Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 121 страница 140 из 475

121

А мне тоже кажется, что ещё хотя бы одна точно была)

0

122

ДЕВЯТАЯ симфония!!!

...и для сравнения - оригинал:

0

123

КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААСС!!! ОН БОЖЕСТВЕНЕН!!!!КАКЖЕ ВЫТАМ ВЫСЕДЕЛИ ГОСПАДИ!?))))) Сколько концерт то был по времени?))))))

0

124

Я гибну,прямо здесь,перед вами и монитором)).

0

125

У Дэвида не чем не хуже...по-моему)

0

126

ТРИ ЧАСА!!! С небольшим перерывом минут в 15-20...

0

127

Алла написал(а):

Я гибну,прямо здесь,перед вами и монитором)).

Я думаешь нет!?))))) у меня вообще блин пол первого ночии, а меня прет от Дэвида жестко)))

0

128

Веста написал(а):

Я думаешь нет!?))))) у меня вообще блин пол первого ночии, а меня прет от Дэвида жестко)))

ахаха))Да мы все тут премся))

0

129

Лерка - Валерка написал(а):

Сколько народу в этой теме)) 10 человек! по-моему впервые так много))

Да, первый раз такой ажиотаж))

0

130

У Дэвида куда лучше, по-моему  [взломанный сайт]

0

131

Госпадииии три часа блаженстваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааа я там точно с ума сойдууууу!))))

0

132

Веста написал(а):

Госпадииии три часа блаженстваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааа я там точно с ума сойдууууу!))))

может,валерьяночки ?:)

0

133

Лерка - Валерка, да Дэвид и сам меня больше привлекает) :rofl:

0

134

Алла, мне валерьяночки))
тоже хочется 3 часа блажентсва))
:love:

Отредактировано Валерия (13.04.2012 19:33)

0

135

Алла написал(а):

может,валерьяночки ?

Мне кажется здесь и три бутылки водки не хватит!)))))

0

136

Алла написал(а):

может,валерьяночки ?

Тут Весте валерьяночкой явно не обойтись...))))

0

137

Сегодня никому не спать!!! У меня почти 20 видео!))))...гружу сейчас ирландский танец)))...

+1

138

у меня уже по-тихоньку глаза закрываются))а спать не хочется от любопытства))
В Германии только пол 8?

0

139

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

6. Как-то раз вечерком Дэвиду стало скучно. Было свободное время (надо же!) и он позвонил Рику (вроде бы... ну, пусть будет Рик), хотел предложить ему провести вечер вместе, то ли в кино сходить, то ли дома фильмец посмотреть..ну в общем что-то в этом роде, устроить, так сказать, мужскую вечеринку. Вот, звонит, ему, а Рик ему отвечает, с оттяжкой как-то, что у него вообще-то на сегодняшний вечер уже планы, что он уходит на запланированное мероприятие..Дэвид:»Я был удивлён, потому что знал точно, что никаких планов у Рика на этот день не было». А Рик поставил телефон на громкую связь, а сам там что-то делал в комнате. Дэвид ему: «Ну как так? Променяешь какое-то там мероприятие на вечеринку с другом?» И тут, как бы издалека, голос Рика:» Эх, наш добрый Дэвид..это же ТВОЁ мероприятие!»))))))))))))))))))).........в общем Дава начисто забыл про это))..и говорит: «Как хорошо, что у меня есть друзья, которые лучше меня знают моё расписание»)))...

….я вот тут в статье прочитала, что был ещё анекдотик про приватных учителей, но что-то я не могу такого вспомнить. Поэтому вот ещё одна, САМАЯ-САМАЯ классная! Отпад просто!!!

7. Дэвид, серьёзно так, начал: «В СМИ постоянно спекулируют насчёт моей личной жизни. Так вот, сегодня вечером я ставлю точку на этом и сообщаю: Дэвид Гарретт был два раза женат, у него пятеро детей и на данный момент подруга-шведка!» Зал в обмороке))))))......оказалось — в одном из полётов он сидел рядом со своим полным тёзкой, Дэвидом Гарреттом! И рассказал вот ЕГО историю))))....зал с облегчением вздохнул)))...

+2

140

Валерия, по-моему,одной валерьяночкой не обойтись:D

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour