и всем прочим - это уже было в НЙ, да...

0

35

Elina, спасибо за информацию))

0

36

Нормальное интервью!))) сразу видно, что Дэвид прекрасный скрипач, невероятно талантливый, но и человеческое ему не чуждо.
А интересно все-таки и приятно сейчас осознавать, что Дэвид, как личность настолько "вырос")))

+1

37

Живое интервью!!!!)))Спасибо!!  [взломанный сайт]

0

38

Natascha написал(а):

«Я делаю много дерьма»

огого какое откровенное интервью!.. Дэвид! да Вы открылись для меня с другой стороны)))

Natascha написал(а):

В 19 лет я отправился в Нью Йорк. Один. Мои родители не хотели этого. Все было тайно – моя подготовка, отосланная заявка, вплоть до тех пор,
пока родители не распечатали письмо из Джульярдской школы: «Дорогой господин Гэрретт, приезжайте туда -то и тогда-то для обучения на первом
семестре».

опять 19 лет... запутал совсем)))

+1

39

Lanka написал(а):

огого какое откровенное интервью!.. Дэвид! да Вы открылись для меня с другой стороны)))

опять 19 лет... запутал совсем)))

Угу... [взломанный сайт]

0

40

Lanka написал(а):

опять 19 лет... запутал совсем)))

Он просто какое-то время перед поступлением жил у брата, готовился, занимался, ходил на прослушивания...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 29.04.2008 Ich baue viel Scheiss/Я делаю много дерьма