Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour


3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 577163705/

"Привет всем на Украине! Это Дэвид Гарретт. Я с нетерпением жду приезда в Киев с двумя концертами 3 и 4 октября 2018 в Национальном дворце. Я надеюсь увидеть вас всех на прекрасном, веселом вечере потрясающей музыки".

+3

2

https://anshlag.com.ua/concerts/david-garrett-2018/

http://s3.uploads.ru/t/VanjC.png


+4

3

4

Дэвид Гарретт: «В Украине я чувствую себя как дома»

Фил Пухарев
20.09.18

https://karabas.live/garrett_interview/

http://s8.uploads.ru/t/vbPfh.jpg

Немецкий музыкант – об украинской бабушке, бабочках в животе, скрипке Страдивари и утомительных гастролях

3 и 4 октября в киевском Дворце «Украина» выступит немецкий скрипач Дэвид Гарретт.  Музыкант на сцене с 7 лет, а первый альбом записал в 13. Сегодня в репертуаре Гарретта – произведения классических композиторов, мировые поп-хиты и авторские темы.

Гарретт известен своей коллекцией музыкальных инструментов, в которой даже нашлось место скрипке Страдивари. А пять лет назад музыкант перевоплотился в Николо Паганини в фильме «Паганини: скрипач дьявола».

Дэвид Гарретт рассказал нам о том, как собирается играть в Киеве два концерта подряд, чем его привлекает столица Украины и о многом другом.

Дэвид, в детстве вы чувствовали себя вундеркиндом?
Нет, никоим образом. У меня было обычное детство. Я думаю, много кто из музыкантов прошел таким путем. Сейчас я понимаю, что мой успех заключается не в этом.

Как к вашему успеху относились друзья и коллеги?
В 13 лет среди моего окружения практически не было музыкантов. Я общался со школьными приятелями, которые любили поиграть в баскетбол и имели другие нормальные увлечения. Возможно, мои интересы немного отличались от их.

Ваш наставник Ицхак Перлман имеет украинское происхождение — его отец родом из Тернопольской области. Он рассказывал вам что-нибудь о нашей стране?
Моя бабушка из Киева, так что в моих венах тоже течет украинская кровь. Думаю, какая-то связь в этом есть. Возможно, поэтому мне удалось найти общий язык с Ицхаком.

Украинский музыкант Кирилл Карабиц работает главным дирижером Немецкого национального театра. Слышали что-нибудь о нем?
Я знаю о Кирилле, но пока с ним не работал. Украина богата талантливыми скрипачами и дирижерами. Поэтому здесь я чувствую себя как дома не только благодаря семейным узам.

В вашем репертуаре есть композиции Дебюсси, Рахманинова, Моцарта, Вивальди и других классических композиторов из разных стран. Не планировали пополнить его произведениями украинских авторов?
Я всегда пытаюсь подходить к составлению концертной программы незашоренным взглядом. Беру в нее то, что слушатели знают и любят, но всегда оставляю небольшое пространство для сюрпризов. Посмотрим!

Вы также играете песни Metallica, Coldplay, AC/DC и других популярных артистов. Мечтаете ли выступить с ними на одной сцене?
Конечно! Я люблю сотрудничать с профессионалами своего дела в любых жанрах, будь-то классическая музыка, рок, джаз или поп.

Иногда вы также играете с классическими оркестрами. Не хотите поэкспериментировать с непривычными для академических музыкантов формациями — диджеями или рэперами, например?
Почему бы и нет? Классическая музыка – моя обитель и отдушина. Но при наличии опыта и вкуса поле для экспериментов безгранично.

Как вы ощущаете разницу между исполнением авторских композиций и произведений других композиторов?
Когда играешь свои вещи, сильнее ощущаешь бабочек в своем животе. Потому, что они близки к твоему сердцу. Хочется, чтобы люди их полюбили. Это как когда у тебя есть дети, и ты хочешь показать всему миру, какие они прекрасные.

В 2013-м вы сыграли главную роль в фильме «Паганини: скрипач дьявола». Чем вас вдохновляет этот музыкант?
Он изменил отношение людей к скрипке как к инструменту. Изобрел новые техники, которыми впоследствии пользовались многие виртуозные музыканты. Паганини – инноватор от музыки своего времени.

У Паганини была потрясающая коллекция скрипок. Расскажите о своей.
У меня есть несколько инструментов, которые я храню очень, очень бережно. Прежде всего, я чувствую огромную ответственность. Потому, что они не совсем мои, и после моей жизни на них будет играть кто-то другой. Главный инструмент, который я использую на концертах – замечательная скрипка Страдивари «золотого периода», 1716 года.

Впервые вы выступили в Киеве в 2016-м. Какое впечатление произвела на вас столица Украины тогда? Как собираетесь проводить свободное время в городе во время грядущих концертов?
Я получил море удовольствия. Киев – прекрасный город с очень гостеприимными жителями. Несмотря на загруженность я пытаюсь всегда находить время погулять по городам, где выступаю, вот и в прошлый раз с удовольствием прошелся по старому Киеву. Надеюсь, в октябре у меня будет возможность исследовать город лучше.

Изначально вы должны были выступать в Киеве в феврале этого года, но отменили концерт и последующий тур из-за проблем со спиной. Готовы продолжать?
О да, я готов к бою! Взять настолько длительный перерыв для меня было нелегко. Тяжело оставаться в строю, но в данной ситуации у меня нет другого выбора. То, что не убивает, делает нас сильнее. С другой стороны, у меня было много свободного времени, которое я потратил на работу над новой программой. Представлю ее в ближайшем будущем. Нет худа без добра.

Наверняка не так просто играть два концерта подряд. Как вы готовитесь к таким выступлениям?
На самом деле это не очень сложно. Когда ты играешь несколько концертов в одном городе, их реально организовать. Путешествия – один из самых изнурительных процессов в моей деятельности, длительные туры истощают меня физически. Но в последнее время я стараюсь подходить к составлению гастрольного графика более рассудительно. Например, больше не летаю из Азии в США, а затем в Европу.

Чем будете удивлять публику в Киеве?
Это будут замечательные и веселые вечера с великолепной музыкой. И, надеюсь, с множеством улыбок.

+8

5

sintia27 написал(а):

Дэвид Гарретт: «В Украине я чувствую себя как дома»

Если что - это интервью есть так же отдельной темой в разделе ИНТЕРВЬЮ....

+1

6

DAVID GARRETT AND HIS BAND EXPLOSIVE LIVE!

https://www.obozrevatel.com/show/afisha … e-live.htm

Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Каждое его выступление гарантирует аншлаг. Впервые взяв скрипку в четыре года, в двенадцать он уже играл на одной сцене с Иегуди Менухиным.

3 и 4 октября неподражаемый Дэвид Гарретт вернется в Украину со своим туром “EXPLOSIVE LIVE!”.

“Этот тур не похож ни на что, что я делал ранее”, – говорит Гарретт. Его невероятные трактовки хитов вроде Purple Rain, They Don’t Care About Us или Viva la Vida и аранжировки известнейших классических произведений таких, как “Лета” Вивальди или 5 симфонии Бетховена, а также собственные композиции вроде Furious и Explosive всякий раз поднимают слушателей на ноги и вызывают шквал оваций.

Обожаемый миллионами фанатов по всему миру, Дэвид Гарретт получил 23 золотых и 16 платиновых награды в разных странах, а его последний альбом “EXPLOSIVE”стал золотым в Германии и Австрии всего за несколько недель продаж. Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты.

В Украине он по праву является одним из самых известных и любимых музыкантов в жанре crossover всех времен, и пользуется неугасающим успехом. Виртуоз с классической школой и харизмой рок-звезды, сыгравший главную роль в фильме “Паганини: скрипач дьявола”, он вновь готов поразить своих поклонников на концерт ах 3 и 4 октября во Дворце “Украина ! ”

+6

7

Из Фейсбука Йорга

Kiev, Ukraine ...... two more sold out Shows to go !!!
Киев, Украина.... впереди еще два аншлага!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
http://s8.uploads.ru/t/JA7Zo.jpg

+6

8

Из инстаграма Дэвида

davidgarrettinstaImpressions from Kiev before the show!
davidgarrettinsta Впечатления из Киева перед шоу!

https://www.instagram.com/p/BoerWV1iSm_ … rrettinsta
http://sd.uploads.ru/t/Dx3KI.jpg

+4

9

Ну, понеслась)))...класно как ритмично хлопает Киев! Прямо гимн получился)))...

https://www.instagram.com/p/BoeqDp0nqD1 … d813alrt4f

+2

10

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s9.uploads.ru/t/o01D9.jpg

+2

11

Дэвид ждёт своего выхода...

https://www.instagram.com/p/BoeptwvFruE … uliakiev26

Kashmir

https://www.instagram.com/p/Boe9LBuB7lU … =misha8157

One Moment in Time

https://www.instagram.com/p/Boe_ovGBCea … =misha8157

Kashmir

https://www.instagram.com/p/BoeqHzqBc_v … y=shemich2

Охотники за привидениями

https://www.instagram.com/p/BoeqVlfhkjY … y=shemich2

Перед Чайковским

https://www.instagram.com/p/BoeqvL8B0b1 … y=shemich2

+2

12

Furious

https://www.instagram.com/p/BoerXkzhE2g … y=shemich2

Вивальди

https://www.instagram.com/p/Boewgw_B38_ … y=shemich2

Nah Neh Nah

https://www.instagram.com/p/Boew-EzBN95 … y=shemich2

0

13

angelinka_slobodyanyuk верните меня на землю 🤤🤤 он просто невероятный 😍

Начало концерта

https://www.instagram.com/p/Boe5wabHSgt … obodyanyuk

Duell

https://www.instagram.com/p/Boe7gICHxFk … obodyanyuk

+1

14

Duell

https://www.instagram.com/p/Boe6LsCHIth … vidgarrett

+1

15

Йорг расщедрился сегодня на фотографии)))...

"Kiew - Stage Left, during Fix You"

http://sh.uploads.ru/t/1XDni.jpg

+2

16

Чайковский

https://www.facebook.com/10000208180199 … mp;theater

Adventure Island

https://www.facebook.com/10000208180199 … mp;theater


Виктория Дворниченко
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=C-R

http://sg.uploads.ru/t/NTVAu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/juh4e.jpg
http://s8.uploads.ru/t/MyCSU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dF8OU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VnEjU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PY5LW.jpg

+3

17

Наталья Забара
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=C-R

http://s7.uploads.ru/t/YSG1R.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z6XSu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4il83.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Hy7iY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3dWLv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X4Ds3.jpg

+3

18

+3

19

ТВ-репортаж (с фрагментами интервью)  на украинском ТВ

+1

20

Ну не милота ли? Посреди концерта уважил ребёнка и расписался на его скрипочке! По-моему , даже охранник посмотрел на него с большим восхищением)))...

видео:
https://www.instagram.com/p/BofC22dnZFC … =ikuko.w.t

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 3-4.10.2018 Kiev, Ukraine - Ukraina Palace/ EXPLOSIVE LIVE Tour