Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 09.11.10 Девушка моей мечты не должна все время проводить в ванной


09.11.10 Девушка моей мечты не должна все время проводить в ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/9/C/T/9CTxd.jpg

Девушка моей мечты не должна все время проводить в ванной

nk Его шарм - это то, что заставляет трепетать. Та страстность, с которой он играет на струнах скрипки Страдивари. Нежные руки, чувственные губы, сияющая улыбка... Мимо Дэвида Гарретта (30) не может пройти никто. Любимая поп-звезда среди всемирно известных скрипачей - неотразимая и мегауспешная. Но кто стоит сзади виртуоза, скрипача с копной светлых волос, который приводит в бурное волнение своих девушек-поклонниц?

Дэвид родился в Ахене. Родители Дэвида: Георг, адвокат, и Дов, ведущая балерина на американской сцене. Уже в 10 лет он дал свой первый концерт - первый удар литавр и начало потрясающей карьеры. Но как обстоят дела с женщинами? Когда, к примеру, был его первый поцелуй? Дэвид смеется: "В 18. В то время я начал постепенно отрываться от дома".  Это удивительно, ведь Дэвид считается неукротимым сердцеедом. "Конечно, я бы не сказал так. Возможно, я пытаюсь нагнать то, что упустил в прошлом. Своего рода охота (за прошлым)", - рассказывает по секрету Дэвид, один из самых быстрых скрипачей, который любит появляться на публике с моделями, такими как Яна Флётото (25) или Челсия Дунн (23).

В настоящее время он одинок. Известно, что самые долгие отношения Дэвида длились 2 месяца. Дэвид добавляет: "Чтобы начать встречаться, нужно с головой влюбиться. Нет, это, конечно, не значит, что нет интересных девушек, просто у меня нет времени с ними знакомиться. На самом деле я не нахожусь в поиске. Это должно произойти спонтанно. Я живу и люблю в быстром темпе. Пламя зажигается так же мгновенно и страстно, как и потухает." Но тем не менее, дьявольский скрипач с лицом ангела верит в большую любовь. Как должна выглядеть его девушка мечты? "Мне нравятся уверенные в себе женщины. Она не должна быть домоседкой и не должна проводить всё время в ванной комнате. Мне все равно, блондинка она или брюнетка. Я просто должен в нее влюбиться." Но до тех пор пройдёт, вероятно, ещё много времени...

p.s. На фото внизу: мама (Дав), Дэвид, папа (Георг), и старший брат (Александр).

Отредактировано Elina (06.09.2013 02:44)

+1

2

Яна, спасибо за перевод! У меня в данный момент страшный цейтнот(((...а переводить столько ещё нужно!!!

0

3

я тоже хочу влюбиться в человечка, который влюбится в меня....(Дэвид, имей ввиду - я все еще одинока)). [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Спасибо, Яна. В начале этой статьи описание - в точку.  [взломанный сайт]  Но что-то Дэв  запутался насчёт любви - "Это должно произойти спонтанно" и "Это должно занять некоторое время" [взломанный сайт]

0

5

Татьяна 33 написал(а):

Но что-то Дэв  запутался насчёт любви - "Это должно произойти спонтанно" и "Это должно занять некоторое время"

Таня, я  только сейчас добралась до редактуры этого перевода. Думаю, теперь  будет понятнее, если вместо "это должно занять некоторое время" прочитать правильный перевод

Яна написал(а):

Но до тех пор пройдёт, вероятно, ещё много времени...

..это самое последнее предложение в статье...

0

6

Элина, спасибо!  Очень интересно и приятно читать твои переводы.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 09.11.10 Девушка моей мечты не должна все время проводить в ванной