Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)


16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

lena написал(а):

охрана отлично работает - "мышь не проскочит"

Вот как раз-таки мышь (то есть Дэвид) очень быстро проскакивает в отель и потом не шляется по этажам и в лобби, а сидит тихонько в номере, пользуясь рум-сервисом.

0

22

Allitera написал(а):

Это была какая-то передача с такой самобытной ведущей (блондинка в возрасте), Дэвид еще был в шляпе и с распущенными волосами, и его сестра там с парнем была.

Innas Nacht   [взломанный сайт]  улётная передачка, ага

0

23

usd написал(а):

а сидит тихонько в номере, пользуясь рум-сервисом.

...ага, и заказывает филе лосося, позвонив службе безопасности отеля  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

usd написал(а):

Вот как раз-таки мышь (то есть Дэвид) очень быстро проскакивает в отель и потом не шляется по этажам и в лобби, а сидит тихонько в номере, пользуясь рум-сервисом.

Так у него зеленый коридор, а остальным - фейс-контроль.

0

25

lena написал(а):

Allitera, может, и так) Я совершенно не знаю западного общества и жизни на Западе) - никогда не была за границей) Может, и правду говорит) История просто сама по себе выглядит как сюжет романа) Вообще, как - то все у него хочется проверить - когда все выглядит ну очень хорошо, всегда думается: нет ли подвоха)) Настоящие ли ресницы, правду ли он рассказывает, как пишет музыку)) Кроме ресниц, ничего не узнаешь..)

А отчего такое недоверие, разве есть повод подозревать его во вранье? Или из соображений - это слишком, слишком..., чтобы быть правдой.? В его рассказах нет ничего фантастического, наоборот он как раз пытается показать, что чудес не бывает и лично ему ничего легко не досталось. Хотя есть те, кто заработал и славу и деньги, особенно ничего не сделав. Но ведь тут - иной случай.
Единственное сомнение у меня вызывает год его рождения. Потому как не представляю, как его можно случайно несколько раз перепутать. Я вот подозреваю, что ему в детстве увеличили возраст - может это было нужно для конкурса или еще чего, где Дэвид мог быть мал, вот и расходится его ощущение возраста с официальной биографией. Но это лишь мои измышления, конечно.

+1

26

Allitera написал(а):

Так у него зеленый коридор, а остальным - фейс-контроль.

Ну не настолько уж зверский в отелях фейс-контроль, чтоб без ключей или карты отеля на порог не пускали. Сколько раз мне случалось за границей ходить "напролом" через территорию довольно пафосных отелей, и не сосчитать. Если выглядишь прилично и ведешь себя нормально, естественно, уверенно, то никто тебе и полслова не скажет.

0

27

Наташ, а что личной охраны нет, которая к номеру не пускает, я про этих охранников подумала, а не отельных.

0

28

Allitera написал(а):

Наташ, а что личной охраны нет, которая к номеру не пускает, я про этих охранников подумала, а не отельных.

Да, есть же Йорг, например), наверняка и другие)

0

29

Allitera написал(а):

А отчего такое недоверие, разве есть повод подозревать его во вранье?

Конечно же, подозревать именно его повода нет)) Просто очень много людей часто говорят то, что от них хотят услышать. А что касается биографий публичных людей так и подавно)  - сколько там обычно мифов - из довольно прозаических событий создаются красивые истории. Человек же должен быть интересным миллионам людей. Может быть, конечно, реально необычная судьба, а может быть как у Паганини - страшная и увлекательная выдумка)) Называется "имидж")) По сути, про это мюзикл "Чикаго"))

0

30

Allitera написал(а):

Единственное сомнение у меня вызывает год его рождения

Да, это вполне может быть какая - то путаница с документами) Бывают же случаи, когда даже фамилии существенно искажаются в результате написания на других языках.
Хотя, еще можно предположить, что он не хочет, чтобы его интервью воспринимали слишком серьезно)

0

31

Ну в биографии Дэвида мифизма не наблюдаю, по крайней мере того, ради чего стоит браться за выдумку. Наоборот, он вроде как и не скрывал подноготную. Мне было любопытно, как это оказывается прозаически с изнанки. А то со стороны выглядит - проснулся как-то раз и весь такой звезда.
Исключение - лишь история вундеркинда, но тому полно свидетельств и свидетелей, чтобы убедиться, что это правда.

0

32

lena написал(а):

Да, это вполне может быть какая - то путаница с документами) Бывают же случаи, когда даже фамилии существенно искажаются в результате написания на других языках.

Ну какая тут путаница в документах, если путает сам Дэвид. Думаю в его паспорте никакой путаницы нет.

0

33

Allitera написал(а):

Ну в биографии Дэвида мифизма не наблюдаю, по крайней мере того, ради чего стоит браться за выдумку. Наоборот, он вроде как и не скрывал подноготную. Мне было любопытно, как это оказывается прозаически с изнанки. А то со стороны выглядит - проснулся как-то раз и весь такой звезда.
Исключение - лишь история вундеркинда, но тому полно свидетельств и свидетелей, чтобы убедиться, что это правда.

Ну, жизнь его как вундеркинда тоже не такая уж и радужная..
Может он и чистую правду рассказыват. Вместе с тем - это же т-а-ак романтично) Бедный студент, после довольно обеспеченной и организованной другими жизни сталкивается с реалиями, борется с ними в одиночку и побеждает благодаря труду и таланту. Потом - одинокий скиталец, пилигрим, так сказать, живущий музыкой, не знающий женщин и презирающий показную роскошь. Идеальный же образ. Кому это может не понравиться? Вот и кажется некоторым скептикам, что, может, и расставлены немножечко акцентики к реальным фактам) Хотя лично я считаю, что если что и придумано, то придумано очень хорошо и правильно. Очень хорошо он себя ведет и хорошо говорит. Сейчас многие жалуются, что нет никаких "идеалов", короче, в людях нет ничего человеческого и это приветствуется, так что Дэвид, как мы его знаем - "очень нужно и важно")

+1

34

Allitera написал(а):

Я вот подозреваю, что ему в детстве увеличили возраст

наоборот, уменьшили)))...

lena написал(а):

А что касается биографий публичных людей так и подавно)  - сколько там обычно мифов - из довольно прозаических событий создаются красивые истории.

...с датой рождения Паганини та же самая история. Существуют две даты.

Allitera написал(а):

Ну какая тут путаница в документах, если путает сам Дэвид

Он не путает. Просто раньше, будучи ребёнком, он должен был говорить в интервью то, что ему было предписано родителями. И он называл 1981 год. Но, как мы знаем из недавнего кроссовер-тура, его год рождения - 1980. У Штефана Рааба он, видимо, по привычке назвал снова 1981 год...

0

35

Elina написал(а):

Он не путает. Просто раньше, будучи ребёнком, он должен был говорить в интервью то, что ему было предписано родителями. И он называл 1981 год. Но, как мы знаем из недавнего кроссовер-тура, его год рождения - 1980. У Штефана Рааба он, видимо, по привычке назвал снова 1981 год...

Правда, что ли, или это ты так думаешь?

Elina написал(а):

...с датой рождения Паганини та же самая история. Существуют две даты.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Невольно подумалось - а какая путаница с обстоятельствами смерти.

0

36

Elina написал(а):

наоборот, уменьшили)))...

Ну он родился в 81, как он говорит, а по биографии в 80 - увеличили получается.

Elina написал(а):

с датой рождения Паганини та же самая история. Существуют две даты.

0

37

Elina написал(а):

с датой рождения Паганини та же самая история. Существуют две даты.

Попытка номер два, первый пост сорвался.
Паганини когда жил? Даже мой дедушка не знал правильной даты рождения, а бабушка по паспорту имела не ту, когда родилась. В 80-е это уже нонсенс.

Elina написал(а):

Он не путает. Просто раньше, будучи ребёнком, он должен был говорить в интервью то, что ему было предписано родителями. И он называл 1981 год.

Подожди, Элин в диске, который записан в 13 лет в книжечке к нему четко написано 1980 год. И все детство 1980 год. Это сейчас Дэвид сзял и сказал, что 1981 - почему и вопросы пошли.

Elina написал(а):

Но, как мы знаем из недавнего кроссовер-тура, его год рождения - 1980

А что мы знаем из кроссовер-тура? Я что-то не в курсе?
Кстати, обратила внимание, что во всех интервью 2008 года его возраст уменьшен (в скобочках приписывают), что соответствует 1981 году.

lena написал(а):

Вместе с тем - это же т-а-ак романтично) Бедный студент, после довольно обеспеченной и организованной другими жизни сталкивается с реалиями, борется с ними в одиночку и побеждает благодаря труду и таланту. Потом - одинокий скиталец, пилигрим, так сказать, живущий музыкой, не знающий женщин и презирающий показную роскошь. Идеальный же образ.

Романтично, но я что-то это описание с биографией Дэвида не связываю. В конце концов отлично понимаю, что родители хотели его удержать, потому отказали в обеспечении, думали - не поедет. Он рискнул. Но во-первых у него в США был брат, а это по крайней мере крыша над головой первое время, чтобы устроиться, а потом, как пойдет. Самой большой проблемой, как я понимаю, было оплачивать учебу, но она решилась благодаря концертам Propt или как их там, он же сам говорил, что за них хорошо платили.
А откуда взялся одинокий скиталец и пилигрим вообще не поняла. И особенно про презрение к показной роскоши - всего я этого не нашла. Дэвид - жуткий прагматик и как все немцы считает каждый потраченный евро. А вот понты ему не нужны. Практичность важнее.

0

38

Ну, отсутсвие понтов - разве же это не презрение к показной роскоши? А одинокий скиталец: каждый день на новом месте, нет семьи, нет друзей - коллеги по работе, нет дома (по сути) - только музыка.

0

39

lena написал(а):

Правда, что ли, или это ты так думаешь?

что именно "правда"? Год рождения - 1980...

Allitera написал(а):

Ну он родился в 81, как он говорит, а по биографии в 80 - увеличили получается.

да нет же)))..родился в 80-м, а раньше говорил, что в 81-м, значит младше стал)))...

Allitera написал(а):

Подожди, Элин в диске, который записан в 13 лет в книжечке к нему четко написано 1980 год. И все детство 1980 год. Это сейчас Дэвид сзял и сказал, что 1981 - почему и вопросы пошли.

..посмотрите "Эксклюзивное интервью с 17-летним Дэвидом" (по поиску найдёшь)...

Allitera написал(а):

А что мы знаем из кроссовер-тура? Я что-то не в курсе?

ну как же? Видеоинсталяция к композиции "Yesterday"! Вот фото

...что-то не вставляется..другим постом вставлю...

0

40

http://sa.uploads.ru/nCRwy.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.10.2010 Leute Heute/ Люди сегодняшнего дня (Венеция)