Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?


Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Дорогой Дэвид,

Мне просто хотелось бы тебя поблагодарить.
14.06.2013 я и мой друг были на твоём концерте в Аспахе. Это было прекрасное событие. Песня "Music was my first love" стала с тех пор для нас частью нашей жизни.

К сожалению, 15.03.2014 года мой друг трагически погиб.

На похоронах меня, семью моего друга и присутствующих сопровождала так же эта песня, на несколько моментов приблизив к нам моего друга.

И за это я тебе благодарен.

Андреас

http://sa.uploads.ru/t/UCeW8.jpg

+1

62

Elina написал(а):

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Дорогой Дэвид,

Мне просто хотелось бы тебя поблагодарить.
14.06.2013 я и мой друг были на твоём концерте в Аспахе. Это было прекрасное событие. Песня "Music was my first love" стала с тех пор для нас частью нашей жизни.

К сожалению, 15.03.2014 года мой друг трагически погиб.

На похоронах меня, семью моего друга и присутствующих сопровождала так же эта песня, на несколько моментов приблизив к нам моего друга.

И за это я тебе благодарен.

Андреас

Вот как...

0

63

А можно я выскажусь?

Меня зацепило ощущение редкого единодушия музыканта и его инструмента. Это был концерт в Берлине, а потом видео
Music, а потом Legacy. Давно не было такого ощущения от чьего-то творчества...

А влияние на меня... "Музыка - это то, что приводит душу в равновесие" (с). Приводит. Однозначно.

+4

64

Лёна написал(а):

"Музыка - это то, что приводит душу в равновесие" (с). Приводит. Однозначно.

[взломанный сайт] 
Целиком поддерживаю!))

+2

65

Очень нравится эмоциональность его исполнения. А еще умение сделать музыку не просто интересной для многих, но и по-настоящему вкусной.
Как повлиял на мою жизнь пока не знаю... но верю, что пропитываясь прекрасной музыкой я становлюсь лучше.

+2

66

Я узнала об этом замечательном человеке совсем недавно, и тепере понимаю, что я многое теряла. Его музыка совсем поменяла меня, я даже не понимаю, как это произошло, но на многие вещи я стала смотреть другими глазами. Больше всего меня цепляет то, что видно, как Дэвид становится единым целым с инструментом, с музыкой. Его музыка лично у меня вызывает только положительные эмоции, а когда смотришь выступления- так не улыбнуться вместе  с ним просто невозможно. Я рада, что теперь знаю о нем, о его безмерном таланте, думаю, что моя жизнь изменится, конечно же, только в лучшую сторону.

+4

67

Пока я, к сожалению, мало что знаю о Дэвиде.Но уже сейчас могу сказать, что в нем мне очень нравится то, что он всей душой отдается музыке, чувствует ее, живет ею, дышит музыкой. То, что скрипка это неотъемлемая часть его самого, его способ общения с миром. Дэвид чувствует скрипку как никто другой! Что он не боится людям дарить свое сердце, согревать их своим теплом. Не боится сказать своему слушателю: "Я здесь, я с тобой! Я люблю тебя!", подарить ему надежду, окружить его красотой и гармонией.... Что он настолько глубокий, эмоциональный, ранимый, чувствительный, сильный, сложный, добрый и волевой человек! Конечно, у него есть и свои недостатки, (а у кого их нет?), но не мне о них судить. Тем более, что этот парень мне очень помог в очень для меня непростой личной ситуации, вернул мое сердце к жизни, отогрел его своей музыкой и вернул мне надежду, успокоил, дал мне силы! От всей души благодарю тебя, Дэвид!

+4

68

Хотя Дэвид и говорил вроде, что не религиозен, всё равно пусть Господь хранит его! От боли, зла, печали, болезней. Пусть он будет счастлив! Я молюсь за него!

+5

69

Только что из обсуждений в контакте. Элина спрашивает, на что вас сподвиг Дэвид? Меня сподвиг на изучение английского языка. В школе изучала, но говорить не умею. Теперь занимаюсь с репетитором, чтобы хоть иногда ЕГО понимать.
Через цветные стеклышки под названием Дэвид Гарретт мне и зима не кажется грустной и унылой, хотя солнца в нашем городе нет давно.
DG - это просто праздник какой-то!!! Наслаждение глаз и упоение души...

+4

70

Каждая встреча с музыкой в исполнении Дэвида Гаррета наполняют душу радостью, что в нашей жизни есть такие талантливые молодые люди! Личности, которые делают честь всему музыкальному сообществу и дают надежду, что музыка будет жить вечно! Спасибо, Дэвид, за твой талант, трудолюбие, энергию музыки!

+3

71

Salvjor написал(а):

Трудно вообразить, какое количество и разнообразие чувств и эмоций мне довелось пережить за прошедший год благодаря этому человеку))))
Он на многое меня вдохновил, о многом заставил подумать еще раз...

Гениальное ессе. Абсолютно точное выражение этого феномена. Спасибо!  [взломанный сайт]

+1

72

Что мне нравится в Дэвиде Гаррете? Уж Точно определяющей в моей безнадежной любви к Дэвиду является не его внешность, хотя она безусловно у него весьма привлекательна☺ для многих, но не для меня😉
Меня никогда не привлекали мужчины модельной внешности и вообще мужчины такого плана 😄слишком "сладкий", мне больше нравятся более мужественные типажи😉 терпеть не могу длинные волосы у мужчин, тем более блондированные, голая (без волос) грудь, да и фигура не в моем вкусе... ещё и украшения носит, вообщем ничто внешнее, мужское меня в нем не привлекало и не могло привлечь. Ну не мой типаж😄 Но вот когда я узнала о нем и услышала его концерты, увидела интервью, произошёл какой-то "переворот" ☺ такого чистого, тонкого, открытого и дружелюбного музыканта, артиста я никогда не встречала. Мне не верилось, что это вообще возможно ☺ но что бы я не смотрела, что бы не читала, я только убеждалась в его позитивности. Думала, что человек не может быть таким постоянно☺ ведь он должен хоть где-нибудь проявить хоть какие-то негативные человеческие качества, но нет😉 ничего подобного☺ везде и всегда абсолютно приветлив, открыт и доброжелателен👍🏻😉☺ и глядя на все это невозможно оторваться и мало того, хочется самому стать лучше☺😇 такая невероятная позитивная энергия от него исходит, что не возможно устоять, а его тембр голоса вообще не даёт "оторваться" от него когда он говорит😂 Я могу слушать его интервью на немецком часами☺ вообще не понимая о чем он говорит 😄 слушая только мелодию его голоса и это при том, что я раньше вообще Немецкий не переносила на физическом уровне😄 когда я слышала Немецкий язык, меня охватывал какой-то непонятный, непреодолимый ужас и я тут же старалась оградить себя от него, а в устах Дэвида это чистая музыка 😉☺ для меня он волшебник, который меняет, озаряет и делает этот мир лучше. Мне раньше и скрипка не особо нравилась☺ невозможно слушать её порой очень резкие и "скрипучие" звуки, но в его руках она таких звуков не издаёт. 😄 В его руках она волшебным образом дышит и поёт 💞 короче, для меня это какой-то невероятный феномен☺ чудо из чудес😄 я кроме него ничего не хочу и не могу теперь слушать😂 и мне все мало.
Когда я услышала его концерт, все, пропала напрочь☺, потеряла покой навсегда. Это так потрясающе. Так виртуозно совмещать классику и современное звучание, на мой взгляд, не удавалось никому до него. Самое удивительное, он не похож ни на одного музыканта, тем более классического😊 в нем нету ни грамма высокомерия, так присущего классическим музыкантам, и запредельного  хамства рок-музыкантов. В нем удивительным образом сочетается все лучшее из этих направлений в музыке. Он обладает какой-то магической харизмой, он завораживает своей игрой, манерой исполнения, поведением на сцене и безгранично обаятельной внешностью настолько, что он него невозможно оторваться.
Короче, я абсолютно "заражена" , "инфицирована" Дэвидом😄 и не собираюсь от этого избавляться😉 и мне очень жаль, что этого не случилось раньше☺

+11

73

Вот КАК он это делает? Я до сих пор не понимаю, несмотря на более менее долгий "стаж")))...КАК ему удаётся на 180 градусов развернуть людей, их предпочтения? Будь то внешность, немецкий язык и вообще игра на скрипке...КАК? Загадка...феномен...мне вообще кажется, что Вселенная просто отправила к нам на Землю улучшенную, прокаченную версию Паганини...

+7

74

RusLana, спасибо огромное за твою историю!

+2

75

Elina написал(а):

Вот КАК он это делает? Я до сих пор не понимаю, несмотря на более менее долгий "стаж")))...КАК ему удаётся на 180 градусов развернуть людей, их предпочтения? Будь то внешность, немецкий язык и вообще игра на скрипке...КАК? Загадка...феномен...мне вообще кажется, что Вселенная просто отправила к нам на Землю улучшенную, прокаченную версию Паганини...

