Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Флэшмоб на концерте Дэвида в Москве 12.12.2016 г.


Флэшмоб на концерте Дэвида в Москве 12.12.2016 г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые поклонники Дэвида Гарретта, а именно те, кто идет на концерт в Москве 12.12.2016!
Есть предложение повторить на концерте флэшмоб с сердцами, аналогично концерту в Крокусе в сентябре 2015 г.
В 2015 году Дэвиду такое приветствие понравилось и стало ярким штрихом вечера как для зрителей, так и для музыкантов. И кто знает, может быть такой флэшмоб станет фирменной «фишкой» российских кроссовер – концертов Дэвида.
Желающие принять участие в подготовке (финансовое и личное) отписывайтесь в группе:  https://vk.com/club130604368
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: флэшмоб не предусматривает встречи с Дэвидом.

+2

2

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые форумчане!

В связи с появившимися объявлениями в отдельных сообществах также о проведении флэшмоба и встречи с Маэстро, а также с попытками, хоть и не прямо, обвинить меня в якобы воровстве чужих идей, считаю необходимым прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Меня довольно долго уговаривали взять на себя организацию флэшмоба в Москве. Поскольку,  к октябрю 2016 года, было понятно, что вопрос с организацией такого приветствия для музыкантов в Москве никем на себя не взят.

В итоге я дала объявления в группах, где являюсь администратором и подписчиком, 15 октября 2016 года. 

Далее, в собранной мной группе была проведена предварительная работа по подбору типографии, выяснению ряда организационных вопросов. И на данный момент я планирую в ближайшее время однозначно получить информацию – будет ли согласован моей группе флэшмоб или нет. И, соответственно, проинформировать сообщества, где давались первоначальные объявления, об итогах предварительных переговоров.

Затем, 23 октября 2016 года (спустя 8 дней после моего объявления)), в одном из сообществ, вдруг появляется аналогичное объявление, дополненное информацией о планируемой встрече с Дэвидом. А также в интернете делается попытка, пусть и не прямо, обвинить меня и мою группу в воровстве чужих (замечу, не запатентованных официально))) идей.

Замечу, что никто не мешал организаторам группы объявить о своих намерениях раньше. Однако (странно, правда?)), вдруг как то энергично  всё закрутилось именно сейчас.

Подводя итоги: выводы делать вам. Я проинформирую о результатах переговоров свою группу и сообщества, где давались объявления.

С уважением,
Лёна

+3

3

ставлю лайк не потому, что мне нравится содержание поста, а в поддержку Лены. Подтверждаю её слова о долгом уговаривании её пойти на этот шаг - то есть, взять на себя непростое дело по организации флэшмоба (не путать с МИТом!). Мы долгое время наблюдали за развитием событий в группах, ждали, когда же кто-то возьмёт на себя эту самую ирганизацию. Переживали, что никто ничего не делает ( я говорю конкрено о Москве), что время идёт и что неужели московсикй зритель не уважит музыкантов достойным приёмом? Когда уже увидели, что так никто и не взялся, решили доверить эту миссию Елене. За что ей огромное спасибо! Она прекрасно знает, насколько это непросто и нервно. И после долгих раздумий и взвешиваний (уважение к артистам перевесило))) человек согласился. А через 8 дней получил обвинения в воровстве идеи (от организатора прошлого флэша и мита). Организатор этот сама активировалась только буквально вчера-позавчера. Где ж вы были раньше? Имейте совесть и дайте человеку сделать достойно своё дело! Занимайтесь митом, подарками или чем вы там ещё хотите - ваше дело. Лену гнобить не позволим!

+3

4

Как обещала, сообщаю о результатах своего общения с организаторами концерта 12 декабря 2016. Информация о том, возможно ли провести флэшмоб на территории Кремлевского Дворца будет известна ориентировочно через три недели, т.к.: а) Кремль является режимным объектом - резиденция Президента России. Возможность проведения флэшмоба требует дополнительного согласования с администрацией зала, чего в данный момент не делалось, т.к.до концерта Маэстро в Кремле проводится еще целый ряд проектов. б) также флэшмоб требует отдельного согласования с менеджментом Дэвида.
На этом у меня всё)). Что будет решено организаторами в итоге - сообщу, по поступлении информации)).

+1

5

Лёна, Лена, спасибо за информацию! Надеюсь, разрешат - как Кремль, так и менеджмент.

0

6

Elina написал(а):

Лёна, Лена, спасибо за информацию! Надеюсь, разрешат - как Кремль, так и менеджмент.

Элина, да пока не за что)). Думаю, что люди, согласившиеся принять участие, должны получать реальную информацию. Главное, что Маэстро приезжает к нам с концертами. Не получится в Кремле, будут, очень надеюсь, другие залы😉. Главное, чтобы были гастроли у нас))

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Флэшмоб на концерте Дэвида в Москве 12.12.2016 г.