Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Семья Дэвида


Семья Дэвида

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Ein Freund und Chefkoch hilft mir. Mein Lieblingsrestaurant heißt „Mari Vanna“, ein russisches Lokal in der Nähe des Gramercy Parks. Naomi Campbell, Spike Lee und Rammstein waren schon hier. Ich komme wegen der Küche und aus Nostalgie: Meine aus Kiew stammende Großmutter hatte mir in meiner Jugend in Aachen immer zum Geburtstag Borschtsch zubereitet – diese typisch russische Suppe mit Gemüse, Fleisch und Rote Bete.
...
URLAUB: Stadt der Frauen - weiter lesen auf FOCUS Online: http://www.focus.de/reisen/reisefuehrer … 73000.html

Бабушка у Дэвида действительно из Киева об этом он говорит в своем интервью..
"Мой любимый ресторан недалеко от Gramercy Parks под названием Мари Ванновна .Я прихожу туда из-за ностальги и  кухни."
"Моя бабушка из Киева ,в моей юности в Аахане ,в день моего рождения всегда готовила борщ.-это русское блюдо с овощами,мясом и красной свеклойю"
Иеще он писал что ,его бабушка вселяла в него Liebenswürdigkeit  доброту ..,в отличии от строгих родителей

+1

42

Мария 63, это тоже есть)))...

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=195

0

43

Не заметила и наверно много чего еще на форуме не прочитала
но обязательно все прочитаю
спасибо очень много информации про Дэвида

0

44

Elina спасибо большое за ответы и я конечно не все страницы пролистала ,поэтому повторяюсь...
Просто  шикарный сайт...
Я думаю Дэвиду тоже бы понравился...

0

45

Спасибо)))...ты листай, листай)))...

0

46

Очень интересное интервью с отцом Дэвида, есть что почерпнуть для себя как родителя

+1

47

Я узнала о Дэвиде ровно неделю назад.. Заказала концерт Витторио Григоло и пока мне его искали попутно нашли концерт Дэвида в 2010г.. Я случайно увидела диск и вот.. С тех пор я его поклонница - даже когда не слушаю его - все равно слышу.. ;))
Большое спасибо за информацию о нем. Очень интересно!! Удачи всем!

+1

48

Аннушка! Добро пожаловать!

Как же я тебе завидую))))))....тебе СТОЛЬКО ещё всего предстоит узнать!)))))....

0

49

Привет всем! К сожалению,  не получается часто заходить..( Вот и сейчас заглянула в качестве гостя на минуту (я так думала) - в итоге пришлось войти по-настоящему ;))) Дело в том, что очень хочется сказать Большое Спасибо!!! за перевод фрагмента книги о Моцарте - очень здорово (хоть автор и скромничает ;)))! Приятно когда такие звезды еще и говорить так умеют. Лишний раз убеждаешься, что талантливый человек талантлив во всем! Прошу прощения за столько восклицательных знаков, но без них не получается ))))
А еще спасибо за совет насчет книги Радзинского (я о ней даже не слышала..). У меня как раз скачивается концерт Дэвида в 2012г.. Быстренько нашла эту аудиокнигу, и теперь она тоже в процессе ;)) Прям не терпится послушать - тоже очень люблю Моцарта.
Отдельное Спасибо создателям сайта - Удачи! И до встречи!

0

50

Привет всем! Какое все-таки счастье, что мы живем в одно время с Дэвидом и можем смотреть и слушать все это!! ;))) Поздравляю с этим себя и всех кто думает также!!! И, конечно, спасибо всем, кто имеет отношение к созданию этого сайта! Концерт Дэвида лично на меня произвел серьезное психотерапевтическое действие, и это действие продолжается... К счастью;)) Удачи всем!

+2

51

аннушка, спасибо! И тебе удачи! И дальгейшего терапевтического эффекта!)))...скоро начинается классический тур Дэвида))...

0

52

Elina написал(а):

Родители Дэвида

это все-таки замечательные родители!!!!!

0

53

Valeriia написал(а):

это все-таки замечательные родители!!!!!

Да, дали миру такой талант!
Быть амбициозным родителем - тоже мастерство, скажу я вам! Поэтому, как не обижен Дэвид на родителей, но они молодцы!

+1

54

Ничего, эти обиды воспитали в нём упорство, силу духа и стремление быть лучшим! Так что спасибо им за это))...

+1

55

Здравствуйте, Элина! У меня просьба. Я где-то читала о том, автором каких композиций из своего огромного репертуара Дэвид является сам... А теперь не могу найти.. :(( Не поможете? :)) Спасибо

0

56

аннушка, в этом же разделе "Всё о Дэвиде" есть тема "Дэвид как композитор" ( на 2 стр.)

0

57

LenaLiven написал(а):

я так понимаю, то самое выступление перед президентом фон Вайцзеккером в 1991 (?). Вроде бы Дэвида не видать, а сзади, кажется, мнется Саня (или это все-таки Дэвид?!)

Это -  Саша, Дэвид сзади его, над плечом видно его лицо.

0

58

Девочки!

сестра Дэвида, Лена - тоже замечательная и талантливая представительница семьи Гэрретт-Бонгартц. Сейчас она работает над своим новым проектом. Я очень жду её новых видео Некоторые уже видела. Поёт - замечательно! Её новое сценическое имя - Серафина. Давайте поддержим её страничку лайками и добрыми словами! Только просьба - не использовать Лену в каких-то корыстных целях)))..ну вы понимате, о чём я, да?

https://www.facebook.com/seraphinemusic

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/485156_412787078817917_1485057768_n.jpg

0

59

Elina написал(а):

Девочки!

сестра Дэвида, Лена - тоже замечательная и талантливая

ой красотка какая) поддержим!!!! и ждем видео))))

0

60

Красивый голос) А её видео на ютубе есть? А то я сейчас поискала, но не нашла вроде как...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Семья Дэвида