Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 1 страница 20 из 475

1

Ну почему именно сегодня должен идти дождь? Так хорошо уже было до этого, по-весеннему...а сейчас на улицу не выйти...но это, как Вы понимаете, не помешает мне поехать на концерт))))....всё, последние штрихи, сборы, и - вперёд. Я  надеюсь, что Дэвид УЖЕ в Гамбурге, а не где-нибудь в дороге в такой погоде...концерт через 8 часов...

0

2

Elina написал(а):

концерт через 8 часов

А что концерт начинается в 12 ночи?

0

3

Elina, а я думала что он уже вчера в Гамбург прилетел))
я думаю что он тоже готовиться уже,а не летит))))))

0

4

Temptated, по тому времени в 8)по моему в 10,а по твоему значит в 12)

0

5

нет, конечно же, не в 12)))))...через ПЯТЬ часов...пальцы уже хозяйку не слушаются))))...

0

6

Elina, ждем с впечатлениями) с куууучей впечатлений

0

7

ну  в Германии в 8,а в России в 10.
вот)

ну ...надеюсь что меня поняли)

Отредактировано Валерия (12.04.2012 15:20)

0

8

Elina написал(а):

нет, конечно же, не в 12)))))...через ПЯТЬ часов...пальцы уже хозяйку не слушаются))))...

Хех  еще бы)))) уменя на вашем месте не только пальцы небудут слушаться)))). Удачиииииииии))))))))))))))))))) ждемм ваших впечатлений))))))))))))))))))))) оооооочеееееень)

0

9

Удачи-удачи-удачи)))))))))) Погода такие мелочи на пути к Гаррету)))) Но если серьезно- пусть он оправдает твои ожидания))))

0

10

Ольга, он оправдает)
а погода это испытания на преданность)

0

11

Валерия написал(а):

Ольга, он оправдает)

Ну навроне теперь я могу согласится)))

0

12

Веста, да все хорошо))
я прям завидую вам всем))))))
вот все бы отдала за концерт в первые ряды..да и вообще...

0

13

Оооой Элииинка, концерт уже кончился, думаю :)))
Ждём с нетерпением новостей от тебя, очень-очень!!!:)
И надеемся, что чудо какое-то всё же произошло  [взломанный сайт]

0

14

Всем привет! И с Вами снова я - Жорик Вартанов - выжившая)))... сажусь за составление отчёта и загрузку видео. Сняла почти весь концерт, так что не знаю, сколько займёт времени. А ещё как-то все свои эмоции надо облачить в слова, что б культурно получилось)))...

0

15

Скажите только одно прежде чем отчет выкладывать, вам понравилось? Это было круто, классно?)))) просто не в терпешь услышать одно лишь слово))).

0

16

Elina написал(а):

А ещё как-то все свои эмоции надо облачить в слова

У тебя очень неплохо вышло прошлый раз это сделать, поэтому все получится, давай, мы ждем))) с нетерпением))) и с терпением))

0

17

Элина, желаю тебе музу в написание отзыва))) Думаю к вечеру ты нас чем-то порадуешь)))

0

18

ну, муза в мжуском обличии есть)))...он (а) мне поможет)))...

Веста - одним словом не обозначу...потому что есть и минусы, как ни прискорбно...но, в основном, конечно - плюсы!

0

19

Elina написал(а):

ну, муза в мжуском обличии есть)))...он (а) мне поможет)))...

ты Дэвида что ли домой притащила?))

0

20

Минусы - это плохо(, но я смотрю вы не очень возбужденны))). Думаю все из за этих дурацких эффектов(. а может и нет)

Отредактировано Веста (13.04.2012 13:23)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour