Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ysatis написал(а):

Ты думаешь Дэвид отказался бы от такой публики???

...я могу и ошибаться, но думаю, что для него это было слишком, ну как бы он смог сконцентрироваться в сложных пассажах с вот такими истеричными визгами.... у Дэвида публика должна вести себя более классически....цель не визги, а количество молодых людей.... хотя, кто его знает [взломанный сайт]...он от цветов то как шарахается, а тут вообще, наверное бы не знал, как себя вести....

0

122

martusa написал(а):

наверное бы не знал, как себя вести....

у нас есть возможность это проверить))))))))))))))

0

123

Melody написал(а):

у нас есть возможность это проверить

...нет, лучше не проверять...разорвут Боню, а ему для нас ещё столько записей делать...

0

124

martusa написал(а):

.нет, лучше не проверять...разорвут Боню, а е

ну у нас же есть эмоции)) почему бы не поорать у него под окнами немножко)))))))))

0

125

martusa написал(а):

публика должна вести себя более классически

Марта, посмотри вручение Эхо кажется, когда он выходит из авто (или бусика) там тааакие крики раздаются, что  [взломанный сайт]  )))

0

126

Alina написал(а):

он выходит из авто

...но не на сцену со скрипкой...
...а ещё я думаю, он бы с такой публикой всё время волновался за скрипку, как бы не поломали....да и вообще ему такое не идёт, в моих глазах он всё тот стеснительный мальчик - вундеркинд....ну не могу я на него иначе смотреть, но это ТОЛЬКО МОЙ ВЗГЛЯД.... [взломанный сайт]

0

127

martusa написал(а):

ему такое не идёт

Марта, но ведь ему так нравится щедрое проявление эмоций! И на классическом концерте вряд ли девчонки будут себя так вести, он всё же не Майкл [взломанный сайт] (Вот чёт я им никогда не "болела", не тронул [взломанный сайт]  ) 

0

128

Ysatis написал(а):

Марта, но ведь ему так нравится щедрое проявление эмоций!

...да конечно, "щедрое проявление эмоций", а не истеричный визг...вот лично мне было бы даже стыдно в этой визжащей толпе находиться, как себя вести, что тоже орать?...нееет...у Дэвида на концертах у девочек глазки горят, да и публика у него разновозрастная...у него зрители "академичные", вопросики "криминальные" задают, но это совсем по-другому....даже на кроссоверконцертах  если сидят и пьют пиво...и я это опять высказала сугубо свои личные представления....я, кажется, и вправду, идеализирую этого артиста, но я такая, если мне что-то нравится, то  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

129

martusa написал(а):

я, кажется, и вправду, идеализирую этого артиста

я б сказала даже очень))

martusa написал(а):

вопросики "криминальные" задают

это ты что имела ввиду?))

0

130

Melody написал(а):

вопросики "криминальные" задают

...это те, на которые Дэвиде стыдно отвечать...

0

131

martusa написал(а):

на которые Дэвиде стыдно отвечать...

не замечала за ним особого стыда)))

0

132

Melody написал(а):

не замечала за ним особого стыда)))

...ну, как знаешь, тебе виднее..

0

133

martusa написал(а):

.ну, как знаешь, тебе виднее..

но смущается он занятно))))

0

134

Melody написал(а):

но смущается он занятно))))

Ахахааа!!!))))) я бы сказала даже весьма флиртово [взломанный сайт] 

надо закругляться

Девочки, Элина уничтожит все посты [взломанный сайт]  , это  уже давно не про "что слушаем" [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (30.09.2013 11:15)

0

135

Ysatis написал(а):

Девочки, Элина уничтожит все посты   , это  уже давно не про "что слушаем"

а мы щас исправимся!!!!!!!!!!!!
я слушаю сегодня:
Рихард Штраус "Смерть и просветление, симфоническая поэма, Ор. 24"
Нью-Йоркский филармонический оркестр, дирижёр Лорин Маазель

Фредерик Шопен Мазурка фа-диез минор, Ор. 59 № 3
Вера Горностаева

Эдуард Элгар Концерт для скрипки с оркестром, ре минор, соч. 61
Ч.2 Andante
Чикагский симфонический оркестр, Даниэль Баренбойм
Ицхак Перлман

+1

136

а я вот сейчас Ноктюрн Шопена и млею, млею............

0

137

Боже, какой замечательный голос у Кристы Людвиг...он прям...как скрипка....мне очень нравится, да ещё и сами "Страсти"

0

138

Чайковский. Секстет "Воспоминание о Флоренции" для двух скрипок, двух альтов и двух виолончелей ор.70, ре-минор, в четырех частях, сочинен в июне 1890 года.
это очень очень красиво!!!!!!!!!!

там есть все 4  части. не буду тут засорять!

+1

139

...не знаю, сюда или не сюда, но так трогательно....все заняты, куда-то торопятся и только слепая девушка задержалась, чтоб увидеть....

(где-то есть видео, на котором Дэвид играет трио с братом-виолончелистом Capucon)

0

140

Какой чудесный голос у скрипки!!! И какая бы прекрасная была аранжировка у Дэвида, ведь "Орфея и Эвридику" можно считать классикой?
А видео грустное, очень... Вот где они, те, кто ходит на концерты??? Неужели все в автомобилях едут? Ведь скрипка  так звучит чисто и нежно! Стало быть на имя ходим, а не на музыку... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?