Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ничего кроме Garrett vs Paganini после просмотра фильма слушать не могу....

0

202

Elya написал(а):

Вот это для такой погоды, мне кажется тоже. Когда первый раз прослушала, в голове сразу картинка пасмурного НЙ, и долгая-долгая прогулка по окрестностям под эту музыку...

О,у меня перед глазами всегда Лондон.Ни по какому городу больше я так не скучаю(((
Miracle, эка тебя торцонуло!!!Хотя это понятно,музыка потрясающая,и исполняет ее удивительно талантливый человек!!!

+1

203

Miracle, а я когда услышала вчера Summertime в исполнении Дэва сразу на репит, и уже два дня кручу)). У меня слуховой оргазм просто дыхание перехватывает от этой мелодии.

+1

204

Alita написал(а):

О,у меня перед глазами всегда Лондон.Ни по какому городу больше я так не скучаю(((

Я в Лондоне не была, но не думаю, что мне он пришёлся бы по душе (хотя, пока не изведаю - не могу утверждать).
Есть песня одна, попсовая такая, исполняет Вдох-Выдох, называется "Город мечты". Она у меня исключительно с моим любимым городом ассоциируется.

0

205

Elya написал(а):

Я в Лондоне не была, но не думаю, что мне он пришёлся бы по душе

Я тоже так думала,наивная.Попала и пропала.Этот город произвел на меня такое впечатление,что ....в общем,всегда всплывает это:

+2

206

Elya, под Summertime я упражнения на растяжку делаю)
А сейчас Erlkönig поставила на повтор.

0

207

Alita, мне приснилось небо Лондонааа..в нём приснился доолгий поцелуй...это, пожалуй, одна из её песен, которая мне нравится (может, есть и ещё, но сейчас не вспомню) трогает что-то внутри.
Я больше люблю тёпленький климат, где и зимой +10-15, небо светлое, птицы щебечут в январе...

0

208

Miracle написал(а):

Elya, под Summertime я упражнения на растяжку делаю)

я под сериалы тренируюсь)))
Вообще релаксирую под музыку 20-30-х г прошлого века. Эти голоса, эти мелодии, наряды...Так невинно, и в то же время сладко-соблазнительно... Ох, угносит меня на ночь глядя не в то русло)).
Как-нибудь позже скину своих любимых исполнителей того времени).

+1

209

Elya написал(а):

Я больше люблю тёпленький климат, где и зимой +10-15, небо светлое, птицы щебечут в январе...

О,это тебе в Грецию надо!!!У нас нет зимы в привычном понимании,у нас сейчас(ночью +10) такие градусы.если выпал снег-он девственно чистый,правда лежит всего час два...Но,хватит ,что бы поностальгировать и забыть.

Elya написал(а):

Вообще релаксирую под музыку 20-30-х г прошлого века. Эти голоса, эти мелодии, наряды...Так невинно

Уж я бы ту эпоху невинной не назвала.Но,определенное очарование в ней есть.Хотя мне нравятся 40-е...

0

210

Elya написал(а):

Как-нибудь позже скину своих любимых исполнителей того времени).

Обязательно!
У музыки тех лет непреходящее очарование!

+2

211

Alita написал(а):

О,это тебе в Грецию надо!!!У нас нет зимы в привычном понимании,у нас сейчас(ночью +10) такие градусы.если выпал снег-он девственно чистый,правда лежит всего час два...Но,хватит ,что бы поностальгировать и забыть.

Уж я бы ту эпоху невинной не назвала.Но,определенное очарование в ней есть.Хотя мне нравятся 40-е...

С преогромным удовольствием! Сейчас небольшой оффтоп, но - желание уехать из России у меня уже давно появилось. Если у нас смотреть, то  это Сочи. Влюблена в этот город. Но то, что с ним сейчас сделали в предверии Олимпиады...
Вернусь к музыке). Я не эпоху имею в виду невинной, а музыку. Такое звучание... У нас в песнях сейчас..ну кошмарные тексты повсюду. Эта эпоха ретро - 20-50-е, время прекрасных женщин, шикарных мужчин, невероятной музыки и качественных фильмов. Как бы я хотела хоть на день там оказаться.

+1

212

...у меня тоже бессонница ...

+1

213

...я бы тоже не против так оторваться....

+1

214

martusa написал(а):

...я бы тоже не против так оторваться....

Вот это дискотеку они устроили!! Дэвид с распущенными волосами...вау! Хорошо, что я это с утра посмотрела, а то не заснула б ночью).

0

215


Вот! Вчера услышала). Это даже лучше оригинала, по-моему!))

+1

216

Elya написал(а):

Вот! Вчера услышала

....вот так армия...а тот второй солист ничего такой, хорошенький [взломанный сайт]

0

217

martusa написал(а):

а тот второй солист ничего такой, хорошенький

помоложе который?)) мне больше голос у тёмненького нравится). даже не подумала бы, если б услышала не видя, что это голос у мужчины в форме, решила бы, что проф певец.

0

218

Elya написал(а):

мне больше голос у тёмненького нравится

...я сначала глазами воспринимаю, вот и "бросила глазом" на молоденького...но да, голос у тёмненького что надо...да какая там форма!

0

219

martusa, я хоть и тоже сначала "картинку" воспринимаю, но как-то меня они не впечатлили внешне). Приятные внешне, да). Они вродь ансамбль МВД, у них форма красииивая))).

0

220

Elya написал(а):

Приятные внешне, да

Elya, так и я о приятной внешности, не более того....а ты о чём подумала? :blush:

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?