Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 17.02.2012 San-Remo Festival (Italy)


17.02.2012 San-Remo Festival (Italy)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Наверное , Создатель решил исправить некие недочеты и вернуть нам Гения в "улучшенной версии"))
Спасибо за перевод!!!!

0

22

К посту 7

Сан-Ремо 2012: Дэвид Гарретт, Симона Атзори и Нирвана на открытии четвертого дня

Великолепная церемония открытия четвертого дня Фестиваля в Сан-Ремо 2012 с участие эксклюзивных гостей – Дэвида Гарретта и Симоны Атзори. Праздник начался красиво, элегантно, что придало ему важности. Это было волшебное сочетание искусства, которое впечатлило зрителей, выступление с большим акцентом на детали и с глубоким смыслом.

Дэвид Гарретт при сопровождении оркестра исполнил на своей скрипке Smells Like Teen Spirit Нирваны, а Симона Атзори представила вниманию публики танец, поставленный хореографом Даниэлем Эзраловым.

Первая часть танца разворачивается при одновременном участии немецкого скрипача на приподнятой платформе справа от мониторов. Балерина танцует в нижней части сцены, затем переходит на другую платформу, расположенную зеркально относительно первой с противоположной стороны сцены.

Для тех, кто не знает: Сильвия Атзори – танцовщица без рук, которую широкая публика узнала благодаря программе  Марко Берри «Непобедимые» на канале Italia1, где она рассказала свою драматичную историю, но со счастливым концом.

Симона Атзори и Дэвид Гарретт – представители двух видов искусства, которые прекрасно дополняют друг друга, и именно эту концепцию разрабатывает Эзралов: он, для того чтобы звучать, использует руки, она в танце – только ноги.  Они располагаются на двух соседних платформах. Из боковых стенок основания платформы Дэвида Гарретта  свисают руки, держащие смычок, в основании платформы Адзони – двигающиеся ноги.  Платформы постепенно приближаются друг к другу, пока не образуют круг, на котором каждый исполняет свою партию, символизируя, таким образом, единого артиста.

Эффект сложный и потрясающий, исключительно элегантный и эмоциональный. Мы оставляем вам видео, если вы вдруг этого не видели. Наконец состоялось зрелищное открытие фестиваля. Он его давно заслуживал.

+5

23

К посту 14

simonaatzori_simonarte...как не вспомнить эмоции "моего Сан-Ремо" ...от танца в постановке Даниэля Эзралова и от рук и ног сказочной балетной труппы, от захватывающей музыки  великого Дэвида Гарретта ... от встречи с легендарным Джани Моранди. Несбыточная мечта, ставшая явью. Какой подарок преподнесла мне жизнь  ❤

+1

24

sintia27, спасибо тебе огромное!!! Интервью я поже вынесу отдельной темой...

+1

25

https://www.instagram.com/p/BvI7kDJF_7Z/

http://s5.uploads.ru/t/L5ru4.jpg

+1

26

0

27

Да. Спасибо. То что ладонь Паганини и Гарретта совпадают это... впервые узнала.. Потряс..

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 17.02.2012 San-Remo Festival (Italy)