Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 17.02.2017 Julian Prégardien критикует передачу музыкальной премии ДГ


17.02.2017 Julian Prégardien критикует передачу музыкальной премии ДГ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Прошу прощения, не ближайший, а новый анонс )

0

22

Elina написал(а):

Скрипач Дэвид Гэрретт (36) получает в этом году муз.премию Франкфурта - сообщила музыкальная выставка Франкфурта. Жюри чествует скрипача, потому что он посредством своих кроссовер-концертов привлекает к классике бесчисленное количество людей, а так же пробуждает любопытство к классике, проводя концерты камерной музыки и с оркестрами. Другими словами - наш комментарий - Франкфурт чествует музыканта, который после надлома в переходном возрасте повернулся к классике - в той или иной мере - спиной, и сегодня эта светловолосая музыкальная модель украшает свои шоу искажённой (испорченной) классикой, как мастер опопсованной культуры закусок, который уже не может сыграть ни одного скрипичного концерта. Он продаёт - что самое страшное - в дешёво-банальной аранжировке классику, которая уже никакая не классика, и, по факту, ведёт широкую публику не к классике, а от неё. И за это он теперь получает награду. Эта плохая шутка даже уже не курам на смех".

Мне даже страшно стало, пока читала. Какой злобный неудавшийся музыкальный гном это сочиняет [взломанный сайт]

+4

23

Ланна написал(а):

Я что-то про Паганини не поняла:для господина певца он тоже не классика?

КОНЕЧНО НЕТ!!!!ну какой-то....м....Паганини.....а тут Прега...тьен????(пардон плохая память и не знание языка) кстати судя по фамилии господин француз?  к тому же дамы падали в обморок от игры и демонической внешности(!!!!!!) Н.Паганини....ну и довольно молодой (1984 вроде года рождения) певец явно страдает недостаточным вниманием к своей персоне со стороны дам-с....в отличие от г.Д.Гарретта, который страдает скорее от избыточного внимания этих самых...дам...

0

24

Вот даже не буду полностью грузить. По ссылке - очередной опус на ту же тему,что и у "певуна". Перевода не будет. Желающие могут через автоперевод прогнать.

http://musik-mitallemundvielscharf.de/f … -vergeigt/

0

25

Лёна написал(а):

Перевода не будет

[взломанный сайт]   вот и спасибо!!!  [взломанный сайт]  ибо...    [взломанный сайт] из серии "по-другому я пиариться не научился"

Отредактировано Lanka (27.02.2017 23:18)

0

26

Лёна написал(а):

Желающие могут через автоперевод прогнать.

Прогнала - очень ржачно получилось )))))))
Про вентилятор, последний на дереве, салат и прочую лабуду .....
А по существу - пусть захлебнуться собственным ядом.....  [взломанный сайт]

+2

27

Что меня особенно удивляет, так это то, что больше всего грязи на Дэвида льет его родная немецкая пресса. Казалось бы гордиться должны, что такого уровня исполнитель прославляет страну. Но нет же - почти в каждой рецензии хотя бы  на тур Explosive что нибудь  да брякнут негативное.
Судя по назначению премии Дэвид ее заслуживает как никто другой.
Одно хочу ему пожелать - терпения и не обращать внимание на "завистников".

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 17.02.2017 Julian Prégardien критикует передачу музыкальной премии ДГ