Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 61 страница 80 из 475

61

Алла, примерно на 2:30 он посмотрел на экран,увидел как она сидит рядом с ним,заулыбался и посмотрел на нее)

0

62

Валерия, я не знаю как бы себя вела))Но от всей души и сердца поблагодарила бы Дэвида за такие чудесные пару минут. [взломанный сайт]

0

63

Алла, ооо...это точно)я б там ему наговорила)ток он бы не дослушал,долго))послал бы))

0

64

Оль, а Уши, она же и в Вене была,да? Неужели в Гамбург следом за ними рванула?)))...

0

65

Валерия написал(а):

послал бы))

Неет точно нет, он бы взял сначала за руку, а потом сам же и отпустил, причем очень небрежно  [взломанный сайт]

0

66

Temptated, я бы растаяла)) :blush:

0

67

Я бы тоже))))как бы так сделать, что бы на ее месте оказаться?)))

0

68

Веста написал(а):

Я бы тоже))))как бы так сделать, что бы на ее месте оказаться?)))

У тебя уже была идея крикнуть "эй Бонгартц!"

0

69

крикнуть "эй Бонгартц!"
как это милооо))
если услышит,я думаю его это заинтересует)

0

70

Ок)))) попробую)))

0

71

Веста, я бы побоялась)ну там охрана какая-нибудь,как люди посмотрят)и может выдастся пауза и на весь зал одна "Эй,Бонгартц")
:D  :D

0

72

Веста, ни в коем случае!!!!!!! Не надо этого "ЭЙ Бонгартц!" Упаси Бог!

0

73

Элин, ты замечательно выглядишь!
Ох, мне бы оказаться на месте той женщины.... А выражение лица Дэвида до слез умилило))))

0

74

Веста написал(а):

Ок)))) попробую)))

Не надо!!! Я пошутила)))
ок. в следующий раз буду писать, что (шутка)

0

75

Да ну, я думаю Веста поняла, что это шутка))) Она же планирует еще концерты после этого)))))

Отредактировано Ольга (13.04.2012 17:38)

0

76

На ютубе новое видео!))Гамбург
"thank you"

Отредактировано Валерия (13.04.2012 18:06)

0

77

так, чтобы вас долго не мучить, буду выкладывать свой отчёт частями...

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Предыстория: приехала в Гамбург, встретилась в отеле с подругой, немного пообщались (мы знакомы с ней с оф.сайта Дэвида, в реале встретились впервые), быстренько переоделись, вызвали такси и поехали. Но мы не знали, что в это время именно в этом районе Гамбурга бывают такие пробки!!! Ехать до Арены было всего пять км, мы  их ехали целый час!!! Хорошо ещё таксит хороший попался, где это было возможно — ехал по закоулкам, чтобы объехать пробку. Он сам был в шоке от этого, потому что ближе к Арене творилось что-то невообразимое! ВСЕ ехали на концерт! Все 11 000 человек! Но со мной всегда не всё так просто)))...только мы отъехали от отеля, километра 2-3, тут я вспоминаю, что оставила билет в своей большой сумке, с которой приехала, и которую оставила в отеле. С собой-то на концерт взяла другую сумку, концертную. Всё взяла — деньги, мобильник, аптечку)) — проверила сто раз, выдохнула и поехали. И тут вдруг вспоминаю, что самое главное забыла!!! Так вот едем назад, опять по этим пробкам. Бегом в номер, билет в зубы, бегом обратно в такси (это ещё хорошо, что мы не на электричке поехали!) УЖАС!!! И вот тут меня начало трясти — это же такой шок, забыть билет!!! И трясло до самой Арены...не могла никак успокоиться — ни валерьянка, ни водичка не помогали. А тут ещё пробки! А у меня перед ними панический страх нападает. Тут уже почти подъехади — въезд на парковку всего один, уже видим вход в Арену, уже рукой подать, но на машине мы ехали бы это расстояние ещё полчаса. А слева — свободная полоса, встречная)))...я уже таксисту — мне плохо, мне надо срочно выйти из машины! Так он рванул на встречку! Хорошо там машин не было в этот момент. Только мы просочились, как тут же появились встречные)))...в общем, с горем пополам добрались...уф...времени ещё было достаточно, так что спокойно прошли к своим местам. Меня ещё колбасило))...я уже переживала, что не смогу из-за этого полностью насладиться происходящим. НО! Я знала, что даже больные люди выходят после концерта Дэвида совершенно здоровыми)))...честно говоря,  я не помню, какой композицией он открывал концерт, я её не знаю...зато сразу за ней последовало «Палладио»!!! И всё — и тут меня окончательно «отпустило»! Даже смогла взять в руки мобилу и начать снимать. Я бы себя не простила, если бы не сняла эту вещь.  Правда, я не знаю, что произошло, но после 24 сек. мой аппарат дал сбой какой-то (руки тряслись ещё), пришлось на пару сек. прервать запись, но потом почти сразу продолжила. Так что будет пока две части «Палладио». Потом со временем объединю их в одну.

Я не буду описывать, какие именно вещи он играл, всё равно со врменем всё увидите на ютубе))...а вот анекдотики были новые. Попробую по памяти их восстановить:

1. Когда Дэвид был совсем маленьким, он решил попробовать себя в качестве дирижёра. При чём дирижировал...чернильной ручкой, которая к тому же оказалась незакрученной. Через пару минут в комнату зашла мама и застала такую картину: её сынок увлеченно дирижирует ручкой, стоя перед музыкальным центром, и все стены в комнате и сам центр полностью заляпаны чернилами))))))))....на этом — говорит Дэвид — моя карьера дирижёра очень быстро закончилась)))...после этого анекдота он стал играть Девятую симфонию Бетховена, и на экране позади него был очень интересный видеоряд, с разноцветными кляксами)))...

2. про Таиланд. Он со своей бандой прогуливались по местному рынку и вдруг :»Вижу знакомое лицо» - говорит Дэвид. В это время на экран выводится фотка — Дэвид в местной видеотеке, держит в руках ….пиратские диски «Дэвид Гарретт»)))))))))).....Дэвид: »В отличие от моих менеджеров меня это очень позабавило и обрадовало. Значит, я такой знаменитый, что удостоен чести продаваться на чёрном рынке»)))).....

http://www10.pic-upload.de/13.04.12/mggha49ig6q.jpg

+2

78

Elina, Божее!
Если бы я забыла билет,да еще и по пробкам,я бы там наверное такие слезы устроила...
__________
Начало мне уже нравится))

0

79

ну, поехали!

ПАЛЛАДИО!!!

0

80

Elina написал(а):

Значит, я такой знаменитый, что удостоен чести продаваться на чёрном рынке»)))).

А он, еще и сомневался, что знаменитый???
Ждем-ждем продолжения...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour