Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 11.12.2020 BR-KLASSIK - Sternstunden 2020


11.12.2020 BR-KLASSIK - Sternstunden 2020

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sternstunden 2020 live mit vielen Stars

ЗВЁЗДНЫЕ ЧАСЫ 2020 в прямом эфире со многими звёздами

И в этом году баварское радиовещание проводит свой ежегодный День Звёздных часов. В пятницу 11 декабря 2020 с шести часов утра собираются пожертвования в пользу нуждающихся детей. В 20:15 передача "Sternstunden 2020" завершает в прямом эфире из студии BR Unterföhring "Звёздные часы" этого года. В этой программе ведущие Сабина Зауэр (Sabine Sauer) и Фолкер Хайсманн (Volker Heißmann) представят вашему вниманию знаменитых крёстных, а так же помощников и нуждающихся из благотворительных проектов. Так же примут участие множество музыкальных гостей, чтобы выразить своё единение со "Звёздными часами".

Из своего нового альбома „Alive“ Дэвид Гэрретт сыграет классику Bee Gees „Stayin‘ alive“ из культового фильма „Saturday Night Fever“ и в очередной раз продемонстрирует своё виртуозное мастерство.
https://www.br.de/presse/inhalt/pressed … tupp7UAysc
https://i.imgur.com/cG2GP5Km.jpg

+1

2

BR-KLASSIK

David Garrett im Interview mit BR-KLASSIK
"Oh du fröhliche" ist das Lieblings-Weihnachtslied von David Garrett 🎶. Was sonst noch so bei ihm an Weihnachten los ist und ob er auch mal am Herd steht - das hat uns der Stargeiger im Interview verraten. UND er ist am Freitag bei den 🌟Sternstunden🌟 dabei 🥰
"Oh du fröhliche" - это любимая рождественская песня Дэвида Гэрретта 🎶. Что ещё происходит у него на Рождество и приходится ли ему тоже стоять у плиты - об этом нам звёздный скрипач рассказал в интервью. И он так же примет участие в нашей программе 🌟Sternstunden🌟 в пятницу 🥰

https://www.facebook.com/brklassik/vide … 7204018728

https://yadi.sk/i/RDqxPBYcEFujEg

Перевод будет чуть позже)))...

+1

3

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

ВОПРОС: что должно присутствовать, по твоему мнению, в предрождественское время?
ДЭВИД: хорошая музыка - обязательно. Естественно, хорошее общение с семьёй - в этом году с этим немного сложнее, но я считаю, что нельзя не воспользоваться возможностью позвонить, что я тоже сделаю...вернее, уже сделал - очень много общался по телефону в последние несколько недель. Считаю, что в этом году стало ещё важнее держаться вместе.

ВОПРОС: "песнопения под рождественской ёлкой" - ритуал для тебя?
ДЭВИД: ну, может не под рождественской ёлкой, но...я вырос на традициях - посещение церкви в рождественский вечер... не знаю, как будет в этом году...но если запретят петь в церкви, то в ещё большей степени будем петь дома.

ВОПРОС: на Рождество скрипка останется в футляре?
ДЭВИД: ей можно будет выйти. Я занимаюсь дома каждый день и просто играю, я это люблю. Почему же на Рождество должно быть иначе?

ВОПРОС: приходилось в детстве играть на Рождество?
ДЭВИД: плохо, когда тебя заставляют. Слава богу, мне повезло в том, что я всегда это делал с удовольствием. Но могу хорошо представить, когда все говорят: "Ну давай, сыграй!" - что это раздражает. Слава богу, у меня не так (смеётся) Мне говорят всегда: "Да перестань ты уже наконец-то!" (смеётся)

ВОПРОС: прегрешения рождественского меню - больше сладкого или солёного?
ДЭВИД: на Рождество - в обоих направлениях. Я люблю очень хорошо приправленную пищу, и очень люблю сладости. Так что, наверное, прибавлю несколько фунтов, которые придётся скидывать в январе тренировками (смеётся)

ВОПРОС: стоишь у плиты на Рождество?
ДЭВИД: честно говоря, в этом плане моя мама намного лучше меня на кухне. А особенно на Рождество - она бы не позволила себя забалтывать. Она делает это с тех пор, когда я был ещё очень маленьким, и ей нравится делать это одной. Но я стою рядом, смотрю, и если есть чем заняться, то всегда  с удовольствием помогаю.

ВОПРОС: как у тебя сейчас дела, во время короны?
ДЭВИД: мне ещё повезло, потому что мне есть чем заняться - даю интервью, выпустил альбом вовремя...ну или - я ведь не знал, что в этом году это будет так сложно - но мне удалось записать альбом в начале этого года, и поэтому я сейчас использую время, чтобы рассказать об этом. Конечно же, ещё присутствует некий дискомфорт. Это заметно, когда включаешь телевизор, когда читаешь новости...мне не хватает, конечно же, и сцены, не хватает музицирования на сцене с друзьями, возможно, даже больше. Но я настолько позитивный человек, что я ЗНАЮ, что мы пройдём в ближайшие несколько месяцев через эту юдоль плача - в кавычках - и тогда, надеюсь, вновь вернётся  нормальность. Возможно, НОВАЯ нормальность, но всё же нормальность.

ВОПРОС: почему ты хочешь принять участие в "Звёздных часах"?
ДЭВИД: у меня в прошлом уже была такая возможность, и я считаю, что программа "Звёздные часы" невероятно широкомасштабна, что лично мне очень нравится.  Они заботятся о социально обделённых  детях, подростках, организуют проекты, которые помогают этим детям. И я считаю, что нет ничего прекраснее возможности поддержать это.

https://yadi.sk/i/RDqxPBYcEFujEg?fbclid … 27FgKg9n2U

+6

4

Спасибо за перевод.

+1

5

Дэвид напоминает о сегодняшней программе "Sternstunden" на Первом канале немецкого ТВ!

davidgarrettinsta
Tonight on German TV @das_erste at 20:15 CET #charity #davidgarrett #sternstunden #2020

https://www.instagram.com/p/CIqe_DKHKnD/
https://i.imgur.com/rsZPCupm.jpg

0

6

Кто хочет...нет, не стать миллионером)))...встретиться с Дэвидом лично в 2022 году?

На своей странице Дэвид сообщает:

Heute Abend trete ich bei Sternstunden 2020 beim ARD Mediathek & Das Erste auf, um 20:15 geht es los.
Auf der Seite von United Charity könnt ihr auf zwei Meet & Greet inklusive 2 Konzerttickets für Alive 2022 in Deutschland bieten.
Der Erlös geht an das Sternstunden Projekt des Bayerischen Rundfunks.
https://www.unitedcharity.de/Auktionen/ … -treffen-I
https://www.unitedcharity.de/Auktionen/ … treffen-II
Tonight I will be performing at Sternstunden 2020 on German TV "Das Erste".
You can also bid for a Meet & Greet including 2 Concerttickets on the website of United Charity. All proceeds go to the charity project Sternstunden.

Сегодня вечером я выступаю в программе Sternstunden 2020 на канале ARD Mediathek & Das Erste
Начало в 20:15
На странице United Charity вы сможете принять участие в аукционе, где выставлены ДВА лота встречи со мной - включая два билета на концерт тура ALIVE 2022 в Германии.

Вырученные средства пойдут на поддержку проекта Sternstunden Баварского радиовещания.

ССЫЛКИ, по которым проходит аукцион:
https://www.unitedcharity.de/Auktionen/ … -treffen-I
https://www.unitedcharity.de/Auktionen/ … treffen-II

Пост Дэвида (в нём - видеообращение Дэвида с призывом активно участвовать в благотворительном аукционе)👇
https://www.facebook.com/davidgarrettof … 5742448705

ПРЯМАЯ ссылка на видеообращение Дэвида:
https://www.ardmediathek.de/br/video/st … eUsRx1gao8

Видео будет доступно недолго, поэтому - копия (Питер, спасибо!):
https://vk.com/public152477560?z=video-152477560_456243305/6d679516a62da7e8be/pl_wall_-152477560

0

7


https://yadi.sk/i/D0f990VFt-o2Jg


https://yadi.sk/i/m6noaSJ4vo8mYg

+1

8

+1

9


https://yadi.sk/i/LTX7-PJyJuQA9Q

+1

10

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 11.12.2020 BR-KLASSIK - Sternstunden 2020