Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk


09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

На съемках программы. Видео из сториз инстаграмма ведущего программы Simon Beeck:

https://vk.com/video426371126_456239637
https://vk.com/video426371126_456239638
https://vk.com/video426371126_456239639
https://vk.com/video426371126_456239640
https://vk.com/video426371126_456239641

+2

22

Лёна написал(а):

На съемках программы. Видео из сториз инстаграмма ведущего программы Simon Beeck:

Симон говорит своей собачке: "Смотри, Миро, у нас тут еда! Но всё только вегетаринское, к сожалению, для тебя ничего нет")))...

+1

23

...На других видео - Симон благодарит Дэвида за съёмку, Дэвид говорит, что ему было весело, спасибо. Ведущий ищет Йорга: "Согласно нашей концепции гость приходит с человеком, с которым у него очень хорошие отношения и они, прктически, друганы")))...

+1

24

На последнем видео:

Симон: Йорг, ты всё о нём знаешь, да?
Йорг: о да!
Симон: всё?
Йорг: всё!
Дэвид: слишком много!

+5

25

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Симон: добро пожаловать в студию Dinnerparty! Мой гость сегодня - не Миро, зайка-лабладор, а Дэвид Гэрретт - звёздный скрипач и....кругосветный путешественник, потому что ты много поездил. Время обедать, и это объясняет присутствие Миро. Миро - это наша собака "Званого ужина".  Ты любишь собак или кошек?
Дэвид: скорее, собак
Симон: и, очевидно, ты не любитель "свадебного" супа, а, скорее, тыквенного супа с (тыквенными) семечками.
Дэвид: я считаю, что в это время года, когда на улице холодно, такой суп - обязателен.
Симон: Дэвид Гэрретт - мой премьерный гость в программе "Званый ужин". И что прекрасно в этой передаче - здесь не только пьют ромашковый чай...я угостил бы тебя и чем-нибудь другим, но ты выбрал ромашковый чай...
Дэвид: ромашковый чай был оптимальным (выбором)...

Симон: (продолжая мысль о том, что ещё прекрасного в этой программе)...мы кормим, и - как вы видите - тут есть ещё одно свободное место, сейчас к нам придёт ещё кое-кто. Дэвид, это твой лучший друг, можно сказать?
Дэвид: это так, да
Симон: он - твой лучший друг, ты - его лучший друг, вы видитесь 200 дней в году?
Дэвид: больше
Симон: ещё больше?
Дэвид: больше. Не может быть 200 дней, у меня ощущение, что все 400 дней, но в году нет столько дней (смеются). Может, я и ошибаюсь (смеются).
Симон: хочу узнать пару секретов. Это твой менеджер Йорг! Да?
Дэвид: ВЕРНО! (и хлопнул так радостно руками по столу)
Симон и Дэвид в один голос: ЙОРГ!
Дэвид: ты тоже здесь?
Йорг: да! Вот так сюрприз!
Симон: потому что все вокруг говорят, какой у нас хороший ромашковый чай, да? Привет, Йорг!
Дэвид: (непонятно, что он пробормотал Йоргу) садись!
Йорг: большое спасибо

