Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Playing for My Life (DVD)


2011 Playing for My Life (DVD)

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

А у Дэвида всё было наоборот(((...по-моему в этом же ДВД Дэвид рассказывает о том, как папа его ругал за неудавшееся занятие, и в таком подавленном состоянии он (Дэвид) уходил спать. Первой мыслью всегда было бросить всё к чертям. Но - в нём уже с детства было столько честолюбия, что мысль о том, что - НЕТ, я докажу тебе, что я МОГУ - побеждала. И на сл. утро он уже сам снова брался за скрипку...

0

42

Elina написал(а):

бросить всё к чертям

это так ужасно когда приходят такие мысли относительно любимого дела(((у меня с гимнастикой тож самое из-за постояннх травм и проблем создоровьем не удалось реализовать себя сполна в спорте, и последние года 4 мысли о том что хочется бросить все больше и больше меня угнетали, но любовь наверно к этому делу сильнее чем все неудачи и все минусы того чем занимаешся....Дэвид огромная умничка. я поражаюсь как он выдерживал столько лет такую нагрузку и скорее всего спасибо ему за то что он сбежал в НЙ иначе б , я так думаю, мы бы сейчас тут не собрались....

0

43

Настя: как выдержал - не постигаю! А побег в НЙ был продиктован исключительно инстинктом самосохранения. Просто не оставалось вариантов - либо так, либо кончиться как музыканту и, следовательно, как личности. Последняя надежда. И опять же - спасибо Перлману. Мне кажется, он был Дэвиду гораздо ближе и роднее, чем родной папа

+1

44

мне почему-то захотелось помочь кому-то достичь свою заветную мечту...чтобы потом,этот человек радовал других))) и не сломался вначале под обстоятельствами...И был очень счастлив от того, что он делает)))

0

45

я тут взялась перевести весь этот фильм и сделать русские субтитры для него, оно вообще кому-то нужно?

0

46

С УМА СОШЛА ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ?????????????)))))))))КОнечно НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ой здОрово как!  А то я  ещё лет через сто собралась бы)))

0

47

о, ну круто))))у меня тут процесс полным ходом))))американский английский это, конечно, пипец)))) немецкие субтитры мне очень помогают понять, что же Дэвид и Ко именно хотели сказать)))
у меня только один вопрос: как и куда это все потом заливать, чтобы не поиметь проблем с авторскими правами?)
я думаю вытащить фильм отдельно из дивиди, перевести его в avi формат и наложить субтитры.

0

48

В том-то и дело, что заливать низзя(((...поэтому СЮДА можно выложить только текст, ну и по возможности описывая, что в данный момент происходит на экране.  Только так...желающим заиметь ДВД - обращаться ко мне (за оригинальными дисками) или -...ну сами знаете, где искать такую продукцию, я ЗДЕСЬ её рекламировать не имею права, сами понимаете... а то будет мне вот так: [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

ну ничего, я придумаю способ поделиться с желающими)))

0

50

я не сомневалась)))

0

51

Salvjor написал(а):

ну ничего, я придумаю способ поделиться с желающими)))

Желающие уже бегут покупать охапки роз и ждать с нетерпением))) [взломанный сайт]

0

52

Salvjor написал(а):

я тут взялась перевести весь этот фильм и сделать русские субтитры для него, оно вообще кому-то нужно?

great idea!!!! я всеми конечностями за, а то у меня в час по чайной ложке идет каменный цветок))
Элин - а если как-то кусками?.. все равно не миновать траблов с авторскими?..

0

53

Лен, ну какая разница - кусками  или целиком, оно всё равно "не наше", низзя))...

0

54

не, ну файл субтитров сюда, а уж как прилепить к фильму, я думаю, все разберутся. кто не разберется - подскажем)

0

55

ну да, субтитры сюда, это даже не обсуждается)))....а вот видео - в другие места))))))))

0

56

тут прикол в том, что сам фильм отдельно не выложен нигде, он, как я погляжу, есть у всех в формате дивиди, а к такому формату сабы прилепить я затрудняюсь)))я буду конвертировать сам фильм, ну, думаю, мы разберемся)))дело идет полным ходом, немного осталось)))

0

57

ждём-с)))...

0

58

Salvjor написал(а):

дело идет полным ходом, немного осталось)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Супер))

0

59

А все готово, собственно)))))
субтитры качаем тут:
https://yadi.sk/d/m8VPP6zeKxrdS

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Отредактировано Salvjor (13.06.2012 01:00)

+1

60

ай! Это просто всем новостям новость! Ну же, где же, когда же! )))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2011 Playing for My Life (DVD)