Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 26.04.2020 ФИЛЬМ/DVD/BLURAY "Unlimited Live aus der Arena di Verona"


26.04.2020 ФИЛЬМ/DVD/BLURAY "Unlimited Live aus der Arena di Verona"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

⚡⚡⚡В Н И М А Н И Е ⚡⚡⚡

Информация по поводу записи DVD с концертом в Вероне. Произошло некоторое недопонимание. Ни Дэвид, ни его Админы НИКОГДА не заявляли о планируемом DVD. О записи DVD заявила 11 сентября 2019г. продюсерская компания (она же организатор концертов Дэвида в Италии) International Music And Arts:
https://www.facebook.com/InternationalM … mp;theater

Текст был такой: "Концерт в Вероне 15.09.2019 г. будет записан на ДВД и распространён по всему миру. Посетителей концерта заранее уведомляют о том, что, посещая концерт, они безоговорочно соглашаются с тем, что продюсерской компании разрешено использовать любые кадры, записанные во время концерта или в связи с концертом. Это может содержать кадры из съемки зрителей, посещающих концерт. Приходя на концерт, зрители соглашаются с тем, что отснятый материал может использоваться свободно и без каких-либо пространственных или временных ограничений".

Пару дней назад Админы Дэвида в дискуссии по поводу этого DVD Расставили все точки над i

Silvia Krieg спрашивает:
Будет ли, случайно, готова запись DVD к Рождеству, или она уже готова, а я это пропустила?

ОТВЕТ АДМИНОВ:
Привет, Сильвия, нам неизвестно, что бы мы заявляли о DVD

После чего на странице Дэвида развернулась бурная дискуссия, в ходе которой Админам пришлось дать ещё несколько ответов:

"Концерт был записан, но о DVD мы не заявляли, простите. Мы ещё раз просмотрели все свои посты"

"Организаторы концерта, зная о съёмках, возможно, предположили, что будет DVD"

"Мы не говорили о DVD. Для каких целей будет использована запись - это решение Дэвида и его команды. А так же - он не обязан сообщать об этом"
https://www.facebook.com/davidgarrettof … 3269903705

0

2

Насладитесь сенсационным концертом UNLIMITED Live на сцене Arena di Verona, удобно расположившись в креслах кинозала - только 26.04.2020 в определённых кинотеатрах Германии, Австрии и Швейцарии (другие страны в разработке).

На протяжении десяти лет своей кроссовер-программой, состоящей из рок-, поп и классической музыки, Дэвид приводит в восторг широкую публику. 24 золотых и 16 платиновых наград говорят об уникальной музыкальной истории успеха, которая сопровождает уроженца Аахена по всему миру.

Его ставший уже сейчас легендарным концерт 2019 года на исторической площадке Arena di Verona перед тысячами восторженных поклонников - это музыкальная кульминация его тура UNLIMITED, в котором он представляет свои лучшие хиты.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … ?__tn__=-R

ТРЕЙЛЕР (всем доступен?)

0

3

Обращение Дэвида к поклонникам:

Дорогие поклонники в Германии, Австрии и Швейцарии. Наконец-то мы можем огласить список кинотеатров, где пройдёт показ фильма "David Garrett - Unlimited Live aus der Arena di Verona". Возможно, список пополнится ещё другими кинотеатрами, а так же другими странами.
Желаем вам 26 апреля 2020г. хорошего времяпрепровождения с Дэвидом, его бэндом и потрясающим концертом в кинозале!

#davidgarrett #verona #kino

Оригинал сообщения:
https://www.facebook.com/davidgarrettof … ?__tn__=-R

Рекламный ролик и возможность выбора городов и покупки билетов:
https://www.davidgarrettincinemas.com/? … CyPS9UquHo

https://i.imgur.com/t04J24Mm.jpg

0

4

Реклама фильма на странице кинотеатра в Гамбурге (видео):
https://www.instagram.com/p/B8ywBKMieIs … maEjlk0syw

0

5

В связи с нынешней обстановкой в мире из-за коронавируса все показы концерта в кинотеатрах отменены.

Но недавно концерт транслировали на турецком ТВ! И, слава богу, во многих странах трансляция была доступна.

Видеоанонс концерта на странице турецкого ТВ:
https://www.instagram.com/p/B-j86JAgae5 … wyciph2thw

+1

6

НОВОСТИ ОТ ДЭВИДА!

Endlich! Am 10. Mai 2020 um 17:40 könnt ihr auf Arte Auschnitte von David Garrett - Live in Verona sehen!
Finally! On 10th May 2020 at 17:40 CET you can watch excerpts of David Garrett - Live in Verona on Arte.tv!
Наконец-то! 10 мая 2020 в 17:40 вы сможете посмотреть на канале ARTE фрагменты записи концерта David Garrett - Live в Вероне!

ARTE - (аббревиатура от фр. Association Relative à la Télévision Européenne) — немецко-французская группа экономических интересов общественных телекомпаний и вещаемая ей медиа-платформа включающая в себя одноимённый телеканал, телетекст и сайт.

https://www.facebook.com/davidgarrettof … ?__tn__=-R

По ссылке - двухминутный фрагмент концерта:
https://www.arte.tv/de/videos/091793-00 … 06nrW2WqZs

Обратите внимание - это будет не полный концерт. Всего 45 минут (так стоит в программе на сайте канала)...

0

7

И ещё один интересный нюанс: на сайте канала ARTE в описании к концерту есть такой абзац:
Außerdem zeigt sich der Star in Interviewausschnitten im Tourbus, beim Kaffee oder in Probenpausen von seiner persönlichen und entspannten Seite.

"Кроме того - в отрывках интервью, записанном в гастрольном автобусе, во время кофепития и в перерывах между репетициями звезда покажет свою приватную и свободную сторону"

0

8

В ближайшее время в этой теме будут размещены переводы обоих трансляций - на турецком ТВ и на немецком (ARTE)

0

9

David Garrett "Unlimited" Live Verona 2019, трансляция турецкого ТВ

Вы не ждали?! А мы это сделали!!!

Потрясающий концерт Дэвида Гарретта в Вероне надолго останется в наших сердцах!!!
Мы надеялись на ДВД и прокат в кинотеатрах... но дождались ТВ-трансляцию, пусть и не всего концерта, но бОльшей его части. Огромное спасибо за это турецкому телевидению!

И сейчас мы хотим порадовать вас видео, которое любезно предоставлено питерской фан-группой. Но это не просто видео. Вы его наверняка уже видели.

Мы добавили к нему русские субтитры!!!
(Не забудьте их включить во время просмотра видео😉)

Текстовый перевод тоже прилагается ниже!!!

ВНИМАНИЕ!!!
КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ ВЕРХУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!
ВИДЕО НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ФОРУМЕ!!!

(Иначе его удалят по запросу правообладателей!)


https://yadi.sk/d/kNK2MPrJfZMW0w?

ТЕКСТ ПЕРЕВОДА

David Garrett – Live in Verona

Первая часть:

1. «The 5th»
Людвиг Ван Бетховен
2. «He's a Pirate»
Hans Zimmer
3. “Smell Like Teen Spirit”
Нирвана

Добрый вечер, Верона!
(Дэвид приветствует зрителей на итальянском, а потом на английском)
Так взволнован быть здесь в этом прекрасном месте сегодня! Этот тур  для меня очень особенный. На протяжении 10 лет я путешествую с моей группой по всему миру. И сегодня вечером я хочу отпраздновать эту годовщину вместе со всеми вами. (Аплодисменты)
Мы создали потрясающее шоу. Все самое лучшее за последние 10 лет. Как вы знаете, я большой фанат рок-музыки. И продолжим мы с вот этой композиции...

4. AC/DC
«Thunderstruck»

Знаете... Рок-музыка занимает огромное место в моей жизни, но очень глубоко в моем сердце, моя основа - это все-таки классическая музыка. И я очень горд, что у меня есть шанс в течение всех этих лет представлять классическую музыку совсем новому зрителю. Это всегда было моей самой большой мечтой. И, конечно же, сегодня, я тоже хотел бы сыграть что-то классическое для вас здесь в Вероне... (аплодисменты)
из Иоганна Себастьяна Баха и его Сюиты №3 ре мажор, прекрасную «Арию». (Дэвид описывает рукой, показывая на воздух. «Air» - в переводе с английского «воздух»)

5. «Air»
Bach

6. «Eye Of The Tiger»
Survivor

Большое спасибо!
В течение многих лет мы успешно гастролируем в Центральной и Южной Америке. И эти путешествия также чрезвычайно музыкально-вдохновляющие для нас. Следующую композицию мы привезли из Бразилии.
И она называется...