Дэвид: весь год вместе, теперь ещё и на телевидении вместе, с ума сойти
Йорг: именно так
Симон: чувствуешь себя немного странно под прицелом камер, Йорг?
Йорг: не, вообще-то нет. Более менее уже привык
Симон: я очень рад, что ты к нам присоединился.
Дэвид: ой как хорошо, теперь я могу поесть, пока вы беседуете. Замечательно! Ха-ха!
Симон: да! Мы едим то, что выбрали ВЫ. И это - ваше непременное хобби во время гастролей.
Йорг: дааа, в последние годы...
Дэвид: расскажи ТЫ...
Йорг: ...да, в самом деле - мы более интенсивно пошли в этом направлении, осознанно перешли на здоровое питание и сами выбирали еду. Особенно во время гастролей, когда мы после обеда звоним представителю кейтеринга (организация питания...прим.пер.) того города, куда мы направляемся, и говорим: "Мы хотим это, это и это". Он испытывает большой страх, потому что потом (в результате) мы получаем действительно хорошую еду. Мы оба - плохие повара, но умеем фантастически хорошо делать заказ.
Дэвид: мы тратим на это безумно много (времени)...
Симон: наверное, вы не одного повара свели с ума, потому что заказывали сумасшедшие (необычные, незаурядные) вещи?
Дэвид: сумасшедшие - нет, но достать это нужно (то есть - приходится приложить усилия, чтобы достать то, что им нужно...прим.пер.). То есть - мы сидим 3-4 часа в машине...ну не то чтобы мы все эти 3-4 часа только об этом и думаем...но, я хотел сказать, что мы тратим на это очень-очень много времени, чтобы предвосхитить идеальный вкус дня, и придумываем креативную закуску, полезное горячее блюдо (здоровую пищу), и потом, конечно же, напоследок дессерт. Мы очень креативно к этому подходим. И очень педантично.
Симон: скажи, Йорг, вот вы так много вместе гастролируете - что Гэрретт рассказывал тебе о своём детстве?
Йорг: что там было много труда.
Симон: (обращаясь к Дэвиду) восемь часов в день?
Дэвид: очень-очень много...бывали и дни, когда было слишком много...
Симон: как ты это заметил?
Дэвид: аммм...когда наступил час ночи (смеются)
Симон: реально?
Дэвид: да...
Симон: жесть!
Дэвид: хоть это и прикольно, когда тебе 18-19 лет, но в 10-11 лет это...
Симон: я в пьяном состоянии как-то раз вписался в ночной фонарь...
Дэвид: в 11 лет?
Симон: в 18-19, в час ночи...(смеются)
Дэвид: ну значит, твоя карьера ещё раз удалась, как раз вписался в поворот (смеются) (Симон работает на радио и тв уже с 15-и лет...прим.пер.) Хо-хо, в одиннадцать! (делает жест, изображающий распитие алкоголя)
Йорг: большой привет родителям
Симон: до сегодняшнего дня они об этом не знали, узнАют только сейчас из телевизора (смеются)

Симон: как-то раз ты сказал, что твоё детство прошло в золотой клетке.
Дэвид: ну не знаю, была ли клетка золотой, но это было довольно изолированно. Это была реально настоящая изоляция. Мои родители - да, они хотели лучшего для меня, я ни в коем случае не упрекаю их в этом - но мои родители уже очень рано забрали меня из  школьной системы, ну не совсем, потому что у меня были частные уроки. Уже в начальной школе у меня был четырёхдневный режим  посещения школы, чтобы на выходные мы могли уезжать к моим учителям (по скрипке). А начиная с гимназии - я был полностью осовобождён (от школьных занятий). То есть - у меня были четыре очень хорошие учительницы, которые обучали меня всему школьному материалу дома. Это было очень сжато, но поверь мне - НИКТО такого не захочет (похоже, собачка его очень даже поняла в этот момент)))...23:26 минута)

http://sg.uploads.ru/t/bNoJq.jpg

Дэвид: у тебя нет возможности отвлечься во время урока или сказать: "Вот дерьмо, я не выспался..." извини...
Симон: какашка (типа смягчил выражение Дэвида)
Дэвид: ...мало поспал или была плохая ночь, и ты уставший...ты обязан отвечать на КАЖДЫЙ вопрос, повалять дурака с одноклассниками - забудь. С другой стороны, оглядываясь назад, ты понимаешь, что это было всё-таки верное решение, иначе у меня не было бы столько времени на занятия (на скрипке).
Симон: мы уже упоминали - в 17 лет, в школьное время, когда другие изучали факультатив по биологии в 11-ом классе, ты гастролировал с оркестром в Японии...
Дэвид: среди прочего, да...
Симон: как реагируют одоклассники на твоё возвращение после двухнедельных гастролей в Японии?
Дэвид: слава богу, это было в тот период, когда у меня ещё не было одноклассников.
Симон: а, это были приватные учителя
Дэвид: я говорил уже ранее, что скрипка не была - да и сейчас, наверное, так же - инструментом, повышающим твой уровень крутости в детском саду, в начальной школе или в гимназии (смеются), будем честны. Необходимо  всё же иметь довольно крепкий стержень, чтобы всё это довести до победного  конца. И...это было....всё-таки...эмммм...интересное время (смеётся).
Симон: что придавало тебе сил, чтобы довести это (до конца)?
Дэвид: мои родители не разрешили мне всё это бросить (смеётся)
Симон: просто надавили, да?
Дэвид: (продолжая смеяться) аммм...ну как сказать...в какой-то степени - собственная ответственность. Когда приведена в движение вся эта машина - как уже ранее я объяснял (на графике): у тебя менеджмент, у тебя звукозаписывающая компания, у тебя график гастролей расписан уже на два года вперёд - то ты не можешь просто так взять и сказать: "Мама, папа - неееееееее!" (смеётся). Это непросто. Тебе даже не приходит в голову сказать такое. Ты знаешь совершенно точно, что это твоя задача, это уже твоя профессия.
Симон: просто все от тебя ожидают чего-то...
Дэвид: это - профессия. Твои учителя, твой менеджмент читают тебе критику и говорят: "Ты должен быть лучше" и всё такое. Это настоящая  профессия.
Симон: и когда ты сказал "Всё! С меня довольно!"?
Дэвид: я вон там обозначил это время.
Симон: в 18-19 где-то?
Дэвид: ...мне уже это просто не приносило радости...к этому добавилось ещё и то, что я...как это сказать...не имел права голоса (не мог решать вместе со всеми) по поводу выбора записываемых произведений. Очень многое решалось другими (громко выдохнул)...оглядываясь назад, конечно же, нахожу это тоже правильным - я был ещё несовершеннолетним, и другие принимали решения. Но у меня было ощущение отсутствия своего собственного Я. И поэтому в какой-то момент я сказал, что мне это больше не нравится и я хочу начать всё с нуля, чтобы понять -  я просто в этом хорош, или мне это доставляет и радость?
Симон: и это было рождение того Дэвида Гэрретта, которого мы знаем сегодня?
Дэвид: да, в какой-то мере это был "Большой взрыв" (общепринятая космологическая модель возникновения Вселенной...прим.пер.)
Симон: предполагаю, что татуировок тогда ещё не было?
Дэвид: не, они появлялись постепенно на протяжении долгого времени.

Симон: Йорг, когда ты присоединился ко всему этому? К кроссовер-скрипачу, который сказал...как ты это сформулировал? "Клал  я на классику"?
Дэвид: должен рассказать кое-что забавное по этому поводу. Йорг был сначала моим тур-менеджером. А до него был другой тур-менеджер. И....эмммм...это звучит по-идиотски (это я смягчила ещё)))...посмотрите по ссылке значение слова "bescheuert":  https://translate.academic.ru/bescheuert/de/ru/   ...прим.пер.), но я ему как-то раз сказал...у меня была скрипка за спиной, костюм в руках, и я попросил его взять мой чемодан. Он сказал: "Нет, это не моя обязанность". Хорошо. В следующем туре со мной был Йорг. Но я никогда не говорил тому менеджеру, что больше его не хочу, это было бы глупостью. Но, по воле случая, у него не было времени, и Йорг стал менеджером того тура. И вот Йорг - я до сегодняшнего дня засчитываю это ему в заслуги - он пришёл утром в мой номер, выпить (вместе) чашечку кофе (смеётся, Йорг довольно улыбается)...это было очень мило...и потом он......я не тот  человек, который.....я супер-аккуратный дома, но что касается чемодана - то там хаос. Я быстро пакуюсь, главное - всё нужное покидал в него и закрыл. А Йорг  по собственной инициативе взял на себя организованное  пакование чемодана, и мне это так понравилось! Потому что иногда это такие вот мелочи, про которые ты думаешь: "О! А ведь это имеет смысл!" И потом с годами я натренировался и научил...
Йорг: ага, ОН научил МЕНЯ, как паковать чемодан (кивает головой, типа "ну конечно!"...Дэвид зашёлся в смехе...27:59 минута)
Симон: кто из вас двоих лучше складывает рубашки?
Йорг: думаю, что на самом деле, это я. То, что Дэвид говорит о хаосе во время тура - это так. Я - до безумия типичный немец. Как в работе, так и в жизни. Я организованный. Ты можешь разбудить меня в три часа ночи и сказать: "Дай мне футболку из твоего чемодана", и я, передвигаясь осторожно в темноте, пойду туда, зная точно, где лежат футболки. Потому что я очень организован. И вот это всё такие вещи, где ты поддерживаешь кого-то (помогаешь кому-то), особенно в качестве тур-менеджера.
Дэвид: мне это внушило уважение (или - произвело большое впечатление...прим.пер.)
Йорг: ...потом я ещё работал коммерческим руководителем гастролей, но мы всегда сохраняли этот момент совместной работы друг с другом и поддерживаем друг друга в тех вещах, где один что-то не умеет делать или умеет лучше другого. Очень хорошо организовались.
Дэвид: мы дополнили друг друга. Я никогда в своей жизни - и ты это тоже всегда говоришь в шутку - мы никогда не будем так хорошо знать женщину, как мы знаем друг друга.
Симон: но вы спите в разных комнатах, или?
Дэвид: конечно же, мы спим в разных комнатах!
Йорг: ну конечно! Но  ты  ТАК МНОГО времени проводишь вместе с человеком, что со временем  вы  по-настоящему друг друга  понимаете и, буквально говоря, обоняете друг друга - особенно при нашей интернациональной работе, мы бываем в странах, где ты ни слова не понимаешь в телевизоре, если нет каналов на английском, ты так и так ничего не понимаешь, не можешь ничего  читать, и тебе хочется  с кем-то чем-то делиться, что-то вместе предпринимать... это можно сравнить с ситуацией "зачем тебе самый дорогой в мире спортивный автомобиль, если никто с тобой на нём не ездит"? Тебе хочется делать что-то с кем-то вместе - будь то осмотр достопримечательностей или занятия спортом и т.д. Вы должны нравиться друг другу.

