Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 27.09.2018 Tg2 - Rai 2/ Italy


27.09.2018 Tg2 - Rai 2/ Italy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой репортаж о Дэвиде в передаче Tg2 на итальянском телеканале Rai 2.

http://www.tg2.rai.it/dl/RaiTV/programm … f-tg2.html

https://vk.com/video426371126_456239518

+2

2

+2

3

Перевод к постам 1 и 2

Акустическая музыка, электрическая, поп, рок, кроссовер разных стилей на одном и том же инструменте – на скрипке. По телу пробегает дрожь, когда Дэвид Гарретт, скрипач дьявола с ангельским лицом, одновременно ласкает и изводит своими струнами, извлекая из них шедевры.

Он дебютирует в 9 лет, в 15 выпускает первый сольный альбом. Врожденный талант привел Гарретта на вершину рейтингов разных стилей: от Нирваны до U2, от Моцарта до Брамса. 23 золотых диска, 16 платиновых и убежденность в том, что музыка – это его жизнь. И неважно, что он исполняет.

Дэвид: Я не помню, когда я впервые взял в руки скрипку. Может, я с ней уже родился. Все случилось непроизвольно, и для меня она стала всем. Мои родители сразу это поняли. И сегодня я должен поблагодарить их.

Концерты по всему миру,  полные трибуны молодежи, которые следуют за ним повсюду. Он говорит, что никогда не чувствует себя одиноким, потому что рядом с ним всегда инструмент, которого он воспринимает как друга – столько лет они рядом. Его жизнь полна сюрпризов. Немец американского происхождения мог бы стать моделью, но предпочел работать для того, чтобы оставаться верным своей настоящей страсти.

Дэвид: Многие меня спрашивают, помогла ли мне моя сценическая внешность. Я отвечаю: «Конечно. Она никогда не была проблемой». Но когда тебе звонит дирижер оркестра и говорит, что хотел бы сыграть, ты должен сделать это хорошо, должен быть хорошо подготовленным. В противном случае, далеко не уедешь.

Его концерты длятся три часа, за которые его пальцы, не останавливаясь ни на минуту, исполняют классический и роковый репертуар. Сложносочетаемая комбинация харизмы рок-звезды и врожденной виртуозности стирает границы между Бахом и Металликой.

оформлено

+7

4

А для его поклонников границы стираются в буквальном смысле!!!!💓🎻💓

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 27.09.2018 Tg2 - Rai 2/ Italy