7. «Tico Tico»
Zequinah Abreu

На ударных поприветствуйте мистера Джеффа Липштейна.

(Дэвид аплодирует барабанщику)
Спасибо, Джефф.

Мы хотели бы продолжить с самой первой композиции, которую мы написали вместе с единственным и неповторимым Франком ван дер Хайденом. (аплодисменты зрителей)

10, 10 лет назад мы сидели в очень маленькой студии в Голландии, даже не мечтая о гастролях по миру и... да... На самом деле, это возможно одно из самых невероятных впечатлений в моей жизни. Поэтому, спасибо всем за то, что пришли! (аплодисменты зрителей)

Я все еще хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить Франка за 10 лет создания прекрасной музыки и конечно же за удивительную дружбу. Иди сюда. (обнимает Франка)

Мы сыграем кое-что винтажное: ван дер Хайден-Гарретт 2005 года - «Рок токката». Поехали.

8. «Rock Toccata»

Спасибо большое!

Я думаю, следующая композиция несет идеальный посыл, потому что мы всегда старались найти наш собственный музыкальный путь. Мы сыграем для вас Аэросмит, «Walk this Way»

9. «Walk this Way»
Aerosmith
10. «Superstition»
Steve Wonder

Спасибо!
Большое большое спасибо!
Вы знаете, есть вопрос, который всегда задают в интервью – как вы создаете кроссовер-аранжировку на скрипке? И я подумал, что я найду время быстро продемонстрировать, как я обычно это делаю.
Итак, первый шаг – это найти очень хорошую содержательную мелодию.
...
Второй шаг –  гармонизировать эту мелодию.
...
Третий шаг, который на самом деле, мой любимый – добавить немного виртуозности.

11. «Smooth Criminal»
Michael Jakson

Вторая часть:

12. «Asturias»
Isaac Albeniz
13. «Child’s Anthem»
Toto

Сегодня вечером мы хотели бы сыграть кое-что снова из Людвига ван Бетховена, удивительное «Скерцо» из 9-й симфонии.

14. «Scherzo»

Спасибо!
Мы хотели бы продолжить одним из самых известных и хорошо знакомых классических произведений. Я почти уверен, что каждый из вас слышал его раньше несколько раз. Для меня это одна из самых красивых и эмоциональных композиций, которые когда либо были написаны. И до сегодняшнего дня у меня всегда «мурашки», когда я ее исполняю вживую. Особенно, сегодня вечером, под звездным небом, под луной. Мы хотели бы сыграть для вас Клода Дебюсси

15. «Clair de Lune»
16. «Viva La Vida»
Coldplay

Большое спасибо!
Я с удовольствием хочу сейчас воспользоваться возможностью и должным образом представить вам мою группу, друзья.
Мы сделаем это под классику AC/DC, которая называется...

17. «Back in Black»

Гитара – мистер Роджер ван Вегберг
На пианино приветствуйте Джона Хейвуда
Музыкальный директор и гитара – мистер Франк ван дер Хайден
Бас-гитара – мистер Джефф Аллен
Ударные - приветствуйте, мистер Джефф Липштейн

(Дэвид, спустившись в зал...)
Спасибо большое! Поприветствуйте мою группу!

Итак, сейчас начинается совершенно особенная часть этого вечера, потому что это тот момент, когда я выбираю кого-то из зрителей, кто пойдет со мной на сцену.
Есть добровольцы?
эвид выбирает девушку, на что она восклицает: «О, боже мой!»)
Хорошо. Просто составь мне компанию на несколько минут, если не возражаешь. Как тебя зовут?
-Мария.
-Мария. Очень красивое имя. Ты из Италии?
-Да. Рим.
- Из Рима?
-Да.
-Прекрасно. Взволнована?
-Да (Мария видит себя на экране и машет рукой)
-Конечно. Можешь увидеть себя на большом экране. Впервые?
-Э, нет.
-Расскажи, чем ты занимаешься?
-Двенадцатый
-О, ты пришла двенадцатый раз на мой концерт? О, большое-пребольшое спасибо! Я должен заказать тебе выпивку, как минимум.
Поднимайся. Тогда я выбрал правильного зрителя.
Отлично! Итак, мы приготовили кое-что достаточно простое, но также, надеюсь, эффектное... кто знает.
Позволь мне сначала взять кое-что отсюда, потому что ты не захочешь слушать мое пение, поверь мне, (берет скрипку и показывая ее) я делаю это гораздо лучше.
Итак, мы сыграем, эмм, классику Билла Уизерса – «Ain’t No Sunshine».
(девушка что-то говорит ему)
Она говорит: «все что я хочу»... (Дэвид смеется...)
Но, это все равно будет «Ain’t No Sunshine».
И, я думаю, нам нужна некоторая атмосфера здесь, на сцене
(убавляют свет).
Думаю, так хорошо. Поехали, парни. Два, три, четыре...

