Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 01.12.2011 СУПЕР интервью в картинках!


01.12.2011 СУПЕР интервью в картинках!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ссылка на эту прелесть  [взломанный сайт]  http://sz-magazin.sueddeutsche.de/texte/anzeigen/36664/

0

22

olga lebedeva написал(а):

Что, по Вашему мнению, в Вас больше всего недооценивают?

А это на самом деле грустно(( Говорит об ограничености большинства(( НО МИР ОЧЕНЬ СКОРО СТАНЕТ СОВСЕМ ДРУГИМ!!!

0

23

Согласна, многие с трудом принимают перемены вообще в чем-либо. Слава Богу, что Дэвид борец.  И он не опускает руки, когда его критикуют. А наоборот, у него появляется сильная мотивация (как он сам сказал о себе в случае с родителями) к действию!

0

24

Классное интервью! Никогда подобного еще не видела. Ну, а на последний вопрос только так и надо отвечать :D  И слова не нужны

0

25

На вопрос 4 не совсем поняла ответ(((

0

26

Temptated, он крепко задумался))

0

27

Да, пожалуй самое прикольное интервью))) Над 4 тоже долго думала, подбирая варианты. Пришла к выводу что Дэвид на гране мозгового штурма по этому вопросу))

0

28

последний ответ самый лучший   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Madina написал(а):

последний ответ самый лучший   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Коротко и по существу))

0

30

Вдруг захотелось поставить ответ на последний вопрос в качестве комментария к обсуждению Карнеги-холла. [взломанный сайт]

+2

31

Это прекрасный ответ, который очень подходит ко многим жизненным вопросам)

0

32

А я правильно понимаю - он недооценен как исполнитель?

0

33

Кем? Критиками или слушателями?

0

34

я тоже не поняла про недооценённость...

0

35

У нас полное совместное непонимание :D

0

36

Он чувствует, что его недооценивают, как скрипача. Судя по критике, не удивительно, что он так думает. Зачастую очень дурацкие претензии в сфере субъективного, то им глиссандо много, то фразировка не та, то штаны не те и вообще почему в зале дети и хлопающие между частями. Вот и получается, что Дэвид все время напоминает, что он прежде всего классический музыкант, что он берет только очень сложные произведения и их легко исполняет. Да, он защищается тем, что мнение "критиков" ничего не стоит в сравнении с мнением его уважаемых наставников, но осадок то остается.

+2

37

Allitera написал(а):

Зачастую очень дурацкие претензии в сфере субъективного, то им глиссандо много, то фразировка не та, то штаны не те и вообще почему в зале дети и хлопающие между частями

Мне кажется, что такие претензии возникают тогда, когда по существу придраться не к чему, вот и начинается "поиск блох". А такие "блохи", хоть и ничтожно мелкие, но иногда кусают больно. Хотя... По большому счету, выступает-то Дэвид не для критиков, а для публики. А публика его просто обожает.

+1

38

usd написал(а):

Мне кажется, что такие претензии возникают тогда, когда по существу придраться не к чему, вот и начинается "поиск блох".

Согласна, если это все к чему они могут придраться, то просто прекрасно. Выходит ничего объективного нет - славно. Ну, а если критикуют, значит не оставляет Дэвид их равнодушными. Плохо бы, если не замечали.

0

39

usd написал(а):

когда по существу придраться не к чему, вот и начинается "поиск блох"

А в конце концов, если уже ну совсем нечего сказать негативного, начинаются разговоры о том, что он слишком хорош, слишком красив и тому подобное - говорят, что его внешность мешает воспринимать его искусство и прочие глупости)))
И если на критику вроде много - мало глиссандо еще как - то можно, хотя бы теоретически, реагировать и что - то менять или исправлять, то на замечания по поводу "слишком красив" остается только ответить: Давайте его изуродуем?"))) В общем, да, критики часто сами не знают, чего бы хотели)

0

40

lena написал(а):

Давайте его изуродуем?"

Ага, щаз!
"Я попрошу птичку нашу не обижать." (кот Матроскин)  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 01.12.2011 СУПЕР интервью в картинках!