Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Melody, а кого из скрипачей (кроме ДГ) ты слушаешь?

0

102

Alina написал(а):

а кого из скрипачей

Алинка, слушаю очень много разных и современных и не очень!
Фавориты - Коган, Ойстрах, Корсаков, Перлман.

а также Спиваков, Аккардо,Уги, Марков Иванов Венгеров РЕПИН!!!
в общем много!!!

0

103

А я сейчас разбавлю тусовку классических музыкантов и поделюсь с вами не классической музыкой)))
Эта песня уже  как пару лет заставляет меня забывать как дышать при прослушивании)))

+1

104

Salvjor, потрясающая мелодия. И голос завораживающий, видео тоже, особенно где слоу-мо, очень здорово. Кажется, у меня появится новичок в плейлисте)).

Девушка под гигантскими шестерёнками вызвала у меня ощущения, что где-то рядом проходил Э.А.По)).

0

105

Sagara Julia, клип это не официальный, просто чье-то видео с этой песней, но красиво, согласна)))Я вообще эту группу очень люблю)))

0

106

а я в последнее люблю слушать немецкие песни. Например Унхаилиг - прекрасный голос и текст со смыслом.

а эта песенка про любовь...так нежно и красиво..."я хочу только, что бы ты знала, что я тебя все еще люблю"

+1

107

Сейчас внесу ноту сумбура и непотребства в ваше культурное общество)). С наступлением осени на меня нападет нечто, и я начинаю слушать не свойственную моему вкусу музыку.
И дело даже не в том, что у солиста пронзительно-надрывный голос, что все мужики колосятся, что в проигрыше ритм-секция исполняет замечательное соло, а в том, что эта песня, вместе со всеми этими факторами+лирика, усиленно стимулирует моё воображение. А это дорого стоит, ибо оно вечно спит.

0

108

иногда, по настроению (а сейчас подходящее), слушаю этот саундтрек...помню, когда первый раз смотрела фильм, плакала

правда, в основном, слушаю в mp3

0

109

ох какие у всех вкусы разнообразные!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСС!!!

0

110

Sagara Julia,  а про что песня-то, коротенько [взломанный сайт]  Спасибо!

0

111

Ysatis, коротенько - Апокалипсис настал [взломанный сайт] 

А вообще про то, что парень очнулся в пыли и пепле, пот у него выходит ржавчиной, он вдыхает химикаты, стал радиоктивен, наступил Апокалипсис. Добро пожаловать в Новую Эру)). У меня сразу в голове такие картинки пост-апокалиптические, что-то вроде после ядерной зимы, некоторые мутировавшие люди со специальными приспособлениями в шеях, которые помогают им дышать, глаза полностью затянуты оранжевой плёнкой. В милитари-одежде, тяжёлые ботинки, бритые виски, всё такое. Жаль, что официальный клип совсем не про это)).

Отредактировано Sagara Julia (07.09.2013 20:14)

0

112

слушаю:
Камиль Сен-Санс Карнавал животных
"Ч.7 Аквариум"
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Барри Уордсворт

Пабло Сарасате "Фантазия на темы оперы Моцарта Волшебная флейта"
Егучи Акира - фортепиано
Шахам Гил - скрипка

Николай Андреевич Римский-Корсаков "Шехеразада" - симфоническая сюита, соч. 35, Ч.3 "Царевич и Царевна"
Сергей Левитин - скрипка, Оркестр Мариинского театра, дир. Валерий Гергиев

Отредактировано Melody (28.09.2013 10:58)

0

113

...девочки, у меня куча работы с нотами, а я сижу пялюсь на Майкла...вот решила поделиться, думаю, чего это я сама, о вас подумала...радует, что у Дэвида публика с "классическими корнями", а то у Майкла вон что творится с девочками!!!

0

114

martusa написал(а):

а я сижу пялюсь на Майкла.

ооо в нашем полку прибыло???????????

0

115

.....как это всё в одну жизнь уместить?????

0

116

martusa написал(а):

.как это всё в одну жизнь уместить?????

надо пытаться!!!!

а я сегодня слушаю Лало с СенСансом третьим)))как же я их обожаю!!!
и Венявский и Брух...блин ну как итак написать можно было, что слушается абсолютно как современное произведение!!!!!!!!!
романтики романтики...........прям любой концерт бери и вон он! готовый саундтрек к Титанику например........)))

0

117

martusa написал(а):

...девочки, у меня куча работы с нотами, а я сижу пялюсь на Майкла...вот решила поделиться, думаю, чего это я сама, о вас подумала...радует, что у Дэвида публика с "классическими корнями", а то у Майкла вон что творится с девочками!!!

везде наши люди)))))))

0

118

Melody написал(а):

слушается абсолютно как современное произведение!!!!!!!!!

...о , абсолютно современные произведения звучат не так (я до них, видать ещё не доросла....ну не могу слушать современную скрипичную музыку, не  то что играть).... у нас вот один композитор постоянно что-то сочиняет и так как это очень влиятельный человек, то наш симфонический оркестр должен это исполнять....так вот, оркестранты похихикают - похихикают, "поплюются", повозмущаются да и играют....но это совсем не значит, что современная музыка плохая, просто её тоже надо любить. Это чисто моё мнение.

0

119

martusa написал(а):

...о , абсолютно современные произведения звучат не так

я не то немного имела ввиду я не про нью эйдж))
я про то что это у меня слушается не как классика!

0

120

martusa написал(а):

радует, что у Дэвида публика с "классическими корнями", а то у Майкла вон что творится с девочками!!!

Марта, не поняла -  у кого лучше-то? Ты думаешь Дэвид отказался бы от такой публики??? Думается, что он вообще кайфовал бы, он же спит и видит такой молодой зал!  [взломанный сайт]
  Или я чего-то сочиняю? Он сам говорил, что не собирается играть 50 лет, чтобы увидеть ровесников на своих концертах...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?