Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 12.11.2009 Playboy/ Сексапильный скрипач


12.11.2009 Playboy/ Сексапильный скрипач

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

..немного из фотошутинга для "Playboy"...говорит, что ему нравятся такие фотошутинги, что "почему бы и нет, если кто-то, посмотрев на фото, скажет:"Ах, он очень милый")))...

ВИДЕО:

http://www.bild.de/video/clip/david-garrett/beat-garrett-10433934.bild.html

http://uploads.ru/i/aLKn4.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

За этот живот многие женщины отдали бы свою последнюю блузку. Дэвид Гаррет - невероятный красавец и звезда классической музыки. Скрипач с сексапильностью рок-звезды и чувствительностью ласкового певца. Он до того красив, что PLAYBOY пригласил его для фотошутинга. BILD.DE было разрешено "подсмотреть через голое плечо" (сорри, перевожу дословно, особенности оборотов немецкой речи).

Если взять Шакиру или того же Роби Вильямса -  он тоже в определённой степени для многиих людей....многих девушек,  не только  хороший музыкант, но и красивый мужчина...единственное, что ново - что в классической сцене это не так распространено (в смысле такие фотошутинги артиста). Но у меня с этим нет проблем. Мне лично радостно, если люди скажут:"Он такой миленький!" ( и улыбается так застенчиво, ну масик прям!))))....

Верность - пустой звук для Дэвида. Но несмотря на это женщины приходят на его концерты только ради его томного (соблазнительного) взгляда. Аморальные (непристойные)  предложения и распроданные туры - тем не менее Дэвид остался совершенно нормальным человеком.

В этом плане я не честолюбив. Например, я слежу за тем, чтобы не поправиться на 20 кг во время турне...эээээ...короче - нездоровое питание - не для меня. Если это считается честолюбием - ну, может быть, но вообще-то я...ээээ...достаточно...(говорит слово по-английски, не могу расслышать точно, а тем более написать. Что-то вроде lumantinens)

В переводе на немецкий это значит лёгок на подъём. Дэвид постоянно вплетает в свою речь английские слова...с 19 лет он живёт в Нью-Йорке (и как раз момент показывают, от которого я кайфую)))...чистит зубы и одновременно заглядывает в ноутбук). Но в то время, как его сокурсники ходили на вечеринки, он занимался на своей скрипке. Но несмотря на это он приобрёл совершенно нормальный опыт.

Это был такой напиток, называется "узо"....с тех пор я к нему не прикасаюсь...я ...это...ну...достаточно быстро напился. Он был такой вкусный...одну за другой...я спокойно выпил где-то 15-16 рюмочек...мне было нехорошо...но я сразу и лёг...но на следующее утро, когда я проснулся, мне было....по-свински плохо...и я ещё помню, что....ну я ночевал у приятеля....помню, я ещё поехал домой и на полпути остановился и сказал :"Послушай, тормози...." Ну конец истории, можно догадаться, какой...(смущённо улыбается и потом смеётся)...

В следущем месяце у него не будет врмени для вечеринок. У него суровое расписание. Турне, турне, турне...а для поклонников, которые не могут дождаться увидеть Дэвида, вышел ДВД "David Garrett live"

+6

2

Elina, спасибо за перевод))
так мило всё :))

0

3

love maintenance - любить, увлекаться обслуживанием (думаю это он имел ввиду, или что-то "непонятное" потому что ведущий повторил за ним вопросительно)

0

4

Обожаю его интервью)))

0

5

Temptated написал(а):

или что-то "непонятное" потому что ведущий повторил за ним вопросительно)

Нет Инн, он не повторил вопросительно. Он ПРОСТО повторил это слово на английском и потом перевёл на немецкий и дальше по тексту (про вмешиание в речь английских слов)

0

6

Elina написал(а):

Нет Инн, он не повторил вопросительно. Он ПРОСТО повторил это слово на английском и потом перевёл на немецкий и дальше по тексту (про вмешиание в речь английских слов)

Ясно, у него повысилась интонация, я сделала вывод, что он не понял)))

0

7

вау, девочки, вау. Опять в зобу дыханье сперло)))
Давно ношусь с идеей сделать что-то вроде "сборного интервью" - взять все, что доступно, и разложить по тематическим полочкам (детство, учеба, работа, отношение к жизни и тд) Но боюсь погибнуть под массами инфы)) Стоит затевать, как думаете?