18. «Ain’t No Sunshine»

Мария, спасибо большое, что присоединилась к нам.

19. «Dangerous»
David Guetta

Есть поклонники Guns N' Roses здесь в Вероне?

20. «November Rain»
Guns N' Roses

Сейчас мы бы хотели вернуться к классической музыке, с рок-аранжировкой, которую сделал Фрэнк.
Арам Хачатурян - «Танец с саблями» («Sabre Dance»)

21. «Sabre Dance»

(Овации зала)
Какой вечер!!! Спасибо вам большое!
Для меня музыка – это международный язык, который означает общение и взаимодействие. Иногда, если ты все делаешь правильно...(вздыхает) момент  творчества может быть чуточку волшебным.
Финал сегодняшнего вечера в некоторой степени сюрприз. И мы хотели бы вовлечь всех вас в него.
Вы готовы помочь нам немного?
(реакция зала)
Я бы сказал, давайте зажжем вместе.
Мы начнем с «Purple Rain» Принца.

22. «Purple Rain»
Prince
23. Попурри из Queen
«Bohemian Rapsody»
«One Vision»
«We Are The Champions»
«We Will Rock You»

(Зал встает, аплодисменты...
Поклон группы, после которого они уходят за кулисы.

Продолжительные овации зала...
Дэвид с группой возвращаются.
Восторженная реакция зала на их возвращение.)

Какая ночь! Спасибо!!!
(продолжающиеся аплодисменты...)

Честно говоря...
знаете, в моей жизни было очень много концертов.
Но этот, и я уже знал заранее, будет совершенно особенным.
Поэтому, спасибо всем за то, что пришли...
(аплодисменты зрителей)
и сделали эту ночь незабываемой! Спасибо большое!
(поклон Дэвида и овации зрителей)

Сыграть еще одну?

24. «Hey, Jude»
The Beatles

Овация зала, прощальный воздушный поцелуй от Маэстро...

Конец

Отдельная благодарность Lanka за редактуру текста!

Отредактировано Elena Grishina (12.05.2020 16:07)

+10

10

Вот это подарок!!! Лена, ОГРОМНОЕ спасибо за перевод! А то я немецкую запись смотрю и всё понимаю, а на турецко-английскую пока только облизывалась!)))...

+1

11

Elina написал(а):

Вот это подарок!!! Лена, ОГРОМНОЕ спасибо за перевод! А то я немецкую запись смотрю и всё понимаю, а на турецко-английскую пока только облизывалась!)))...

Всегда пожалуйста!!! Сама получила огромное удовольствие, снова окунувшись в атмосферу того волшебного вечера, участницей которого я была!

+3

12

Девочки, милые, спасибо большое!!!!!!!!
Уже и не надеялась.

+2

13

Elena. Celra написал(а):

Девочки, милые, спасибо большое!!!!!!!!
Уже и не надеялась.

Пожалуйста! Мы знали, что вам понравится:) Заглядывайте к нам почаще! [взломанный сайт]

+1

14

Elena Grishina написал(а):

Отдельная благодарность Lanka за редактуру текста!

Да! Присоединяюсь к благодарностям Ланке!

0

15

Elena. Celra написал(а):

Уже и не надеялась.

А это Вы зря!)))...мы никогда не оставим наших форумчан без перевода!)))...скоро будет и перевод с немецкого видео, с фрагментами закулисного ИНТЕРВЬЮ!

+5

16

10 мая на франко-немецком культурном ТВ-канале ARTE прошёл показ концерта в Вероне, в который были так же включены и фрагменты интервью с Дэвидом! Наслаждайтесь!