Симон: как насчёт...ты сейчас жившь в  Нью Йорке, да?
Дэвид: у меня квартира в Берлине, квартира в Нью Йорке. И...амммм...теперь....аммммм...газета BILD уже написала, что у меня теперь  есть ещё и дом на Майорке, так что теперь могу и об этом сказать. 
Симон: это правда?
Дэвид: это правда (смеётся)
Симон: ты там живёшь или проживаешь?
Дэвид: я до сих пор не знаю, кто там запускал дроны над моим домом, но...это вообще законно? (смеётся) разве это можно?
Симон: ну если это не хижина  Бориса Беккера, то можно (смеются)*
Дэвид: у меня есть садовник, так что у меня там всё выглядит picobello (идеально, потрясающе).

..............................................................

* имется в виду история с заброшенной виллой Б.Беккера на Майорке. Он купил её 20 лет назад, сейчас она пустует - здания обваливаются, в бассейне - тина и лягушки, сады запущены. Недавно произошел серьезный скандал. Власти арестовали собственность Беккера после того, как садовническая фирма, обслуживающая территорию виллы, заявила о том, что теннисист задолжал более 200 тысяч евро. Беккер был сильно удивлен этой новости. С 2007 года Борис Беккер пытается продать виллу, которая оказалась ему не по карману.
Впрочем, долго стоять пустым и неухоженным особняку за $13 миллионов не пришлось. Теперь там живет местная община хиппи, которую возглавляет Георг Беррес. «Мы не претендуем на собственность, а просто живем в доме, за который не надо платить аренду, и привносим сюда кое-что от себя», — говорит он.
На территории владения Беккера Георг и его свободолюбивые друзья планируют не только жить сами и давать пристанище другим, но и выращивать овощи и фрукты, проводить лекции о возобновляемых ресурсах и встречи с единомышленниками. А пока новые жители особняка начали с того, что вынесли мусор и выкорчевали сорняки.
Выселять хозяйственных хиппи из дома никто не собирается. По крайней мере до тех пор, пока соседи не напишут коллективную жалобу. Но их, кажется, новые жильцы вполне устраивают.
https://www.tatler.ru/news/hippi-poseli … sa-bekkera


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

+27

26

А в австрийской программе, помнится, рассказывал другую историю - попросил Йорга при знакомстве подержать скрипку)).   Собачка - чудо. Элина, спасибо! 💐

+1

27

Лёна написал(а):

А в австрийской программе, помнится, рассказывал другую историю - попросил Йорга при знакомстве подержать скрипку)).

