Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Miracle, да, её под настроение слушать)). Постоянно это выдерживать очень сложно (ну эт лично для меня)). Кстати, как новый альбом Гаги?

+1

182

Elya написал(а):

её под настроение слушать))

Elya, у меня как раз подходящее настроение -депрессняк глубочайший(((

А альбом Гаги понравился (слушала его по дороге в Москву ).

0

183

Слушаю это...старое ,но, как раз под настроение.

+1

184

Elya написал(а):

Одна я такой индивид, котороую раздражают, а не успокаивают подобные звуки?   

Да нет,меня к примеру раздражает шум волн в таком исполнении-я его слышу каждый день живьем.А вот запись шума дождя могу спать сколько будет играть-я как трехглавый Пушок в "Поттере".

0

185

Miracle написал(а):

Elya, у меня как раз подходящее настроение -депрессняк глубочайший(((

ты чего, не надо !!! вот, кстати, мне Дэвид не дал сейчас в депрессию удариться. Надо будет послушать Гагушу. Я не поклонница, но некоторые песенки временами нравятся)).

Alita написал(а):

Да нет,меня к примеру раздражает шум волн в таком исполнении-я его слышу каждый день живьем.А вот запись шума дождя могу спать сколько будет играть-я как трехглавый Пушок в "Поттере".

Меня шум моря в живую настолько успокаивает...Даже когда я приезжаю к морю злая и выжатая как не просто лимон, а шкурка от лимона - посижу часик, послушаю, музыку в уши - и всё, я снова счастлива. Такое волшебное воздействие на меня))).

А вы слышали о таком исполнителе, Эмин зовут. Эмин Агаларов вообще-то, но он выстпает как Emin. Я "прусь", по-другому не скажешь, от него.
http://youtu.be/4N9n48CoEP4
Эта песня одна из немногих смогла забраться ко мне в душу. Её Ирина Дубцова написала для него.
Эта песня тоже нравится
http://youtu.be/fHeZMsiMt68

http://www.youtube.com/watch?v=Fr7P-CUa … mp;index=2

+1

186

Elya написал(а):

вот, кстати, мне Дэвид не дал сейчас в депрессию удариться.

А  я в депрессии как раз из-за него... Не могу забыть его взгляда... :blush:

0

187

Elya написал(а):

А вы слышали о таком исполнителе, Эмин зовут.

Да,слышала и слушала.Приятно слушается,Эль.

+1

188

Miracle написал(а):

А  я в депрессии как раз из-за него... Не могу забыть его взгляда...

Ир, так это ж СЧАСТЬЕ, а не депрессия! Представь, ЧТО творилось со мной, когда я узнала, что он приезжает в Москву! А я отпуск только отгуляла! Охох, как я расстроилась. А потом включила музыку, его New Day, это великолепное произведение, и всё прошло (даже несмотря на то, что она очень грустная, на мой взгляд). Теперь пытаюсь не грустить от того, что поездку на его концерт мне ожидать в 2015-м... [взломанный сайт]
Может, это тебя взбодрит)) http://youtu.be/HcCFHWu1zOc
(а как вставить ВИДЕО, а не просто ссылку??)

+1

189

Elya, круг со стрелочкой,там выбираешь  видеохостинг и вставляешь  ссыль туда и жмешь вставить-все будет

+1

190

Alita написал(а):

Да,слышала и слушала.Приятно слушается,Эль.

У него такой тембр... Впервые я услышала его, когда он исполнял "My way"... Даже моя мама, которая к музыке равнодушна, присела послушать его.

0

191

Alita, ааа! Поняла! Спасибо)). А то бы так и кидала ссылки).

0

192

Elya написал(а):

Ир, так это ж СЧАСТЬЕ, а не депрессия!

Да,это так...Просто ...я впервые увидела такую нереальную красоту наяву...Вот от этого и такое смятенье чувств...

0

193

Miracle написал(а):

Да,это так...Просто ...я впервые увидела такую нереальную красоту наяву...Вот от этого и такое смятенье чувств...

Всегда грустно, когда расстаёшься с тем, что нравится...

0

194

Alita написал(а):

Слушаю это...старое ,но, как раз под настроение.

Ева...мне она нравится (и актёр из клипа тоже нрав))).

0

195

Elya написал(а):

Всегда грустно, когда расстаёшься с тем, что нравится...

Elya, это нечто большее...
Слушаю теперь это: Je dors sur les roses (Mozart l'opera rock) (Обожаю эту рок-оперу!)

+1

196

Классные парни.
Каприс-этюд узнаете?))))

+2

197

У нас идет дождь с ночи,достал уже...видно именно под него у меня и музыкальное настроение такое

+1

198

А я слушаю альбом "Martynas" Мартинаса Левикиса.

+1

199

Miracle написал(а):

А я слушаю альбом "Martynas" Мартинаса Левикиса.

А этот мальчишка играл с Бэмби ,помню помню [взломанный сайт]

0

200

Melody написал(а):

Каприс-этюд узнаете?))))

Каприс - ремикс)))

Alita написал(а):

У нас идет дождь с ночи,достал уже...видно именно под него у меня и музыкальное настроение такое

Вот это для такой погоды, мне кажется тоже. Когда первый раз прослушала, в голове сразу картинка пасмурного НЙ, и долгая-долгая прогулка по окрестностям под эту музыку...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Что вы сейчас слушаете?