Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 05, 08.04.2013 Radio Nysa - Poland


05, 08.04.2013 Radio Nysa - Poland

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На радио Nysa в 2013г. про Дэвида что-то рассказывали. и музыка конечно... Что за язык, польский?

http://www.dailymotion.com/video/xyuvnv … rett_music

http://www.dailymotion.com/video/xyuvnv_08-04-13-muzyczna-dzungla-david-garrett_music

0

2

А вот еще с этого польского радио. Любят они его судя по всему)))

http://www.dailymotion.com/video/xyryg8 … s-sc_music

http://www.dailymotion.com/video/xyryg8_05-04-13-radio-nysa-david-garrett-slats-sc_music

0

3

Дэвид на польском радио, часть 1

Дэвид на польском радио, часть 2

За находку спасибо Кате, KateS  :love:

Подождем, пока Наташа сможет послушать и перевести о чем речь.

Отредактировано Лёна (20.02.2015 20:26)

0

4

Лёна написал(а):

Подождем, пока Наташа сможет послушать и перевести о чем речь.

Я перевела. Ничего нового или особо интересного нет. Но если уж есть эти записи, то пусть будут "не немые"...

05/04/13 Radio Nysa - David Garrett "SLATS"& "SC"

00:00 — 00:40  Ведущий : Таким образом, 19 лет тому Курт Кобейн, лидер группы «Нирвана» - этого человека, наверное, никому не надо представлять — совершил самоубийство, скажем без обиняков… Есть предположения, что его убили, но более правдоподобна как раз первая версия, что это было самоубийство. И сегодня мы немного вспомним этого человека. И это одно. Другое — у нас на Фейсбуке загорелась дискуссия о том, какие произведения должны появиться сегодня на нашей антенне, а какие не должны появляться. Одним из любимцев наших слушательниц является Дэвид Гарретт. И я так подумал : вот объединим Курта Кобейна с Дэвидом Гарреттом и что выйдет — послушайте сами.
00:40 — 04:37   Звучит «Smells Like Teen Spirit».
04:37 — 05:02   Ведущий: Дэвид Гарретт с репертуаром «Нирваны». «Нирвана» в оригинале, наверно, ещё погостюет сегодня на нашей антенне.  Выполняем очередную просьбу и возвращаемся к тому человеку, который уже появлялся сегодня на нашей антенне. Я не буду его представлять, ибо вы его знаете лучше чем я, и это не Томаш Перфиковский (?? я не сумела разобраться, о ком речь. Видно, о ком-то очень популярном и общеизвестном).
Гость (непонятно кто это) : Исполняем мечты. Ведущий : Исполняем мечты.
05:03 и до конца звучит Smooth Criminal.

08/04/13 Музыкальные джунгли - David Garrett

00:00-00:27...Продолжение разговора ведущих (начала явно не хватает):
-Что-то невероятное… В 13 лет...
-Карьера как в среде классических композиторов… Моцарт тоже писал первые музыкальные номера в пятилетнем возрасте и выступал на больших сценах в семь лет. Похоже развивалась и карьера Дэвида Гарретта.
-Ну и Дэвид Гарретт, скажем так… очевидно, что он немец. Его настоящее имя — Бонгартц, но он принял девичью фамилию матери для того, чтобы…. (прерывается музыкой).
00:27-02:41 Звучит "Welcome to the Jungle".
02:42-02:48 Ведущий : У этого артиста 14 альбомов. Это, наверное, действительно стоит … (не поняла слова, что-то вроде «признания карьеры Дэвида Гарретта»).
02:50- 04:07 Звучит "We will rock you".
04:07-...Продолжение разговора ведущих(как-то урывками, словно они там себе болтают, пока звучит музыка):
-...где на немецком или австрийском телевидении шёл Берлинский концерт Дэвида Гарретта. Что-то немыслимое...я присел, уставший, в готеле, начал смотреть этот концерт… И действительно, вернувшись в родные края, пошёл в магазин и купил диск. Сейчас у меня 4 диска — диск 2008 года «Encore”, также диск 2009 года “David Garrett”, “Rock Symphonies” 2010 года, и диск “Music” 2012. Я владелец этих 4 альбомов, и они феноменальны.
-Недавно он снова записал диск. Называется просто «14».
-И как раз у меня не выпало случая послушать этот диск. И я не знаю, потому что обычно было так в творчестве Дэвида Гарретта, что он выдаёт диск классической музыки, а потом — популярной или роковой. Как раз те диски, что у меня — это альбомы исключительно с рок- и поп-музыкой. Я имел удовольствие послушать альбом «Pure Classics” 2002 года, где произведения только и исключительно классические. В этом тоже очень полезно.
-Я всё время вспоминаю то, что прочитал о Дэвиде Гарретте, что в London Barbican Hall он поломал свою скрипку Гуаданини… 1772 года создания.
-Миллион долларов стоила...
-И разбилась на ступенях или где-то…
-Нет, он, вероятно, споткнулся и упал вместе со скрипкой. Вот так…
-Не знаю, что он сделал, чтобы её спасти, но…
-Видишь, он заменил Гуаданини 1772 года на Страдивари. Страдивари, похоже, самые лучшие скрипки. Что интересно — теперь уже нельзя официально приобрести Страдивари в собственность, только… (и на этом «самом интересном месте всё и прерывается).

+1

5

Oksana Matiyeva написал(а):

Я перевела. Ничего нового или особо интересного нет. Но если уж есть эти записи, то пусть будут "не немые"...

Оксана, спасибо большое))

+1

6

Ребята, у всех заблокировано к прослушиванию? Одной Германии повезло?)))...

0

7

Элина, название темы немного подправь... Какая-то пятерка вылезла с запятой...

0

8

Elina написал(а):

Ребята, у всех заблокировано к прослушиванию? Одной Германии повезло?)))...

Что заблокировано? Аудио по ссылкам из поста 3? У меня все слушается.

тихонечко...

Элина, а ты не пробовала обходить запреты для Германии с помощью VPN сервисов или анонимайзеров? В Украине так обходят запреты на просмотр Контакта))

+1

9

Mia777 написал(а):

Что заблокировано? Аудио по ссылкам из поста 3? У меня все слушается.

Интересно. А мне пишет, что заблокировано Роскомнадзором.....

0

10

Сейчас попробовала с телефона, на котором не настроены обходки - тоже слушается. Похоже, Украина не блокирует))

+1

11

sintia27 написал(а):

Элина, название темы немного подправь... Какая-то пятерка вылезла с запятой...

Ира, это две даты...5  и 8 апреля...

0

12

Mia777 написал(а):

Что заблокировано? Аудио по ссылкам из поста 3? У меня все слушается.

тихонечко...
Элина, а ты не пробовала обходить запреты для Германии с помощью VPN сервисов или анонимайзеров? В Украине так обходят запреты на просмотр Контакта))

Вы не поняли. Именно в Германии и не заблокировано, а  днвочки из России вчера послушать не могли)))...если бы было наоборот, то слово "повезло" я  написала бы в кавычках)))....

Оля, а по ссылкам из перых двух постов тоже всё слышно? Это то же самое, только по другим адресам размещённое

0

13

Да, по всем ссылкам слышно.

Россияне тоже могут попробовать через анонимайзер или VPN)) Украина только ими и спасается))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 05, 08.04.2013 Radio Nysa - Poland