По ссылке ниже на сайте канала запись будет доступна до 07.08.2020г.:
https://www.arte.tv/de/videos/091793-00 … JTCrG6YwfE

Но - есть вероятность, что в некоторых странах эта запись будет недоступна. Поэтому - проходите по ЭТОЙ ссылке:
https://yadi.sk/i/Tu048BVneWd6Sw?fbclid … CxhLxx0nPA
ВИДЕО НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ФОРУМЕ!!!
(Иначе его удалят по запросу правообладателей!)

https://i.imgur.com/7b6tKcQm.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

ДЭВИД: Инструмент является, конечно же, в какой-то степени средством для достижения цели - исполнения музыки. Я не певец, я не одарён талантами игры на других инструментах, для меня это - возможность творить музыку. Поэтому, когда я открываю скрипичный футляр - на переднем плане оказывается музыка, а не сам инструмент...
...я стараюсь много спать. Ведь в конечном счёте быть отдохнувшим, испытывать радость перед концертом от того, что я могу стоять на сцене со своими друзьями - это самое важное, такая вот ментальная подготовка.

...Пятая симофния Бетховена...

ДЭВИД: нам знакомо так много тем Бетховена - будь то Девятая симфония или вот, конечно же, Пятая, это вот "та-та-та-тааааа" - довольно простая (мелодия), так что это, в какой-то степени, рок-н-ролл...две ноты, одна тема, так сказать, такая многозначительная (содержательная), что уже на протяжении сотен лет воспринимается как современная, причём во всех областях. Думаю, это хорошее вступление для общей концепции. Хорошая музыка всегда воспринимается очень хорошо. Я никогда не делал различий между композиторами, жанрами и эпохами. Думаю, не всё у Бетховена великолепно, точно так же как и  у Rolling Stones или Beatls, но очень-очень многое.

...Hey Jude...

ДЭВИД: В таком шоу содержится так много элементов, где  скрипка, конечно же, находится в центре внимания, но лучше пройти в голове ещё раз по всем деталям, записать все мелочи, где и что должно быть, чтобы визуально всё подходило к музыке.
КОРРЕСПОНДЕНТ: что у тебя там? Какие-то заметки?
ДЭВИД: да, конечно (листает папку с нотами). Заметки по акустике, аппликатура, которую я изменил в последние несколько месяцев. Ручная работа моя и Франка - скрипичные партии мои, а аранжировки - написаны мной совместно с Франком или с Джоном Хейвудом. Но, так сказать, манускрипты есть только у меня (смеётся).

...Smells Like Teen Spirit...

ДЭВИД: (репетирует "шёпотом" Девятую симфонию) было несколько великих композиторов или инструменталистов, которые, в какой-то степени, шли новыми путями. Бетховен, несомненно, один из них. В какой-то мере он изменил эпоху, став своего рода связующим звеном между классикой и романтизмом. Амммм...но это именно те композиторы, которые шли своим путём и многое изменили - будь то касательно формы музыки или инструментовки. Я очень-очень рано начал играть Бетховена. Это было одно из великих произведений, которое ты пытаешься...особенно когда ты в очень юном возрасте уже умеешь играть многое...это, конечно, же, высший пилотаж (дословно сказал "зенит" (славы)...прим.пер.). И, конечно же, есть пример перед глазами - Иегуди Мехунин - который уже в 11 лет играл с оркестром. И, как ни странно, в этом юном возрасте ты уже пытаешься амбициозно равняться на это (а не "меня он удивительным образом также пытался в этом возрасте оценивать довольно амбициозно" - как в другом переводе в одной из фан-групп).

ДЭВИД на сцене: как поклонника великого скрипача Иегуди Менухина моё  честолюбие заставляло меня сыграть это произведение в 11 лет так же, как это сделал он. К сожалению, мне потребовалось больше времени на покорение этого шедевра, и я смог сделать это  в 12. Так же и  сегодня вечером  мы очень хотим сыграть кое-что из Бетховена: великолепное Скерцо из Девятой симфонии. 

...Скерцо...

ДЭВИД: думаю, что очень важно - и тут я процитирую своего учителя из Джульярда, Ицхака Перлмана - конечно же, присутствуют кульминационные моменты, но это РАЗНЫЕ кульминационные моменты (а не "который сказал, что яркие произведения встречаются" - как в другом переводе): есть эмоциональные, есть виртуозные, есть так же определённые энергии в произведении...в общем, в самой программе должно присутствовать какое-то движение (а не "есть произведения, дающие невероятную энергию, которые придают энергию всей программе") - я не выражаю это словами, это должно быть выражено самой музыкой, настроением музыки. И поэтому для меня это всегда своего рода "американские горки". Каждый концерт, каждую программу я выстраиваю так, чтобы присутствовали эти эмоциональные "американские горки". Так что я не могу конкретно показать момент кульминации (концерта), публика должна это сделать (понять) сама...(и так хитро улыбается!) (а не "и сделать произведение ярким и запоминающимся я сам не могу - это должна сделать публика").

...Viva la Vida...

ДЭВИД: конечно же, есть композиции, которые - и я знаю это наверняка - публика очень ждёт. Одна из них, несомненно - это Viva la Vida. Присутствует несколько прекрасных моментов - на Superstition пойти в публику, увидеть людей близко. Лично мне очень нравится момент в In The Air Tonight, когда вовлечена публика...

...In The Air Tonight...

ДЭВИД (осматривает сцену, подходит к Франку и Роджеру) Эй, Фрэнки! Выглядишь секси! Солнышко - из облаков, бицепсы - из  рукавов! Что происходит? (смеётся)...(на этом месте мы не расслышали, что говорят Дэвид и Франк)...это Италия, знаешь ли.. иногда... привет, Роджер. Как дела? Всё хорошо? (Роджер :"Да.")"

...когда играешь Чайковского в России, то уже даже в момент объявления произведения реакция публики совершенно иная, нежели в Германии. Конечно же, композиция нравится публике, всё прекрасно, но в каждой стране есть свои патриоты: когда играешь  Tico Tico в Бразилии - публика вне себя. Мне нравится, что у каждой страны есть свои определённые музыкальные вкусы (предпочтения), однако они не очень-то и отличаются друг от друга.

...Tico Tico...

ДЭВИД: здесь в Италии у меня всё замечательно сбалансировано. Здесь мы играли много раз классику, я уже в раннем возрасте начал играть здесь классику. Первые гастроли в моей жизни прошли в Италии - с Клаудио Аббадо, скрипичные концерты Моцарта. И в последующие годы очень часто здесь выступал - во Флоренции, в Милане, в Вероне вот уже в третий раз. В общем, в моей карьере Италия присутствует уже давно. И я очень рад комбинации с таким замечательным местом (сел на ступеньки, осматривает Арену). Мне кажется, что атмосфера зала или, как сегодня, такого вот амфитеатра вдохновляет больше, чем место за кулисами. И тем более прекрасное чувство появляется, когда выходишь на Арену - происходит мощный выброс эндорфинов, когда видишь людей, и, прежде всего - это небо над головой...это нечто совершенно особенное.

...Clair de Lune...

ДЭВИД: в девяностых годах я ещё сотрудничал с Deutsche Grammophon, и тогда ещё не было много критики, потому что я играл только классику (а не "в Германии тогда ещё не было столько критики в том смысле"). Были только положительные отзывы. Но стоило мне сделать шаг в сторону - в нечто нетрадиционное, в кроссовер - то, конечно, встретил сопротивление. Это надо уметь выдержать. В какой-то мере артист играет ту музыку, которую ему самому нравится слушать - это касается как классического музыканта, так и музыканта, играющего для людей музыку в баре. Мне, конечно же, невероятно повезло иметь возможность выбирать музыку из многочисленных жанров, которую я и сам люблю слушать. И для этого тура получилось собрать самые лучшие вещи, которые мы аранжировали за последние десять лет, и которые показались мне - исходя их моих собственных ощущений, но так же и из реакций публики - оптимальными для этого тура. 

...Master of Puppets...Bohemian Rhapsody...One Vision...Пираты Карибского моря...

КОНЕЦ

+11

17

Элина, спасибо большое за перевод! Ждала его!!! Потому что знаю, качество переводов на Форуме превыше всего!!!

И Маэстро, как всегда, на высоте! Философ!

И да, в Вероне исходила  фантастическая энергетика от него! Это чувствовалось с первых шагов! На видео такое не увидишь...

Отредактировано Elena Grishina (12.05.2020 22:58)

+3

18

0

19

С французским переводом
https://www.facebook.com/1405937645/pos … 02939/?d=n

+1

20

Pab-kinocenter (Киноцентр Паб) в городе Bad Salzungen сообщает о показе фильма "David Garrett Unlimited - Live in Verona" на большом экране!

30 августа 2020г. в 17:00!

https://www.facebook.com/PabKino/photos … &ifg=1
https://i.imgur.com/DajfToDm.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 26.04.2020 ФИЛЬМ/DVD/BLURAY "Unlimited Live aus der Arena di Verona"