Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 18.09.2017 BR24/ Классический рок и классические автомобили


18.09.2017 BR24/ Классический рок и классические автомобили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

David Garrett
Klassischer Rock und klassische Autos

Репортаж канала BR24

По ссылке - видео в медиатеке канала: http://www.br.de/mediathek/video/sendun … &time=

https://vk.com/video-116950629_456240025

https://vk.com/video426371126_456239074

+1

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

КЛАССИЧЕСКИЙ РОК И КЛАССИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Дэвид: так....это Мустанги шестидесятых - 1967 и 1968.

Голос за кадром: Верно! Вот это знаток! Когда Дэвид Гэрретт говорит о раритетных автомобилях, его глаза блестят почти так же, как если бы речь шла о его скрипках.

Дэвид: я люблю старые автомобили, особенно - американские крутые тачки (master cars): Понтиак, Шевроле, Мустанг, конечно же. И когда у меня есть время и мы находимся неподалёку от таких мест, где есть такие машины, то я с удовольствием еду на них посмотреть. Поездить по центру Мюнхена на такой машине будет непросто, да? (обращается к владельцу мастерской).
Владелец: очень непросто (Дэвид смеётся)

Голос за кадром: если кто-то сейчас подумал, что у этого звёздного скрипача - щедро одарённого множеством золотых и платиновых альбомов - наверняка полный гараж таких машин - то нет! Ни одной!

Дэвид: я слишком много в разъездах. А на такой машине нужно - я уверен, ты можешь это подтвердить (к владельцу мастерской) - НЕОБХОДИМО ездить. Если она будет просто стоять три-четыре месяца, то будут огромные проблемы. Да это будет и несправедливо по отношению к машине.

Голос за кадром: такие съёмки - радостное отвлечение от его насыщенного расписания (насыщенной повседневности). В 12 лет он подписал свой первый контракт, а сейчас - выпустил новый альбом Rock Revolution, в котором он играет каверы на классические композиции Принса, Queen или Led Zeppelin. Rock Revolution - это так же и для него небольшая революция. Впервые он осмелился взять в руки электро-скрипку.

Дэвид: конечно же, необходимо было много экспериментировать - нужно было настроить инструмент так, чтобы изменить мою технику до такой степени, чтобы инструмент звучал как замечательная электро-гитара. Это было моим вызовом - сделать это по типу Хендрикса, Джимми Пейджа...мне это очень понравилось, но пришлось потратить много времени.

Дэвид: я слышал, нам можно немного прокатиться?

Голос за кадром: ну конечно же! Владелец мастерской Себастиан получил, в порядке исключения, разрешение на поездку на этом Форд Мустанге.

Дэвид: что я могу сказать? Он круто тронулся! (и Дэвид такой довольный и счастливый!)
Голос с заднего сиденья: звучит хорошо!
Дэвид: да...для тех, кто стоит на дороге (смеётся)

Голос за кадром: ему очень идёт эта благородная ржа

Дэвид: я на секундочку добавлю ещё газу, ладно? (добавил, одобрил) да, хорошо настроена.

Голос за кадром: через час он должен быть на репетиции своего выступления. Но приятно видеть, что эти съёмки доставили явное удовольствие этому симпатичному артисту.

+2

3

https://www.instagram.com/p/BZHBPEDHTz4/

krieg_classic_cars @davidgarrettinsta visited our shop !

http://s4.uploads.ru/t/1KV4q.jpg

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 18.09.2017 BR24/ Классический рок и классические автомобили