Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 41 страница 60 из 475

41

Elina, я рада за тебя до безумия)) [взломанный сайт]

0

42

девочки, на каком хрстинге лучше всего создать фотоальбом? Я, оказывается, на мобильник тоже много фоток наделала)))...на радикале попробовала - что-то там фигня какая-то....каждую фотку из альбома потом отдельно кликать надо, нет стрелки для прокручивания, очень неудобно...

0

43

Элин, поздравляю с очередным концертом Дэвида! :*
Спасибо за фотографии. В 33 сообщение на него просто любо-дорого посмотреть)) Бедняжка наш усталый :)
p.s. кто там мне писал про маму и дочь в сообщении? :D Судя по фото тебе и тридцати нет))

0

44

Elina, я вот этот люблю http://www.imagebam.com/

0

45

Пока некоторые видео с ютуба

0

46

Яна написал(а):

я вот этот люблю

А что там? У меня не открывается...

0

47

Яна написал(а):

Пока некоторые видео с ютуба

1 ооочень понравилось))
смеялась даже))

0

48

Дэвид осчастливил эту женщину на пару лет вперед)).

0

49

Temptated, что-то типо радикал`а

0

50

Temptated написал(а):

А что там? У меня не открывается...

Странно.... у меня загружается. Это фотообменник, так сказать. Туда можно загружать фото в большом кол-ве, а не по одной.

0

51

Алла, это точно)
Может быть она послушала его в интернете и захотела культурно отдохнуть)Может у нее нету Дэвидомании))
но ладонь он правда как-то странно убрал....

0

52

Elina написал(а):

девочки, на каком хрстинге лучше всего создать фотоальбом?

Я вот этим пользуюсь...
http://imageshack.us
Никогда с ним проблем не было)))

0

53

Валерия написал(а):

но ладонь он правда как-то странно убрал....

Передумал)))

0

54

Temptated:rofl:
ну меня это как-то не порадовало)зато было круто когда он к ней подсаживался,а потом она к нему)
как я поняла,он посмотрел там на экран ,увидел как она сидит и улыбнулся))

0

55

Валерия написал(а):

он к ней подсаживался,а потом она к нему)

Представляю какой там звук был)) ему-то не привыкать, а она наверное плохо воспринимала на слух после ТАКОЙ  скрипки. Как раз вспомнила смешной момент, когда я переводила одно видео. Там ведущая попросила Дэвида что-то сыграть, (а они сидели тоже рядышком на диване) а потом после того как он сыграл, она потрепала ухо, и постоянно переспрашивала его...

0

56

Валерия написал(а):

ну меня это как-то не порадовало)зато было круто когда он к ней подсаживался,а потом она к нему)
как я поняла,он посмотрел там на экран ,увидел как она сидит и улыбнулся))

Да,да,да..с таким невинным выражением лица подсаживался  [взломанный сайт] 
он увидел на экране,что она застыла как-то,вот и расшатал ее^^ толкнул слегка)).
блин,как ей повезло)).

0

57

Элина, очень рада за тебя. Чувствуется, что эмоции били через край. Давай не тяни с отчетом. У нас на FB тоже кое-кто был. Довольные!!! (Uschi Seibt) сфоталась с Маркусом и он спрашивал есть ли она на FB/  Выкладываю её фото.)))  Пока не поняла-где это они. Какие -то ботинки стоят...http://uploads.ru/t/n/q/K/nqKPM.jpg

0

58

olga lebedeva написал(а):

Какие -то ботинки стоят...

Явно не Дэвида))  [взломанный сайт]

0

59

Алла, ну если б я там была(будучи уже взрослой Т.К маленьких он не выбирает))),то я б еще больше застыла когда он подвинулся)От восторга бы пришла в шок))
А она ,я считаю,молодец)Так себя повела расковано)))

0

60

Temptated, ухахаха))
что-что?ааа...да,да...и вам спасибо)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour