Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 101 страница 120 из 475

101

mariya написал(а):

Элина а можно заказать книжечку?

давай в личку...

0

102

Про хаос в отеле понравилось))

0

103

Elina написал(а):

после многочисленных нажиманий наобум — ничего не происходит, не стирает...»

я ПАДЦТАЛОМ))))

Elina написал(а):

Если вдруг придут воры и захотят что-то украсть, то они подумают, что уже поздно, ловить здесь нечего, кто-то до них уже здесь побывал»

no comments)))

+1

104

Сколько народу в этой теме)) 10 человек! по-моему впервые так много))
Ну это так, лирическое отступление)
Элиииинаа, Господи, я бы там истерику устроила, если бы забыла билет)) Жесть :) Ты молодец)
Кстати, поддерживаю девочек, ты отлично выглядишь! Сидела бы в первом ряду, уверена, Двид выбрал бы тебя))
жду-жду продолжения)))

0

105

Elina написал(а):

Если вдруг придут воры и захотят что-то украсть, то они подумают, что уже поздно, ловить здесь нечего, кто-то до них уже здесь побывал»))))))........

отличная отмазка:)

0

106

Лерка - Валерка написал(а):

Сидела бы в первом ряду, уверена, Двид выбрал бы тебя))

Однозначно!
Элина хорошо выглядит)

0

107

Elina написал(а):

про Италию...вернее про любимый итальянский ресторанчик в Манхэттене: Дэвид очень любит итальянскую кухню.

Тоже люблю итальянскую кухню ^^

Elina написал(а):

Дэвид такой:» ЙЕС! В борьбе человек против машины победил человек!» И сделал такой жест, локтем вниз с сжатым кулаком))...

Ахахахаах, ну, Дэв в своём репертуаре  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лерка - Валерка (13.04.2012 19:12)

0

108

ОООООй какойже он милыыыый))))) историии такие забавные)))хахаха и главное жеведь правду говорит)))) такой искренний))) люблю его очень сильно))))). Как думаете, он на моем концерте этиже истории будет рассказывать?)))) я хоть по фото и жестам запомню где какая))))))хехе))а вообще то очень обидно что небуду его понимать по немецки((( честно очень обидно(

0

109

Валерия написал(а):

Лерка - Валерка написал(а):
Сидела бы в первом ряду, уверена, Двид выбрал бы тебя))
Однозначно!
Элина хорошо выглядит)

ПОДДЕРЖИВАЮ!))

0

110

Веста написал(а):

Как думаете, он на моем концерте эти же истории будет рассказывать?(

Ахаха, я думаю, до твоего концерта у него ещё куча всяких забавных случаев произойдёт  [взломанный сайт]

0

111

Веста, ну ты поснимай,как тебе уже говорили)),потом помогут с переводом,а там,когда все будут смеяться,тоже смейся)) :D

0

112

Веста написал(а):

честно очень обидно(

Ну я ж тебе писала, чтобы ты все сохранила (записала на камеру), а здесь уже переводик намутим!

0

113

Лерка - Валерка написал(а):

Сидела бы в первом ряду, уверена, Двид выбрал бы тебя))
жду-жду продолжения)))

...и хорошо, что не сидела!)))...это было бы уже слишком для меня..))...

Спасибо за комплименты))...это я уже после концерта, растрёпанная, уставшая, но -счастливая)))...книжка так и "спала" со мной рядом, на соседней подушке  [взломанный сайт]

0

114

У меня не отображаются фотографии((

0

115

Elina написал(а):

...и хорошо, что не сидела!)))...это было бы уже слишком для меня..))...

А я наоборот хочу очень))) почему нет?)))) Что ж вы такого мнения то о себе?))мнекажется это очень здорово))),ноон до моего 2 ряда не дойдет)))). Но если бы выбрал, ябыбез разбору пошлабы)))). На видео не смогу снять( скорее всего( я в шоке буду)))),но если умудрюсь, то конечно скину))))

Отредактировано Веста (13.04.2012 19:19)

0

116

Elina, а та девушка была единственной,кого пригласили на сцену?или были еще?:)

0

117

Алла написал(а):

Elina, а та девушка была единственной,кого пригласили на сцену?или были еще?

Хех нуда каждую по очереди)))было бы весело))) я думаю единственная)))

0

118

Веста написал(а):

Хех нуда каждую по очереди)))было бы весело))) я думаю единственная)))

да мало ли)

0

119

А сколько по  времени длился концерт?

0

120

единственная)))..хорошего помаленьку)))..

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour