Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Закулисье/ Backstage


Закулисье/ Backstage

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Я уже боюсь представить, что будет в двух оставшихся сериях))))

0

22

Ты ж Солнце...спортсмен)))

Шестая серия видео по ссылке)) пока со страницы Маэстро в ФБ)) https://www.facebook.com/davidgarrettofficial/videos/10153545495073705/

Отредактировано Лёна (27.12.2015 22:35)

+4

23

Лёна, спасибо!
Мастер-класс от Дэвида!
Сколько там серий?уже думаю,что ожидать от следующей))) http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1

24

Такой внимательный ко всем потребностям своих поклонников. )

0

25

Лёна написал(а):

Я уже боюсь представить, что будет в двух оставшихся сериях))))

Лен, нам бы день простоять да ночь продержаться))) Осталась последняя  пытка серия)))Если мы выживем -это будет чудо))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Arta написал(а):

Лен, нам бы день простоять да ночь продержаться))) Осталась последняя  пытка серия)))Если мы выживем -это будет чудо)))

Да куда мы денемся?))))

0

27

Шестая серия на ютубе))

ПЕРЕВОД

...бежит...

Дэвид: итак, сейчас мы в Эрфурте...прекрасное свежее утро...немного холодновато, но мы решили снова побегать...Дэннис согласился ехать рядом на велосипеде...жизнь же продолжается, да?

...в спортзале...

Дэвид: для скрипки важны плечи, особенно для левой руки, которую я держу в статичном положении...поэтому очень важна хорошая плечевая мускулатура, которой у меня, однако, нет..и поэтому нужно постоянно тренироваться...

...качает внутренние части бёдер...

Дэвид: сейчас многие скажут: "Это же делают только девочки!" Но, честно говоря, это хорошо для структуры ног и для силы, которая тоже нужна на сцене. Могу сказать одно - если ты взволнован, то всё  начинает дрожать. Если не будет хорошей тренировки, то всё будет трястись (болтаться, колыхаться).

...качает трицепсы...

Дэвид: трицепс...хорошо для смычковой руки...чем быстрее ты двигаешь смычком, тем быстрее вибрирует струна, от скорости, и тем больше звука даёт инструмент в акустическом зале.

Отредактировано Elina (09.01.2016 22:17)

+7

28

Ну и...седьмая серия, заключительная)) но, надеюсь, не последняя в принципе))

...в машине...

Дэвид: итак, закончилась передача с Маркусом Ланцем. Что у нас тут на тахометре? 11:10...мы едем дальше, в Бремен...где-то час езды...тогда я позанимаюсь немножко...добрый Дэннис может немного поснимать, потому что скоро я буду играть вещь, которая ещё не очень получается. А потом - конец дня для меня, примерно в 1:30 или в 2 часа ночи...

...в номере отеля (?)...

Дэвид: кстати, зеркало обладает великолепной функцией: не для того, чтобы я смотрелся, всё ли со мной в порядке (показывает на лицо), а для того, чтобы контролировать правильную позицию пальцев - чтобы вот тут не слишком далеко, чтобы были сгруппированы , в каждой позиции, вплоть до самой верхней.


...в очередном помещении...Эльке сидит на диване...

Дэвид: я называю это "темпом движения". Это промежуточный (средний) темп между "медленным" и "очень быстрым". В основном я делаю это в день концерта или репетиции. Чтобы пройти всё это в голове в медленном, но не слишком медленном, темпе.

Отредактировано Лёна (07.01.2016 21:34)

+8

29

Лёна написал(а):

Ну и...седьмая серия,

Мда....тяжко его водителям, когда рядом такой беспокойный музыкальный пассажир))) Озвереешь слушать гаммы / репетиции и далее по списку))

+3

30

Секрет феерической палитры звукоизвлечения. Кропотливая, муравьиная работа, как вышивание бисером. Требует усердия, прилежания, даже самоотречения - всё это немыслимо без истовой страсти. Чтобы так глубоко проникнуть в тончайшую структуру музыки, нужна cверхчувствительность, безграничная восприимчивость к мельчайшим нюансам. И методичность, уравновешенность, так как этот труд неторопливый.

+5

31

Лёна написал(а):

Ну и...седьмая серия

Спасибо,Лена!
Посмотрела еще раз все серии,мне мало.Дэвид,плииз,снимай еще!

+1

32

Пусть этот сериал снимается десятилетиями,как сантабарбара))))) Водителям Маэстро,терпения,внимательности и спокойной дороги. Мальчик- непоседа))))))нет скрипки,так просто мальчиками)

0

33

natusha написал(а):

Спасибо,Лена!

На здоровье))

natusha написал(а):

Посмотрела еще раз все серии,мне мало.

Да....Дэвида нам всегда мало))

natusha написал(а):

Дэвид,плииз,снимай еще!

Кто знает.... Маэстро умеет удивлять  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

+2

34

😂😂😂 что бы мы делали без Маэстро? По третьему кругу смотреть закулисье ДГ - это те же позитианые эмоции, что и после пераого тура 😝

0

35

Добавлен перевод к первому эпизоду (пост 1)............

+5

36

Elina написал(а):

Добавлен перевод к первому эпизоду (пост 1)............

Элина  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

0

37

Второй эпизод тоже готов)))...

+5

38

Elina написал(а):

Второй эпизод тоже готов)))...

Как вспомню пять или шесть радиостанций за один день и ловлю видео и аудио  по всем соц.сетям, так вздрагиваю))))

+1

39

Спасибо, Элина!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

40

..готова третья серия (пост 9)...

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Закулисье/ Backstage