Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » Dezember 2017 104.6 RTL Berlins Hitradio


Dezember 2017 104.6 RTL Berlins Hitradio

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Берлинское радио проводило в декабре 2017 г.  конкурс на самый смешной анекдот в мире. Дэвид тоже принял участие)))...

По нижеследующим ссылкам - аудиофайлы.

http://www.104.6rtl.com/comedies/auf-de … id-garrett

https://www.radiobrocken.de/mediathek/a … 92852.html

http://www.rtlradio.de/comedies/auf-der … id-garrett

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ НАШИХ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ведущий: в эфире - самое весёлое радио Берлина. Мы ищём самый смешной анекдот, и в наших поисках нам сегодня помогает настоящая мировая звезда.

Дэвид: на линии Дэвид Гэрретт - тип со скрипкой (смеётся)

Ведущий: Дэвид, ты безумно много путешествуешь, по всем континентам. Вполне возможно, что ты нашёл самый лучший анекдот в мире. Давай послушаем.

Дэвид: вы готовы? Супер! Итак: муж спрашивает жену: "Дорогая, что ты хочешь на Рождество?" Жена отвечает: "Развод". Муж: "Вообще-то, я не собирался тратить так много" (смеются)...

Голос из студии: "золотой" анекдот!

Ведущая: но наше жюри беспощадно и не боится  великих имён, я думаю. Марк, сколько пунктов ты даёшь Дэвиду?

Марк: пять пунктов (голоса из студии: "да брось ты!")

Ведущая: правда? Так мало? Что скажет Александра?

Александра: это, несомненно, девять пунктов ( в студии довольные голоса: "да!")

Ведущая: девять. Очень хорошо! А теперь Нэнси - тоже расщедришься на пункты?

Нэнси: кхм...я даю три пункта (в студии: "не может быть!")

Ведущий: ооооо....только 17 пунктов получает Дэвид Гэрретт. Это хороший средний показатель.

Ведущая: я такого не ожидала

Дэвид: очень жаль. Я поспрашиваю в кругу своих знакомых, может, они знают что-то получше (смеются)

Ведущий: я думал, он получит больше. Если найдёшь ещё анекдот, то звони снова!

Дэвид: хорошо. Вы будете на месте. Чао!

+7

2

Элина, спасибо за перевод!

Это уже его вторая шутка про развод...

+1

3

Lanka, а напомни про первую, плиз)))...

0

4

"Дэвид: ….
Какая ваша любимая шутка?
Вы говорите, что я могу не стесняться. Маркус, какая твоя любимая шутка? Была одна недавно, я над ней смеялся, но не знаю к чему бы её прицепить, давай я с тобой пошучу.
Маркус: Ну давай, я всё равно их не запоминаю.
Дэвид: Почему развод это так дорого?
Маркус: Я не знаю.
Дэвид: Потому, что он того стоит.
Маркус: Ах вот почему.
Дэвид: Ладно ребята, простите за это (кому-то в студии)... и девчата, я надеюсь вы не собираетесь разводиться...
Маркус: И этот человек, будучи одиноким, шутит только про разводы."

июнь 2012 Промо "Legacy" в Америке

И вот ещё припомнлось:

John „Johnie Wood“ Haywood
Мы знаем друг друга вечность. Ты не только большая часть успеха, но и замечательный друг!  Только сделай мне одолжение — не разводись больше никогда — я по-настоящему сильно от этого страдал. Я не люблю быть второй скрипкой)))))).......

16.04.2012  Nürnberg   (Rock Anthems)

+4

5

Lanka,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » Dezember 2017 104.6 RTL Berlins Hitradio