0

8

Elena написал(а):

Стоит затевать, как думаете?

Если есть идея как сделать это все компактно и удобно для использования - тогда да! В другом случае - по моему - просто сама запутаешься((

0

9

да идей-то особых нету, просто постоянно встречаются в разных местах моменты, которые хочется сохранить. А если скомпоновать все, что было говорено в разное время, получится вполне себе жизненная философия, такой объемный автопортрет. Вот и чешутся лапки

+1

10

Добавила картинку в первый пост. Остальные фото с этого фотошутинга есть в разделе "Photoshootings", пост ТРЕТИЙ

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=81#p218

0

11

Elina написал(а):

(говорит слово по-английски, не могу расслышать точно, а тем более написать. Что-то вроде lumantinens)

Charmed написал(а):

love maintenance - любить, увлекаться обслуживанием (думаю это он имел ввиду, или что-то "непонятное" потому что ведущий повторил за ним вопросительно)

Он сказал "low maintenance". Быть "low maintenance" - значит быть человеком, которому легко угодить, у которого невысокие требования, особенно в быту, который лёгок в общении, которому не нужно постоянное внимание и чтобы всё было "по его". Вообще, термин из техники был заимствован - "низкие эксплуатационные расходы". Женщины в Америке считаются обычно "high maintenance", то есть наоборот :)

+2

12

yanach написал(а):

быть человеком, которому легко угодить, у которого невысокие требования, особенно в быту, который лёгок в общении, которому не нужно постоянное внимание и чтобы всё было "по его".

...))...."хорошие сапоги, надо брать"...(с)...))))).....

0

13

Elina написал(а):

быть человеком, которому легко угодить, у которого невысокие требования, особенно в быту, который лёгок в общении, которому не нужно постоянное внимание и чтобы всё было "по его".

Идеальный мужчина... я не сплю??? Такие в природе действительно существуют? :crazyfun:

0

14

Татьяна 33 написал(а):

Такие в природе действительно существуют?

я этим вопросом задаюсь в отношении Дэвида с того самого момента, как впервые его увидела))))

0

15

и с тех пор ни одного изъяна не нашла?)))...

0

16

Elina, они все какие-то.....ну не знаю, логичные что ли, оправданные)))есть вещи, которые мне не нравятся, некоторые его высказывания, отношение к некоторым вещам, но я понимаю, почему он так говорит, почему он так относится, и когда начинаю об этом думать, остается только это понимание, негатив уходит)))

0

17

Elina написал(а):

Добавила картинку в первый пост. Остальные фото с этого фотошутинга есть в разделе "Photoshootings", пост ТРЕТИЙ

Прошлась по ссылке, посмотрела видео.  Дэвид хороший актёр или действительно за милой улыбкой прячется этакий "плохой мальчик"? Хотя, что здесь гадать - человеческая природа непостижима. Ясно одно  - на ночь не смотреть [взломанный сайт]

0

18

Татьяна 33 написал(а):

Ясно одно  - на ночь не смотреть

ага, так все и послушались)))))....наоборот - смотреть, смотреть и ещё много раз смотреть!)))))....

0

19

Elina написал(а):

...наоборот - смотреть, смотреть и ещё много раз смотреть!)))))....

...а потом уходить и смотреть продолжение во сне, а с утра на работе снова тайком смотреть х)))

0

20

..и так до бесконечности)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 12.11.2009 Playboy/ Сексапильный скрипач