Лен, так ТУТ он и не расказывает случай именно при ЗНАКОМСТВЕ. То, что он рассказал сейчас, просто произошло в один из дней тура, но не при знакомстве.

+2

28

Лёна написал(а):

Собачка - чудо.

Мне собакена прям жалко - у него всё время текут слюни, глядя на уплетающих суп трёх дядек)))...

+3

29

Elina написал(а):

То, что он рассказал сейчас, просто произошло в один из дней тура, но не при знакомстве.

Аааа..... я в ночи не поняла))

Elina написал(а):

Мне собакена прям жалко - у него всё время текут слюни, глядя на уплетающих суп трёх дядек)))...

Так мне показалось, что собачиньку покормили чем-то во время съемок или не? Вроде что-то такое было на маленьких видео в сториз)))

+1

30

Благодарю за перевод! Было очень интересно!
   А насчёт собачки - она так грустно смотрела на стол с едой во время
передачи... Я было подумала, - могли бы что-то и дать животине поесть...
Пусть не вегетарианское что-то...

+1

31

какое объемное интервью! Какой хороший ведущий! Легко, с юмором, будто само собой все идет и разворачивается. Приятная беседа в узком кругу, спокойно и без напряга. Огромное спасибо, Элина, за возможность понимать.

Йорг: Я - до безумия типичный немец. Как в работе, так и в жизни. Я организованный.

Вот это я почувствовала при первом взгляде на него (типичная немецкая  организованность), когда он перед концертом ходил по сцене поправлял что-то, проверял. Все это прямо читалось в движениях. Я тогда еще не знала, что это Йорг.

+3

32

Nataliya Sagokon написал(а):

Вот это я почувствовала при первом взгляде на него (типичная немецкая  организованность), когда он перед концертом ходил по сцене поправлял что-то, проверял. Все это прямо читалось в движениях. Я тогда еще не знала, что это Йорг.

Вот сколько вижу Йорга на живых концертах - так стоит у кулис ещё и на зал смотрит)) Видимо оценивает, когда подопечного можно выпускать в зал без препятствий для выхода)).

Почему то вспомнила как он мимо нас в Москве проскользнул через фойе в зал)) Увидели только спину)))

+1

33

Nataliya Sagokon написал(а):

Какой хороший ведущий! Легко, с юмором, будто само собой все идет и разворачивается.

Вот да. Ведущему, как говорит одна моя знакомая, респект и уважуха)) А если серьезно, так с моей точки зрения, вот это и называется профи. Когда разговор идёт легко, когда гостю вполне комфортно общаться. По Дэвиду иногда заметно, когда он как щит выставляет и закрывается, если не хочет отвечать на какой-то вопрос. Или когда видишь как журналист, берущий интервью, заглядывает в бумажку, прежде чем задать вопрос. Редкий случай - очень вкусная программа)).

+4

34

Лёна написал(а):

Так мне показалось, что собачиньку покормили чем-то во время съемок или не? Вроде что-то такое было на маленьких видео в сториз)))

Да, но он  всё равно тааааак жалостливо смотрел всю дорогу)))...

+1

35

Krasnaya_Roza написал(а):

Я было подумала, - могли бы что-то и дать животине поесть...
Пусть не вегетарианское что-то...

Да нет, её, конечно же, покормили)))...

0

36

О Боже!!! Спасибо огромное за это несравненное удовольствие!!!!!!! Обожаю такие вот "посиделки по-душам"!!
Элина,это супер!!!!!!!!!!!💓💓💓💓💓💓💓

+2

37

Элина [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

38

viktoria1903 написал(а):

Элина

...я уже уся в цветах и поцелуях)))...

+2

39

На еще! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Элиночка - хооооррррооошая девочка! Роботящая! Всех порадовала вкусным ивью!

+1

40

Elina написал(а):

...я уже уся в цветах и поцелуях)))...

Ну вот такая у тебя миссия.......всё время быть в цветах [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.01.2019 SAT1/ Dinnerparty - Der Late Night Talk