Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

martusa, нет-нет, ни о чём! Я тут себя прилично веду)). Просто по моему вкусу ни первый, ни второй не впечатлили).

0

222

Я сегодня не серьезная ваааще....

+1

223

Сегодня до дыр заслушала вот это. Клип мне не нрав, а песня очень даже

+2

224

А меня потянуло на  романтику...

+1

225

Miracle написал(а):

А меня потянуло на  романтику...

ООООх,молодость.....как приятно это снова увидеть !Miracle,  [взломанный сайт]

+1

226

Я сегодня ,наконец, возобновила свои занятия,и даже великолепно позанималась.Делюсь тем,под что я занимаюсь йогой.Может кому то придется по душе.

+1

227

Alita, мой раскалённый мозг сейчас действительно отдохнул
Вот от кого я ещё в восторге
А этот мальчик покорил меня давно

+2

228

Прошу прощения, но Хор Турецкого (на мой взгляд и слух) ... там никто петь-то не умеет

0

229

Ну не знааааааю...они приезжали к нам в Гамбург как-то раз. Очень даже умеют!))))...

0

230

Лана написал(а):

Прошу прощения, но Хор Турецкого (на мой взгляд и слух) ... там никто петь-то не умеет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Лана, вы меня удивили! Нет-нет, у каждого своё мнение, абсолютно ничего не имею против.Ну, просто...почему? У них у всех потрясающие голоса, у каждого в своём диапазоне, в некотором роде, даже уникальные. И это подтверждают многочисленные авторитетные в мире музыки люди. К тому же эти мужчины получали образование соответствующее в крупных училищах. Не думаю, что их бы взяли даже в обычные музыкалки, если бы у них не было голосов. Полные концертные залы и более чем 20-летнее существование этому подтверждение.

0

231

Elina, а я всё никак не попаду на них! Они приезжают - я уезжаю, и так по кругу(((.

0

232

Elya, о, "Хор..." !!! У них очень интересная манера исполнения!Некоторые вещи  просто классные!Хотя,я не их поклонница,но мне нравится  то,как они звучат.Если я не ошибаюсь,они как то с Тиной Кароль выступали...или все же ошибаюсь?

0

233

Слушаю и смотрю

+1

234

...а у меня "корни классические"

+2

235

Alita, не знаю даже... Я не слежу за ними, признаюсь)). Просто нравятся, как ты и сказала - как звучат. Если бы был концерт, то сходила бы)).

Включила на свою голову церемонию вручения Золотой граммофон... А там сразу Стас Михайлов... За что, спрашивается?(((( (Ни в коем случае не хочу обидеть его поклонниц, если таковые здесь имеются)

0

236

Elya написал(а):

А там сразу Стас Михайлов...

Ну,это "чудо"-возрастное явление.Мне его  пока не понять...
Miracle, Мэнсон?Вах,я его боюсь)))До хохота)))

0

237

Miracle, вот у тебя психика крепкая - я боюсь его, смотреть страшно))).

+1

238

martusa, обожаю Баха!Это мой любимый композитор!!!!

0

239

Alita, Elya, да я смотрю не на Мэнсона,а на Криса Эванса в самом начале )

0

240

Miracle, я его не узнала))) Зато после Мэнсона мне в душ захотелось.Какой то он....а вот песня классная.
Предложу ка я вам еще  свою любимую музычку....

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?