Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour


3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

ЭТО НЕ МУЗЫКА, ЭТО – СЕКС: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КОНЦЕРТА ДЭВИДА ГАРРЕТТА

https://1k.com.ua/eto-ne-muzyka-eto-nda … retta.html
http://sh.uploads.ru/t/6iYn7.jpg

04.10.2018

СКРИПАЧ-ВИРТУОЗ СОБРАЛ ПОЛНЫЙ ЗАЛ, А МУЗЫКА ГРЕЛА И, КАЗАЛОСЬ, ПРОНИКАЛА В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ОРГАНИЗМА

Легендарный срипач-виртуоз Дэвид Гарретт вновь приехал в столицу Украины с концертом. На это раз он приехал в Киев в рамках тура в поддержку своего альбома Explosive Live. Здесь сочетается все – поп-рок, классика, кантри, рок-н-ролл, лирика; батлы скрипки с гитарой или барабанами.

Дворец «Украина» собрал в этот вечер, 3 октября, полный зал, а живые змейки очереди тянулись от самого выхода из метро до входа в здание (без преувеличения). Корреспонденту Сегодня.LifeStile тоже удалось побывать на концерте «современного Паганини».

ЧЕРЕПА И КРОССОВКИ НАЙК
Концерт затянулся почти на час и появление Гарретта ждали с нескрываемым раздражением. Музыкант эффектно появился не на сцене, а прошел по центральному проходу. Это привело в восторг публику и о задержке выступления все забыли. Правда, не давал настроиться на нужный музыкальный лад холод (Дэвид Гарретт вряд ли в этом виноват). Важно отметить, что, музыкальные историки озвучивали одну из легенд – именно так появлялся на своих концертах величайший скрипач Николло Паганини.

Скрипач вышел под композицию Dangerous в темных джинсах, белой свободной футболке нарисованным черепом, высоких кроссовках Nike и шапке. На одном из пальцев блистал его перстень в виде черепа, с которым «скрипачь дьявола» неразлучен. Такой себе свой парень со двора со скрипкой в руках. Не помедлил он и с приветствием на украинском языке. Кстати, к залу Гарретт не единожды обращался на украинском. Иногда произношение было настолько непонятно и нелепо, что он и сам смеялся. «Im trying», – отметил сам Дэвид.

Скрипач обращался к зрителям, делал лирические отступления, шутил. Освещение падало в эти моменты в зал и возникало впечатление такого себе диалога с артистом, отодвигало весь этот официоз концерта. За исключением только охраны, которая все же не пускала к сцене. Впрочем, в один из таких моментов к сцене подошла маленькая девочка со скрипкой, Дэвид, конечно же, не устоял и оставил на инструменте автограф.

ПОХОДЫ В ЗАЛ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАТЛ И КИЕВСКАЯ БАБУШКА
Уже традиционную фишку – походы в народ, в зал, Дэвид Гарретт применил и в этот раз. Артист эффектно прошелся по залу с вереницей своих охранников, а затем так же эффектно вышел. Конечно же, через мгновение он вернулся и продолжил выступление.

Что касается репертуара, то скрипач сыграл различные композиции, начиная от Чайковского и заканчивая хитом рэпера Эминема Lose Yourself. Скрипач исполнил свой суперхит Explosive, а также другие композиции в интересной обработке. Он еще раз еще раз подтвердил свое техническое мастерство, сыграв «Времена года» Вивальди, Purple Rain Prince, «Танец с саблями» Арама Хачатуряна, Neh Nah Nah Nah, Kashmir. Порадовал Дэвид и исполнением хита Брюса Спрингстина Born In The U.S.A.

Кроме того, он утроил дуэли со своим гитаристом, выясняя что круче: скрипка или гитара. Такая музыка кого угодно заставит забыть о холоде и пустится в пляс. Вот зрители помоложе были довольны соединением классических произведений и панк-рока. А более зрелому поколению хотелось больше классики и нежности.

Впрочем, нежность тоже была. Дэвид Гарретт посвятил композицию Midnight Waltz своей маме, которая, по его словам, тоже была в зале. Вряд ли женщина следует за сыном по всему миру и это шутка артиста, но весь зал начал оборачиваться в поисках матери Дэвида Гарретта. После прощания зрители не отпустили Дэвида Гарретта и ему пришлось вернуться на сцену. Музыкант посвятил последнюю композицию своей бабушке, которая, в юности проживала в Киеве.

Кто-то из зрителей, сидевших рядом со мной, сказал, что это не музыка, это – секс. Позволю согласится с этими словами. Хотя один неприятный момент после концерта у меня остался – насморк.

+4

122

Смотрела новости......и тут [взломанный сайт]  сюжет посвящён всемирному дню улыбок, сравнивали где и как много улыбаются люди.Снимали видать 3 или 4 октября когда Дэвид был в Киеве.......и кто как не наше "улыбающееся солнышко" попал в кадр, когда гулял по городу)))))
P.S...как вырезать именно этот фрагмент не знаю (если что пАмагите))) смотрим с 43.30мин.

+2

123

https://youtu.be/MR40V7Pvdao

0

124

Сори с 42.30)))записалася я.. [взломанный сайт]

0

125

viktoria1903 написал(а):

Сори с 42.30)))записалася я.. [взломанный сайт]

Ну, Дэвид-то как раз на 43:26 на полсекунды появился в кадре... как обычный (случайный) прохожий О_О
http://s9.uploads.ru/t/q9M6Z.jpg

+4

126

Ланка спасибо!
"Кадр" в кадр)))

+1

127

Вивальди

+1

128

+1

129

Viva La Vida

+1

130

+1

131

+2

132

One moment in time

+1

133

https://www.instagram.com/p/BoxLH5IALgp … hudnenkova

http://s5.uploads.ru/t/eSFTl.jpg

https://www.instagram.com/p/BoxMVZEgU3- … hudnenkova

http://sd.uploads.ru/t/blZrn.jpg

+3

134

viktoria1903 написал(а):

и кто как не наше "улыбающееся солнышко" попал в кадр, когда гулял по городу)))))

Как он вообще туда попал на эту одну секундочку?)))...

+2

135

Elina написал(а):

Как он вообще туда попал на эту одну секундочку?)))...

Потрясающе! Загадка! Попал случайно? Наверное кадр из интервью вставили. Интересно на студии спросить..

0

136

Cvetnik06 написал(а):

Потрясающе! Загадка! Попал случайно? Наверное кадр из интервью вставили. Интересно на студии спросить..

Неееет.....никто ничего не вставлял.Я ж писала,сюжет снимали на улице Киева, а "чудо" гуляя и рассматривая красоты случайно попал в кадр.........ээээх не было девочки нас там, фиг бы он спокойно гулял)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

137

viktoria1903, вот это да! Дэвид попал в кадр пусть и случайно, но по делу -
его улыбка - это что-то! Как хорошо, что Вы смотрели эту передачу и увидели этот кадр!

+1

138

viktoria1903 написал(а):

фиг бы он спокойно гулял))))

А может пусть бы лучше спокойно погулял? Не так часто ему выдаются свободные минуты или, если повезёт, часы...пусть человек спокойно гуляет...да?))

+2

139

Неужели один гулял?
Я бы шла на расстоянии и любовалась...)

0

140

Маничка написал(а):

Неужели один гулял?

Да не один, конечно. СО съёмочной группой)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour