Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4


Просто поболтать - 4

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Лёна написал(а):

Ланочка, концертная площадка в мае будет дома)). Включила ДВД с Берлинским опен эйром и вот оно)) щастье

Ленусик, с удовольствием составлю тебе  он-лайн компанию)) маякни только когда на кнопочку плэй нажимать  [взломанный сайт]

+1

102

Lanka написал(а):

Лёна написал(а):

    Ланочка, концертная площадка в мае будет дома)). Включила ДВД с Берлинским опен эйром и вот оно)) щастье

Ленусик, с удовольствием составлю тебе  он-лайн компанию)) маякни только когда на кнопочку плэй нажимать  [взломанный сайт]

Хорошо))

0

103

не забудь запланировать на следующий год концертную площадку)))...в Гамбургской филармонии, например)))...

+1

104

Elina написал(а):

не забудь запланировать на следующий год концертную площадку)))...в Гамбургской филармонии, например)))...

Всё может быть))

0

105

Всем привет [взломанный сайт] 
У меня не просто поболтать, у меня вопрос.. Что-то "пробило" меня на композицию @Musica E@ [взломанный сайт]  Занялась поиском хорошей записи.. и не нашла [взломанный сайт]  Нет, видео есть, с концертов... но в оф.записи нет. Согласна на мр3!!
Успокойте меня, такой действительно нет?    [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

106

Ysatis написал(а):

Всем привет  
У меня не просто поболтать, у меня вопрос.. Что-то "пробило" меня на композицию @Musica E@   Занялась поиском хорошей записи.. и не нашла   Нет, видео есть, с концертов... но в оф.записи нет. Согласна на мр3!!
Успокойте меня, такой действительно нет?

Привет)).
Нет. Я тоже себе искала ((

+1

107

Лёна написал(а):

Привет)).
Нет. Я тоже себе искала ((

Спасибо, но жаль какая! Буду среди имеющихся  видео выбирать лучший звук😊🙄

+2

108

Ysatis написал(а):

Всем привет  
У меня не просто поболтать, у меня вопрос.. Что-то "пробило" меня на композицию @Musica E@   Занялась поиском хорошей записи.. и не нашла   Нет, видео есть, с концертов... но в оф.записи нет. Согласна на мр3!!
Успокойте меня, такой действительно нет?

Такая же проблема((( Плюс мечта найти запись хорошего качества "Paradise" и "Leningrad" , без фоновых шумов...

0

109

Привет всем!
Не могу найти тему про ивью Веры(?) с Дэвидом у него в берлинской квартире [взломанный сайт]  Там еще Йорг и третье лицо присутствуют. Видео нашла в сети, но хотела почитать перевод, если он есть, разумеется [взломанный сайт]  ну и комментарии тоже [взломанный сайт]  Просмотрела тему интервью, видео-интервью, медиа... год 2015.
В поиске тоже пыталась, как могла...наверное, не совсем как надо, но как надо - не знаю. Спасибо заранее откликнувшимся. [взломанный сайт]

0

110

Ysatis написал(а):

Привет всем!
Не могу найти тему про ивью Веры(?) с Дэвидом у него в берлинской квартире [взломанный сайт]  Там еще Йорг и третье лицо присутствуют. Видео нашла в сети, но хотела почитать перевод, если он есть, разумеется [взломанный сайт]  ну и комментарии тоже [взломанный сайт]  Просмотрела тему интервью, видео-интервью, медиа... год 2015.
В поиске тоже пыталась, как могла...наверное, не совсем как надо, но как надо - не знаю. Спасибо заранее откликнувшимся. [взломанный сайт]

Подпись автора

    Эти глаза напротив -
    мой молчаливый друг...

Добрый день.

07.11.2015 ORF2/ Vera bei...

+1

111

Лёна написал(а):

Добрый день.
07.11.2015 ORF2/ Vera bei...

Спасибочки!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я не додумалась начать с даты(балда [взломанный сайт]  такая [взломанный сайт]  )

0

112

Ysatis написал(а):

Дэвидом у него в берлинской квартире

...это не у Дэвида в квартире)...

0

113

Ysatis, Таня, а найти бвло очень просто. Раз уж ты знала хоть имя Вера, надо было в поиск задать Vera, и четвёртым постом в списке выпавших тем выходит эта передачка. В правом нижнем углу этого поста есть пупочка "перейти к теме" - жмёшь на неё и попадаешь уже конкретно в тему)))...

+1

114

Elina написал(а):

Ysatis, Таня, а найти бвло очень просто. Раз уж ты знала хоть имя Вера, надо было в поиск задать Vera, и четвёртым постом в списке выпавших тем выходит эта передачка. В правом нижнем углу этого поста есть пупочка "перейти к теме" - жмёшь на неё и попадаешь уже конкретно в тему)))...

Да я "Вера" вводила, по-русски только! и даже дату писАла... знала, что есть, но видно я еще мало тренировалась))))))))))))

0

115

Ysatis, нене, надо пробовать на обоих языках вводить слова в поиск)))...потому что названия тем почти всегда на двух языках (если позволяет место в строке)...

0

116

Lanka написал(a):

Ну, это не новости)))

Слова "притягательное обаяние, божественную искру и невероятную харизму  нашего замечательного талантливого Солнца чувствуют не только дамы, но и сильный
пол..." - это был от меня как бы "камень в огород" немецкому певцу из Франкфурта Юлиану Прегардиену   [взломанный сайт]  ))))))  относительно его открытого письма  ((((((( на премию, полученную Маэстро

0

117

batterflay написал(а):

Слова "притягательное обаяние, божественную искру и невероятную харизму  нашего замечательного талантливого Солнца чувствуют не только дамы, но и сильный
пол..." - это был от меня как бы "камень в огород" немецкому певцу из Франкфурта Юлиану Прегардиену     ))))))  относительно его открытого письма  ((((((( на премию, полученную Маэстро

Вы меня, похоже, недопоняли =))  Я просто пыталась как бы намекнуть на то, что тема "Новости" - это немного не тот "огород", куда Ваш "камень" нужно бы "положить"  [взломанный сайт]

0

118

наблюдение : в Эстонии хорошо знают Маэстро, интересуются его творчеством ( конечно же!!!! в первую очередь творчеством !!!!  :blush:  :love:  )    но и публика интересуется его личной жизнью, и по поводу КК, любящая публика переживает о нем, чтоб он не терзался и не был огорченным .....  про такой интерес эстонской публики к личным отношениям Маэстро можно услышать  в октябрьских эстонских интервью  :unsure: 

    сейчас гостим в Украине - и  здесь почему-то мало знают DG , хотя у него бабушка украинская

  хотела почитать интервью DG с  киевского и одесского концертов, которые были у Маэстро в декабре в Украине, но не нашла в ютуб, ни на форуме ((((   

не подскажете ссылку ??

0

119

А вот мужчина с ником @dr.verbator в инстаграм утверждает, что видел Дэвида 4 дня назад в СПб, общался с ним и пил пиво в Krikk

0

120

Если пиво пить после чего-нибудь покрепче, то не только Дэвид померещится...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 4