Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным


22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Юлия, Виктория - какие-то проблемы с навигацией?)))...спрашивайте, не стесняйтесь. Лучше всего спрашивать в специально отведённой для этого теме:

Вопросы по навигации по форуму

+1

122

Elina, Спасибо! Потихоньку начала разбираться)))))) :idea:

+1

123

Юлия Балибардина написал(а):

Elina, Спасибо! Потихоньку начала разбираться))))))

На здоровье! Наслаждайся!)))...

0

124

Большое спасибо, Елена, за прекрасный перевод очень интересного интервью!!!

0

125

olgak, на здоровье!

Только меня зовут Элина)...

0

126

Как-то я пропустила это ивью...очень интересное!(или я забыла, что читала? не думаю) Элина, как всегда, респект и уважуха за перевод!
Мне и фото очень понравились. Это называется буквально "без фрака". Фото яркие и выразительные, без любования - красота в естественном виде, бунтарь реальный, живой...здесь акцент на мужском начале, и разговор жестковатый, чем и интересен. И текст "брутальный", как и тот, кому он посвящен. Благодаря этим фотографиям и получился немного другой образ Дэвида, и хорошо! Молодцы журналисты. Не скучно было и им, и, думаю, Дэвиду, и читателям.С солоноватыми штучками с обеих сторон. Дэвид бывает очень разный и  в жизни, и в музыке, и в ответах на вопросы.
Класс!

+2

127

squirrel написал(а):

(или я забыла, что читала? не думаю)

Не думаю, что такое ивью - а особенно такие экстра-неординарные фотки - можно было забыть))0...

0

128

Вот это,ДА!!!!!!!!..шикарнейшее интервью!!!

+1

129

Elina написал(а):

squirrel написал(а):(или я забыла, что читала? не думаю)Не думаю, что такое ивью - а особенно такие экстра-неординарные фотки - можно было забыть))0...

Вот и мне было не понятно, как это пропустила такое!...интервью с Дэвидом - мой любимый жанр.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 22.10.2015 Лучше быть самым красивым скрипачом, чем самым страшным