Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопрос фаната-дилетанта


Вопрос фаната-дилетанта

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Вот это дискуссия! :crazyfun:
Я даже влезать боюсь

0

22

"Говорить о музыке все равно, что танцевать об архитектуре"
Специалисты, любители... Музыка это такая материя, восприятие которой для каждого очень индивидуально. Поэтому если Вас, Елена, интересует техническая сторона игры Дэвида, можете искать профессионального мнения, но зачем?  [взломанный сайт] Вы слышали его игру? Вам нравится то, что вы слышали? Если да, это все, что имеет значение.=))

Отредактировано blackDay (14.12.2011 19:01)

0

23

blackDay написал(а):

это все, что имеет значение.=))

[взломанный сайт]

0

24

blackDay - я там выше немножко пыталась объяснить: для полноты восприятия. Именно от (мягко говоря) неравнодушия. Будь он мне просто "один из" - захаживала бы спорадически на ютуб да слушала десяток любимых вещей в плеере. А мне - мало!  :) Мне надо "под рубашку залезть", и если получится - чуть-чуть под кожу  :P А потом посмотреть в телескоп. Со всех сторон, короче  :D

0

25

Elena написал(а):

Будь он мне просто "один из"

..вспомнилось, как Дэвид рассказывал, как строг был к нему Перлманн (если не ошибаюсь). Дэвид видел, что с другими учениками он мягок, доброжелателен, не ругал, не давил. А Дэвида постоянно критиковал, был очень строг. Однажды Дэвид не выдержал и спросил его, почему он так  к нему типа плохо относится. Перлманн ему ответил :"Потому что ты мне небезразличен"...

0

26

Элина - где всё это, ну гдееее? Статьи, интервью? У меня какой-то другой инет что ли? Сплошной "Дэвид Бэкхем классической сцены", "музыкант без позы" да "самый быстрый" (хотя уже и не самый).
"Дайте мне таблеток от жадности - и побольше, побольше"  :D

0

27

Elena написал(а):

Мне надо "под рубашку залезть", и если получится - чуть-чуть под кожу

нууууу...музыка не то, что надо рассматривать под микроскопом. Либо нравится, либо нет, затрагивает душу или оставляет безразличным. Для меня, любителя,  слова критика или профессионала - чепуха, главное что я слышу и чувствую.)) Я понимаю Вашу позицию, даже больше, я искала тоже самое, что и вы, и забросила это дело. Если МУЗЫКА Дэвида вам УЖЕ стала не безразлична, слова профессионалов уже не важны))

0

28

Elena посмотрите получасовое виде "Playing for My Life" там если я не ошибаюсь,Перлманн говорил о Дэвиде...

Отредактировано Nastya95 (14.12.2011 19:46)

0

29

Лена, видео здесь

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=143&p=2

Только смотри прямо сейчас, потом её удалят...

0

30

blackDay - ну вот на том же Форумклассике, по верхам, но уже отметила я парочку граждан, чьи оценки стоит принять во внимание. Хотя - опять же! - мое вИдение/слЫшание уже сформировалось, его фиг сдвинешь  :) 

Nastya95 - там всего полчаса?.. :pained:  Надеюсь, что вскорости посмотрю (и хорошо бы...кхе-кхе... кто-нибудь обещанные переводы выложил... при моем английском "в пределах гимназического курса"...)  :)

0

31

Elena написал(а):

Nastya95 - там всего полчаса?..   Надеюсь, что вскорости посмотрю (и хорошо бы...кхе-кхе... кто-нибудь обещанные переводы выложил... при моем английском "в пределах гимназического курса"...)

да к сожалению пол часа...целое можно увидеть  только если  преобрести лицензионное ДВД,хотя зная наш народ на торрренте через время кто-то выложит....

а вот по поводу английского- у меня знания особо не велики, в детстве усилено учила англ. а потом когда более професионально занялась спортом то уже не до англа было...но вот сейчас щитаю дни до поступления на фил.фак.)))ну а вобще там на удивление всё понятно...конечно не дословно но все же признаюсь что это первое видео на англе. которе я понимала. а не просто смотрела на видеоряд...)))

0

32

Лена, в заказанном тобою Deluxe версии есть этот ДВД, учи до тех пор английский))...я вряд ли в ближайшее время возьмусь за такой огромный перевод  [взломанный сайт]

0

33

Элина - спасибо за видео! эхх...мне это все же больше для посмотреть...стыдоба...совсем не успеваю улавливать речь (хнык). А жалко!

0

34

Девочки, я в танке ) Что именно нужно перевести? (я просто не слежу за всеми темами и пропускаю) То, что будет на ДВД? (которого у меня пока не будет  :D  ), или ещё какое-то другое видео?

0

35

merites - не-не-не, это самое, Playing for My Life. Неужто взялись бы?!  :)

0

36

Elena, я переводом таких больших видео раньше  не занималась -  тем не менее, взялась бы с удовольствием. Я очень люблю английский :) Проблема одна - свободное время :D Но если видео будет доступно, то можно будет потихоньку переводить ))

0

37

merites - как только станет доступно мне - станет доступно вам) Получу - свяжусь с вами, предоставлю в распоряжение и вперед!)))

0

38

Марин может заколбасим совместный перевод? [взломанный сайт] 
Частями переводить, а то уж очень большое видео..

0

39

blackDay написал(а):

Марин может заколбасим совместный перевод? [img]http://s8.rimg.info/d18d3b7a7635f21ba5cbfd2954e56d99.gif[img]
Частями переводить, а то уж очень большое видео..

Та я только за :) А когда выходит ДВД - известно уже?

0

40

Марин, ДВД уже давно вышло)))...(я писала об этом ЗДЕСЬ) оно находится в составе Legacy DELUXE Version. То есть там 1. альбом Legacy и 2. DVD Playinf for my live

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Вопрос фаната-дилетанта