Ну вот же, ВОТ:
"We all die at some point. And I feel maybe I leave a lil' bit of impact to people around me and that's probably the most wonderful thing you can have...  if it is a positive impact, of course, because if it is a negative impact it was not a necessary be good. Everything I do, every show I play, everywhere I go, I try to get people something to erh... to be happy about. And I think its... we live this for. I mean, or you just live it for yourself or you can share it with other people. I prefer the second one." http://www.tvrplus.ro/editie-interviuri … scu-488287 (последний абзац)

Мы все умрем в какой-то момент. И я чувствую, может быть, я оказал частичку влияния на людей вокруг, и это, наверное, самая замечательная вещь, которую вы можете иметь ... если это положительное влияние, конечно, потому что если это негативное влияние - нет необходимости быть хорошим. Все, что я делаю, каждое шоу, что  играю, везде куда иду, я стараюсь доставить людям что-то ээ ... от чего они станут счастливы. И я думаю, что это ... и есть то, ради чего мы живем. Я имею в виду, или вы просто живёшь для себя, или вы можете поделиться этим (*счастьем) с другими людьми. Я предпочитаю второе.

Человек - Солнце!

ПС

к сожалению, мой англ. не на столько хорош и, возможно, я что-то не совсем корректно расслышала... но суть, я надеюсь, уловила

+6

76

Elina написал(а):

RusLana, спасибо огромное за твою историю!

Не за что, мне очень приятно, что Вам понравилась моя история 😉

+1

77

Lanka написал(а):

Ну вот же, ВОТ:

Мы все умрем в какой-то момент. И я чувствую, может быть, я оказал частичку влияния на людей вокруг, и это, наверное, самая замечательная вещь, которую вы можете иметь ... если это положительное влияние, конечно, потому что если это негативное влияние - нет необходимости быть хорошим. Все, что я делаю, каждое шоу, что  играю, везде куда иду, я стараюсь доставить людям что-то ээ ... от чего они станут счастливы. И я думаю, что это ... и есть то, ради чего мы живем. Я имею в виду, или вы просто живёшь для себя, или вы можете поделиться этим (*счастьем) с другими людьми. Я предпочитаю второе.

Человек - Солнце!

Надо же, а я думала у него это получается не осознанно ☺ А он оказывается об этом ещё и заботится, какой молодец 👍🏻 чем больше я о нем узнаю, тем сильнее он мне нравится 😍💞

+2

78

Elina написал(а):

Вот КАК он это делает? Я до сих пор не понимаю, несмотря на более менее долгий "стаж")))...КАК ему удаётся на 180 градусов развернуть людей, их предпочтения? Будь то внешность, немецкий язык и вообще игра на скрипке...КАК? Загадка...феномен...мне вообще кажется, что Вселенная просто отправила к нам на Землю улучшенную, прокаченную версию Паганини...

Как, одному Господу-Богу известно ☺ Этого мы никогда не узнаем и вряд ли поймем😄 это что-то за гранью понимания. Рискну предположить, что это какая-то не доступная нам сила энергии, где и как она в нем генерируется это конечно же загадка☺ для меня он МАГ И ЧАРОДЕЙ В МИРЕ МУЗЫКИ, никак не меньше. Признаюсь, я не очень люблю когда Дэвида сравнивают с Паганини😉 Для меня это две огромные и отдельные, исключительно замечательные планеты, хотя возможно вращающиеся со схожей силой😋 и примерно в одной системе координат 😊
Нам очень повезло, что мы можем наблюдать и возможно немножко прикоснуться к этому чуду✨💞
Я больше всего боюсь, чтоб это в нем не погасло и никогда не пропало😉
Будем всеми силами поддерживать в нем эту энергию😉💞 думаю у нас это должно получиться✨😊

+6

79

RusLana,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

80

Elina написал(а):

Вот КАК он это делает? Я до сих пор не понимаю, несмотря на более менее долгий "стаж")))...КАК ему удаётся на 180 градусов развернуть людей, их предпочтения? Будь то внешность, немецкий язык и вообще игра на скрипке...КАК? Загадка...феномен...мне вообще кажется, что Вселенная просто отправила к нам на Землю улучшенную, прокаченную версию Паганини...

Я человек православный и реинкарнацию не верю, но чем дальше узнаю Дэвида, тем больше задумываюсь о том, что он действительно улучшенная версия Паганини.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?