Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 441 страница 460 из 475

441

Валерия написал(а):

благодаря Дэвиду,я развиваюсь умственно)

Благодаря Дэвиду я развиваюсь душевно))))

0

442

Веста написал(а):

Благодаря Дэвиду я развиваюсь душевно))))

тоже)

0

443

Благодаря Дэвиду,жизнь стала краше:).

0

444

Насчёт пел Маркус или нет: честно? Не понмю, чтобы пел. Помню только, что грохот стоял ужасный))) люди на первых рядах уши зажимали. Поищите на ютубе...я там видела одну запись, но не стала выкладывать, там же  без Дэвида)))...задайте в поиск David Garrett и название этой композиции. Удачи!

0

445

Хмм.. точнее не скажешь-грохот))) Не пел...

0

446

0

447

Elina написал(а):

Видеорепортаж с "места преступления" в Гамбурге))

Есть что-то новенькое здесь?

0

448

Элин, это ближе концу, похоже? вот здесь заметно - подустал, энерджайзер наш, вздохнул так тяжко. Ну и жарко, наверное)) Кофтенка - блеск))

0

449

да нет, не устал..почти начало второго отделения...

0

450

Ольга написал(а):

Хмм.. точнее не скажешь-грохот))) Не пел...

Как по мне так понравилось, особого грохота не заметила кроме некоторых мест, где реально перебор)))))

0

451

Я о них и говорю. Не люблю перебор в подобном... все впечатление портит...

0

452

Ольга написал(а):

Я о них и говорю. Не люблю перебор в подобном... все впечатление портит...

Да ладно тебе))) а как еще на гитарах то?))) Тем более Дэвида рядом не было,что бы подсказать в нужный момент))))

0

453

Я спокойно такое слушаю,но на концерте Девида вообще не так воспринимается)))

0

454

0

455

0

456

0

457

0

458

о, это ему спецом свет выключили - чтоб мог утереть трудовой пот и хлебнуть водички?))) и все равно заловили и весь процесс засняли, ну что ты будешь делать))
Блин, ну я не могу - просто золотой ключик, заводит с полоборота. И ведь как его самого прет, насколько явно ему все это в кайф, а! Ужасно люблю вот такие моменты, когда посреди исполнения раз - и сам засмеялся от удовольствия. Совершенно уникальная мимика - такое живое лицо, рядом с ним остальные выглядят...как бы это помягче...иллюстрацией слов-исключений "стеклянный-оловянный-деревянный")))

0

459

Elena написал(а):

Блин, ну я не могу - просто золотой ключик, заводит с полоборота. И ведь как его самого прет, насколько явно ему все это в кайф, а! Ужасно люблю вот такие моменты, когда посреди исполнения раз - и сам засмеялся от удовольствия. Совершенно уникальная мимика - такое живое лицо, рядом с ним остальные выглядят...как бы это помягче...иллюстрацией слов-исключений "стеклянный-оловянный-деревянный")))

Елена, даааа ятоже по маленьку с ума схожу!!!))) Госпади он так прекрасенбожечки моиииии!!!!!!)))))) Я незнаю, но мне кажется что 9 ноября будет самый счастливый день в моей жизни (пока))))). Блин все сделаю что бы выйти к нему на сцену и поцеловать))))

0

460

Дэвид и Маркус

ПЕРЕПОСТ ЗАПРЕЩЁН

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/562525_383074915070694_100001045660351_1135556_1621858679_n.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour