Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 61 страница 80 из 753

61

Элин, сердце просто замирает!!! Что, открылись новые факты?

0

62

да нет...просто это очередной выпуск "биографии" Дэвида без его предварительного согласия...уже раз было разбирательсвто на эту тему...щас вот опять...в прошлой книге были собраны тупо все статьи, интервью..короче то, что есть в сети, ничего нового...к сожалению, по закону авторам книги предъявить было нечего...где-то у нас есть и видео на эту тему - тв программа, в которой участвует Дэвид и ещё некоторые "жертвы" таких вот биографий о себе...я её ещё не переводила вроде...

0

63

Elina написал(а):

Фаина, спасибо...мне вчера ночью уже лень было выкладывать)))...

..есть ещё одна новость, которую я пока не выложила, потому что нет подтверждения, что это санкционированно...я о якобы биографии Дэвида...

\
хех ну ладно хотья  не мимо попала))))

0

64

25 июля 2013г. Showcase in New York!!!

Вот инфо с оф. сайта Дэвида:

He is playing a

Showcase in New York - Thursday, July 25 in the Club "Le Poisson Rouge"

Although it's mostly for media, David's management will hold back some tickets for fans!
To get to know how many tickets, they need a feedback from fans, how many are interested and could attend the showcase.
Please let me know here.....or on Facebook (we will do a post on Facebook too).

Thanks!!

все подробности на сайте

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/4967.aspx

0

65

Elina написал(а):

Showcase in New York - Thursday, July 25 in the Club "Le Poisson Rouge"

ухх, вот было бы здорово быть там)))

0

66

СЕГОДНЯ!

Дэвид приехал уже в Штуттгарт.

В 18:45 (по европейскому времени) заглянет в гости на канал SWR на программу Landesschau Baden-Württemberg.

Очень надеюсь на ИНТЕРЕСНЫЙ разговор, а не на очередное переливание пустого в порожнее.

http://www.swr.de/landesschau-bw/gaeste/-/id=2248750/sdpgid=803234/nid=2248750/did=11377612/1f556iv/index.html

0

67

Elina написал(а):

СЕГОДНЯ!

Дэвид приехал уже в Штуттгарт.

В 18:45 (по европейскому времени) заглянет в гости на канал SWR на программу Landesschau Baden-Württemberg.

Очень надеюсь на ИНТЕРЕСНЫЙ разговор, а не на очередное переливание пустого в порожнее.

http://www.swr.de/landesschau-bw/gaeste … index.html

О! Супер!! я как раз во время домой заглянула))). Будем смотреть с удовольствием за столько много времени впервые увидеть его по телеку).

0

68

Elina написал(а):

Showcase in New York - Thursday, July 25 in the Club "Le Poisson Rouge"

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!
Элин, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, что-то давно я в Нью Йорке не была. И муж давно не был. А вместе мы там вообще не были - это просто безобразие какое-то! И как раз я первый отпуск в году беру в это время. Ну какие ещё совпадения нужны? Так, пошла его обрабатывать, дорогого.

0

69

УХ! Я так рада, что ты рада!))))))))))))...так это, погоди всю радость выплёскивать-то! Там по весне ещё и тур будет по штатам!)))))))))))........скоро напишу подробности...

0

70

Выродили-таки тур по штатам??? НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!! А то сижу тут, как одинокий тополь на Плющихе - ни в шенген не пущають, ни сами не приезжають. Ещё и два месяца не было времени на форум заходить - работы навалилось! Прям отрезали меня со всех сторон от него! Тур - это само собой разумеющееся, а в НЙ всё равно надо. А потом, ближе к туру: " Дорогой, ну ты же понимаешь, в НЙ был небольшой showcase, а тут - ТУР! Ну кто же знал тогда про тур? Да никто!" Вот! Спасибо огроменное за новости!

0

71

Само собой в НЙ надо! Я так понимаю, это будет что-то типа приватного концерта для СМИ. Он будет играть всего час, и там ограниченная продажа билетов для фанов. В основном сми там будут. Но ты там как хочешь так и прорывайся, но что б была там!!!)))...

0

72

Ян, вот ещё информация! Сегодня старт продажи билетов!

https://www.facebook.com/davidgarrettofficial/posts/10151552124368705

0

73

И ещё один неожиданный визит Дэвида.

23 июня 2013 в Кёльне выступает известный итальянский певец (тенор) Андреа Бочелли ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%F7% … 4%F0%E5%E0). Приглашены ещё неколько артистов. И Дэвид в их числе. Он сыграет четыре композиции, две из которых - совместно с Бочелли!

http://a248.e.akamai.net/6/248/85580/MNXWEB12.0.9-13709724871/media.ticketmaster.com/img/tat//cft1/201212/17/191620.jpg

http://www.citynews-koeln.de/andrea-boc … d7828.html

+1

74

Elina написал(а):

Само собой в НЙ надо!

Докладываю: билеты куплены, гостиница заказана, отпуск взят. Едем в НЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Клуб вмещает 250 человек за столиками перед сценой и ещё 700 стоячих мест позади возле бара. Я, естественно, купила места за столом. Места не конкретные - кто раньше пришёл, того ближе к сцене посадили. Надо прийти пораньше, чтобы сидеть от Дэвида в 5ти-10ти метрах и весь час пожирать его глазами, что я и планирую сделать. Элин, спасибо ещё раз за инфу!

+5

75

yanach,вот это да! Супер!

0

76

yanach, О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!! Как же ж я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, даже, удастся сфотографироваться вместе? Будешь пытаться?)))...

0

77

Конечно, буду! Как у меня оперативно всё получилось, аж самой не верится! Мужа у меня обычно трудно раскачать, а тут сразу согласился. Я аж опешила, говорю: " А как это ты так сразу согласился?" А он: "Ну, я же понимаю, что есть вещи святые" )))

+1

78

yanach, слушай, большой респект мужу!!!!! Как он точно выразился!

0

79

yanach написал(а):

А он: "Ну, я же понимаю, что есть вещи святые" )))

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это обработка!))))))..респект ЯНЕ!)))))))))))))

0

80

Elina написал(а):

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это обработка!))))))..респект ЯНЕ!)))))))))))))

Ха-ха-ха! Ох и трудно мне с ним пришлось (но зато так интересно!!!). Бывший профессиональный хоккеист со своими очень чёткими взглядами на жизнь, резкими мнениями и ОООЧЕНь сильным характером. А у меня тоже ОООЧЕНь сильный характер. Ох, сколько лет он пытался из меня домохозяйку сделать по маминому образу и подобию... Не прошло - я бухгалтер и финансовый аналитик с кучей интересов (от классической музыки до теоретической физики), а домохозяйку, если очень нужна, найми, что ли, я не знаю... Но умный он у меня, понял, что happy wife = happy life, как тут говорят. По поводу Дэвида он потрепыхался немного для проформы поначалу, хотя сам был впечатлён им, а потом видит, что дело труба, и я ушла в нирвану навсегда, и понял, что надо проявить поддержку, так как ему же лучше, когда я счастлива и довольна. С 1го декабря прошлого года он знает и согласен с тем, что, если будет тур Дэвида по Америке, то я еду/лечу на минимум два концерта в ближайшие от нас города, если у меня с работой получится это вырулить. Одна ли, или с ним, посмотрим, но он всегда за меня боится почему-то, поэтому потащится за мной, я думаю.

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » НОВОСТИ