Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Дискография » Заказ дисков


Заказ дисков

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

По поводу заказа альбомов и ДВД можно обращаться ко мне...

0

2

Элина, а можно заказать концерт в Баден Баден и альбом наследие?

0

3

Можно, конечно.

ДВД с концертом в Баден-Баден выходит в эту пятницу. Цену пока не смотрела, скажу позже.

"Наследие" - тебе просто АудиоCD  или Версию Deluxe, в которой содержатся АудиоCD ПЛЮС документальный DVD "Playing for my life"?

0

4

Кстати, в ДВД "КОнцерт из Баден-Бадена" тоже срдержится документальный "Playing for my life".

Цены:

1. David Garrett - Legacy: Live In Baden Baden  18,99 евро  http://www.amazon.de/David-Garrett-Legacy-Limited-Deluxe/dp/B005XP60U6/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1326110805&sr=8-1

2. "Legacy" (только аудио CD) 14,95 евро  http://www.amazon.de/Legacy-David-Garrett/dp/B005OSUKSA/ref=pd_cp_d_1

3. Legacy (Deluxe Edition) [CD+DVD]  21,95 евро  http://www.amazon.de/Legacy-Deluxe-David-Garrett/dp/B005SLGG3Q/ref=sr_1_2?s=music&ie=UTF8&qid=1326111459&sr=1-2



....упаковка и пересылка где-то ещё в районе 7 евро...

что конкретно тебе заказывать?...

0

5

Ага все поняла. Я как созрею так сразу вам напишу, мне еще посоветоваться надо и с билетами разобраться. Спасибо большое за информацию, решусь и сразу вам скажу. (Ну так сказать цены то не маленькие у него за диски, а вот за билеты на концерты наоборот). Но вот только спросить хотела в Баден Баден он играл все из альбома Legacy или что то он не играл из него?

0

6

в Баден-Баден, конечно же, ПОЛНЫЙ концерт. Первое отделение - Крайслер, второе - скрипичный концерт Бетховена. Первым отделением дирижирует Спиваков, а вторым - другой дирижёр, потому что Спиваков заболел и не смог дирижировать концерт Бетховена.

Ребят, если кто-то ещё созреет, пишите сразу,а? чтобы я не по одному диску-то заказывала...

0

7

Окей спасибо))))))

0

8

Девочки, радость-то какая! К нам приехал, к нам приехал!..

Элина, голубь почтовый, спасибище! А открытка меня просто растрогала. "В сердце моем больше счастья, чем у слона при виде маленькой булочки"  [взломанный сайт] 

Что хочу сказать. Держать в руках эту коробочку - удивительное ощущение. Может, не то же самое, что попасть на концерт. Но все же возникает странное, необъяснимое чувство причастности. Всё становится... каким-то реальным.

А там еще кроме дисков имеется буклетик (на английском - будет мне чем заняться в ближайшие недели))) и куча открыток.

И вот еще какая мысль меня занимает некоторое время. Мне кажется, кое-кому знакома песня Бонни Тайлер He is the king (отличные слова, кстати, и очень кое-кому подходят)). И название Playing for my life - неспроста, а отсылка к строчке из этой песни Playing for her life. Элин, может, у Биргит спросить?  [взломанный сайт] 

Девочки, я убедилась и теперь точно знаю: оно того стоило!

Элина, "в моем сердце звучит музыка". Спасибо.  [взломанный сайт]

0

9

Ну поздравляю!!! Рада, что ты рАдая!))....наслаждайся! Я тебя пойму, если тебя пару дней на форуме не будет - уйдёшь в нирвану)))...

...а ты зарегься на его оф. форуме и сама спроси у Биргит. Кстати, там нет ещё официально фанов из России, будешь первой!

0

10

Я уже там 3 месяца оф. фан из России))))))))

0

11

Вообщето я тоже там☺☺☺

0

12

мдя? а под какими никами вы там? Что я вас там не наблюдаю? Чего скромничаете?

0

13

Elina написал(а):

...а ты зарегься на его оф. форуме и сама спроси у Биргит

Увы, моего английского хватает только на то, чтобы через пень колоду понимать.  Спросить я уже не смогу)) Девочки - давайте?)))

Выныриваю из нирваны, чтобы поделиться. Душа горит))) Ща соображу, в какой бы теме лучше разместить

0

14

Я там под ником Vesta)))))

0

15

Заказала у Элины тоже недавно концертик в Берлине.очень жду))

0

16

[взломанный сайт] 

На следующей неделе поедет по почте)))...

0

17

Девочки, на перекличку)))...отпишитесь здесь ВСЕ, кто просил альбом "14", мне надо ещё раз всё сверить)))...

И ещё: Сайяна, ответь мне на последнее письмо. ЧТО мне заказывать-то?))...

0

18

:-) Я-хочу,хочу/альбом 14/

0

19

Arta, в личку иди)

0

20

Веста написал(а):

Ну так сказать цены то не маленькие у него за диски, а вот за билеты на концерты наоборот

Девочки, а где можно узнать цены на билеты?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Дискография » Заказ дисков