Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?


Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Злата л, нене, я не про реинкарнацию))...а именно о том, да, что вот учли все "недостатки" Паганини и отправили в наш грешный мир Дэвида)...чтобы мир стал лучше, чище и светлее...

+4

82

Elina написал(а):

Вот КАК он это делает? Я до сих пор не понимаю, несмотря на более менее долгий "стаж")))

Я уже удивляться перестала. Куда больше удивляют те, кто не изменяется, не реагирует никак на эту живую воду. То ли в скафандре люди, то ли из чего-то другого сделаны... Я понимаю - у каждого своя живая вода. Но всё равно - тех, у кого к Дэвиду иммунитет, немножко жаль. "Заразиться", "инфицироваться" им, как пишет RusLana, оочень полезно для души. Сколько я историй выслушала, сколько прочла - всегда один и тот же рефран : "Появились силы жить, когда их уже совсем не оставалось... Появилось желание творить, о котором и не подозревал даже... Появился новый взгляд, словно спала с глаз пелена  - и увидел мир в таких интенсивных красках, в таких интенсивных эмоциях, что скучно и тоскливо уже не будет никогда!"

+8

83

RusLana написал(а):

Когда я услышала его концерт, все, пропала напрочь☺, потеряла покой навсегда. Это так потрясающе.

Добро пожаловать от старожила! Вы попали в самое лучшее место для поклонников Дэвида. На основании сравнений могу Вас заверить - нигде не найдёте более полной, более объективной и более оперативной информации. И более бережной, уважительной атмосферы тоже (я не админ ни ничего такого, мне можно говорить искренне, без лишней скромности. Вполне объективно  [взломанный сайт] )  Рассказ Ваш подтверждает - Вы нам родня по духу. А можно поинтересоваться, какой именно концерт прорвал шлюзы Вашей души? Здесь на форуме есть тема - отзывы о концертах. Ох, как интересно было бы услышать!  [взломанный сайт]

+6

84

За първи път слушах Дейвид на живо  в Берлин на 13.05.2014. Това беше съдбовна среща! Тогава написах това - "Един от най-прекрасните дни в живота ми- 13.05.2014 класически концерт на David Garrett в Берлин. За първи път го слушах на живо. Чувството е невероятно. Това не може да се опише. Той просто те омагьосва и тръгваш след него и неговата цигулка на уникално пътешествие. Сякаш те прегръща и ставаш едно с него, дишаш заедно с него, спираш дъха си заедно с него - 2 500 души затаили дъх. И после взрив от аплодисменти и хиляди усмихнати лица на хора, които след края на концерта не си тръгваха, седяха в залата, искайки да запазят тази магия колкото се може по-дълго. "  И се започна едно щастливо пътешествие из Европа- Виена, Милано - концерт пред пред 40 000 души, Париж, Рим. Всеки път на различни класически или кросовър програми на Дейвид. И всеки път катарзис , щастие, радост! Слушането на Дейвид е потребност, начин на живот! И ще продължа да го следвам! Случайно попаднах на едно мнение в един многото форуми за него, което обобщава всичко - : „Когато за първи път чух музиката му, когато видях лицето му да грее от щастие, когато усетих дълбокия кристален звук на неговия Страдивариус , времето спря за мен… Лъкът му се плъзгаше толкова плавно по струните, с толкова ритъм и увереност и без излишно вибрато. Усетих хармония в душата си от този уникален звук… за първи път в живота си. Пренесох се в друг свят, прекрасен свят, цветен свят, неговият музикален свят …“ :) Заради това усещане и преживяване пътувам да го слушам на живо.! Благодаря ти,  David Garrett! Благодаря на Бог, че те има!  :)

+6

85

Dora Nedkova, спасибо большое, Дора! Добро пожаловать в нашу тёплую семью!  [взломанный сайт]

+1

86

Dora Nedkova написал(а):

Благодаря на Бог, че те има!

Ура!!! Дора на форуме! Благодарим тебя, Дора, что ты с нами!

+1

87

Dora Nedkova написал(а):

Това не може да се опише. Той просто те омагьосва и тръгваш след него и неговата цигулка на уникално пътешествие. Сякаш те прегръща и ставаш едно с него, дишаш заедно с него, спираш дъха си заедно с него - 2 500 души затаили дъх. И после взрив от аплодисменти и хиляди усмихнати лица на хора, които след края на концерта не си тръгваха, седяха в залата, искайки да запазят тази магия колкото се може по-дълго. "  И се започна едно щастливо пътешествие из Европа

Да.....подпишусь под каждым словом...

Спасибо, Дора! И добро пожаловать к нам!  [взломанный сайт]

0

88

Oksana Matiyeva написал(а):

А можно поинтересоваться, какой именно концерт прорвал шлюзы Вашей души? Здесь на форуме есть тема - отзывы о концертах. Ох, как интересно было бы услышать!

Большое спасибо за радушный приём! К сожалению я пока не могу поделиться впечатлением о живом концерте, мне только предстоит это радостное знакомство. Я познакомилась с творчеством Дэвида совсем недавно, примерно полгода назад. А на концерт собираюсь в декабре. Не удержалась и купила сразу на оба в Москве и в Питере 😊 Я бы и в Киев с Одессой поехала, но боюсь с работы выгонят за прогулы 😂😂😂
Мне кстати тоже непонятно как и кого может не затронуть талант Дэвида и искренне жаль таких людей, ведь такую радость не всегда можно найти в обычной жизни😊 Он как солнышко и светит и греет😉 Мне очень интересно как изменится или нет моё мнение о нем после живого концерта 🤔 Но почему-то я уверена, что не разочаруюсь 😉

+4

89

Попалась мне тут одна цитата Карла Густава Юнга: «Если Вы одаренный человек, это не значит, что Вы что-то получили. Это значит, что Вы можете что-то отдать.» И почему-то больше чем уверена, что родители совсем ещё маленького Дэвида задали ему с самого раннего детства именно это направление в жизни. И, как мы все теперь видим, Дэвид (без сомнений одарённый буквально с пелёнок!) охотно отдаёт и делится с окружающими той радостью и счастьем, которые ему в свою очередь приносит его любимое занятие - виртуозно(!) играть/создавать/преподносить/возносить её Величество Музыку! И делает это совершенно искренне!

+4

90

Lanka,  очень точно подмечено 😉 и делает он это так искренне и безвозмездно 👍🏻 И в этом нет ни капли самолюбования или корысти 😉 Слушать его игру и наблюдать за ней чистое  наслаждение 💞😍

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?