Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопрос фаната-дилетанта


Вопрос фаната-дилетанта

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Хочу поделиться статьёй об Ицхаке Перлмане(не последнем человеке в жизни ДГ).Подскажите,пожалуйста,-куда?Боюсь опять что-нибудь напутать.

0

82

Rina Marr написал(а):

Подскажите,пожалуйста,-куда?

Здесь на форуме есть раздел "Классические музыканты". Думаю, именно там самое место теме об Ицхаке Перлмане.

0

83

Вот в этот раздел

Классические музыканты

открывайте новую тему с названием "Ицхак Перлманн"

+1

84

Спасибо!заранее прошу прощения,если что не так.Я полный(или пустой?) чайник.

0

85

Ещё один вопрос - КАК выражать уважение?

0

86

Rina Marr, нажимайте на плюсик в  рядом со словом "уважение" в посту под фотографией участника.

+4

87

Allitera, спасибо,вам первой и нажала!

0

88

Простите мою тупость,но просто нет никаких навыков.Как вставить цитату?

0

89

Rina Marr написал(а):

.Как вставить цитату?

Выделяете слова участника и внизу справа жмёте на слово "цитировать"...

+1

90

Elina, спасибо!

0

91

Подскажите пожалуйста откуда может быть вот это фото? Мне кажется это скорее всего буклет, если это так нет ли возможности у тех, кто имеет буклет на руках сделать с него сканкопии?
http://sc.uploads.ru/t/Sefj4.jpg

0

92

Лана написал(а):

мне мой знакомый говорит (больше конечно дразнит меня, но...), что преподаватели чаще всего не говорят плохо о своих учениках, тем более таких известных, т.е. какие же они тогда учителя ...

Понимаю, что дело давнее, но не могу, хоть режь меня, не ответить на это (как бывший преподаватель): для любого учителя восхваление или приукрашение достоинств своего ученика заведомо среднего уровня автоматически означает профнепригодность и признание своей несостоятельности как профессионала. Педагогам уровня Перлмана прекрасно известно, что, как бы они ни восхваляли учеников, это никак не повлияет на качество игры и на ее реальную оценков от профи. Что слова бесполезны. В душе любой профессиональный музыкант способен объективно оценить своего коллегу. Даже если в глаза говорит о нём много  плохого.

+2

93

Nadezhda, а ты у итальянцев спроси))...у них есть привычка постить всё без источников, ищи потом ветра в поле...

+1

94

Elina, друзья прислали мне  http://www.youtube.com/watch?v=tkx1JZfnDwM  Скорее всего,на форуме это есть,но на всякий случай скинула сюда.

0

95

Rina Marr написал(а):

корее всего,на форуме это есть,но на всякий случай скинула сюда.

Конечно есть!)))...вот тут:

Photoshootings

И в той же теме, на 11-ой странице ещё есть фотки с этого фотошута в огроменных размерах!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопрос фаната-дилетанта