Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.12.2007 RTL/ Stern TV (эксперимент)


19.12.2007 RTL/ Stern TV (эксперимент)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Какая прелесть, а я всю голову сломала, думая, ну откуда это Дэвид такой в очках) Спасибо-спасибо за перевод!

Лерка - Валерка написал(а):

мне как ни странно Дэвид и в образе с короткими волосами и очками понравился

Значит, я не одна такая)) [взломанный сайт] 

Helga написал(а):

Ну да ладно, он и бревно не плохо пилил)))

девочки, проглядела, где пилил?)

0

22

Жень поищи в разделе Мультимедиа - TV - список  всех передач с переходом в нужную тему - год то ли 2011, то ли 2010...я не помню название передачи...

0

23

Спасибо, буду искать, методом научного тыка) Просто вот у меня совсем никаких ассоциаций...

...И года не прошло xD, вторая попавшаяся ссылка https://david-garrett-russianfans.ru/vie … php?id=246
Хех, всюду бы такое везение)

Отредактировано Germi Fright (21.08.2012 18:09)

0

24

Elina написал(а):

Жаль, что самой песенки не показали...было бы интересно посмотреть, как Дэвид играет с маленькими детками.

вот это видео   http://www.weigold-boehm.de/film/garrett/sequenz06.htm

где

Elina написал(а):

Ведущий просит Дэвида аккомпанировать деткам, которые собираются играть Рождественскую песенку. А сам пошёл за флейтой, «на которой меня сейчас заставят играть» - сказал он.

+1

25

УРЯ! Спасибо!!!  [взломанный сайт] 

кто куда))..кто в лес, кто по дрова...но очень миленько)))...

0

26

Все ссылки на видео умерли. Не осталось ни у кого видео этой судя по всему не ординарной передачи?

0

27

Ничего себе! А чего это его классический менеджер Тобиас поубирал все видео со своего сайта????....хм...щас пойду поищу в своих архивах, выложу, если найду, на яндекс диск...

0

28

Elina, спасибо, буду ждать.

0

29

Уф! Чуть инфаркт не хватил! Нашла!!!

https://yadi.sk/d/wtCzz5BpSz9UZ

+2

30

Elina написал(а):

Ничего себе! А чего это его классический менеджер Тобиас поубирал все видео со своего сайта????....хм...щас пойду поищу в своих архивах, выложу, если найду, на яндекс диск...

Господя, да сколько же у него менеджеров???  o.O

0

31

Спасибо, большущее за видео.

0

32

Catharina30 написал(а):

Господя, да сколько же у него менеджеров???

Ну один-то менеджер со всем этим разве справится...

0

33

Какая прелесть эта передача. Заодно посмотрела действия экзаменаторов изнутри. Как все субъективно. Ну можно понять первую скрипку, что на кой ему такой конкурент в оркестре, который его на раз сместит с насиженного места. Дэвид - ну кто сказал, что у него нет актерских способностей - супер, играл такого чудика, почти батана. Но, опять возрастной вопрос. 2008 год - ведущий - 26 лет, голос за кадром - 27 лет, приходит Дэвид и говорит 26 лет. Я все понимаю, картинки на концерте и даты, но Дэвид всегда говорит сам только это. Еще ни разу не видела, чтобы он озвучил 1980 год рождения.

0

34

Allitera написал(а):

Еще ни разу не видела, чтобы он озвучил 1980 год рождения.

когда админ ЕГО сайта ОФИЦИАЛЬНО озвучивала дату рождения 1980, это значит, что сделано это было только с согласия Дэвида.

0

35

А вообще-то это 2007 год...

0

36

Если передача снималась до сентября, то ему 26 и было)))...

0

37

Elina написал(а):

А вообще-то это 2007 год...

У меня соседняя темка с 2008 открыла - спутала.
Тогда все сходится.

Elina написал(а):

когда админ ЕГО сайта ОФИЦИАЛЬНО озвучивала дату рождения 1980, это значит, что сделано это было только с согласия Дэвида.

Слово админа против слова Дэвида, второй вариант то как-то надежнее. От других я разное слышала, смущало, что только Дэвид с настойчивостью озвучивает другой год рождения. Но тут я ошиблась с годом передачи, поэтому вопрос снимается.

0

38

Allitera написал(а):

Слово админа против слова Дэвида, второй вариант то как-то надежнее.

Катя, в сотый раз: всё, что пишет админ, касающееся Дэвида, она согласовывает с  ним лично!

0

39

Allitera написал(а):

вопрос снимается.

0

40

ок,ок)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 19.12.2007 RTL/ Stern TV (эксперимент)