Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE


2015 EXPLOSIVE

Сообщений 41 страница 60 из 395

41

Лёна написал(а):

Я лично думаю, что это Fuel

он самый))..только Дэвид сыграл его в медленном темпе)))...

0

42

Дэвид представляет свой альбом:

"Привет! Здесь Дэвид Гэрретт! Небольшая информация - новый альбом "Explosive" можно будет уже заказать 4 сентября. Вот тут внизу сейчас должно быть что-то написано, чтобы вы знали, где можно заказать. Я очень этому рад, 4 сентября  у меня День Рождения, так что это прекрасный день для предзаказа. И я надеюсь, вам понравится"

видео:

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 973823705/

+4

43

Заказать альбом можно будет здесь:

1. Стандартная версия  (1 CD)

Плейлист:

1. Dangerous
2. Explosive
3. Serenity ft. Nicole Scherzinger
4. Lose Yourself
5. Adventure Island
6. Midnight Waltz
7. How Many Times (previously titled Evolution) - ft. Xavier Naidoo
8. Unlimited Symphony
9. They Don't Care About Us (featuring Valentina Babor)
10. Thinking Out Loud
11. Innovation
12. Ritmo Español
13. Baboushka
14. Baroque Fantasy
15. Furious

2. Limited Fan-Box (2 CD, настольный календарь, сумка из ткани и подписнное лично Дэвидом фото. В одном из боксов спрятан золотой билет на путешествие с ночёвкой и мит энд грит в рамках будущего тура по Германии, Австрии и Швейцарии).

Плейлист:

1 Dangerous

2 Explosive

3 Serenity (feat. Nicole Scherzinger)

4 Lose Yourself

5 Adventure Island

6 Midnight Waltz

7 How Many Times (feat. Xavier Naidoo)

8 Unlimited Symphony

9 They Don't Care About Us (feat. Valentina Babor)

10 Thinking Out Loud

11 Innovation

12 Ritmo Español

13 Baboushka

14 Baroque Fantasy

15 Furious

16 Wrecking Ball

17 Fuel

18 Melancholia

19 O Fortuna

20 Serenity (Instrumental Version)

21 Explosive (Backing Track)

http://s3.uploads.ru/t/4lMq1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jEzhr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hz8Yn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jdvwi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/brEMJ.jpg

+4

44

А вот и видео о новом альбоме))

Английская версия:

Немецкая версия:

Этот альбом совершенно не сравним с тем, что я делал до этого. Он на 70 процентов состоит из моих собственных композиций. И, соответственно,  я с нетерпением ожидаю реакции. Музыкальное направление тоже совершенно другое. Мы внесли очень очень много электронных элементов, что придало этому альбому совершенно другое направление.
Да, я вижу себя в качестве композитора и продюсера на протяжении уже многих лет. Считаю абсолютно нормальным желание форсировать свои собственные вещи, это совершено нормальный творческий процесс.

Название "EXPLOSIV"  очень подходит к этому альбому. Думаю, что многие мною написанные композиции невероятно энергичны (с огоньком) и обладают сумасшедшим напором. У меня очень широкие музыкальные вкусы, и я стараюсь внести это в свои проекты.

Некоторые вещи я испробовал в последние месяцы на сцене, но основная структура базируется не на сыгранных live композициях, а на абсолютно новых произведениях. И я так же считаю,  что всегда нужно предлагать публике нечто особенное. И я постарался сделать это в новом альбоме.

"EXPLOSIVE" - это заглавная композиция альбома.  И первый собственный номер, который мы сделали в форме видео. Тоже совершенно другое направление, чем то, которого, возможно, ожидают многие. Очень  в стиле house. Очень интересная комбинация оркестра с ритмами house.

Я решил начать свой альбом с композиции David Guetta "Dangerous". Во-первых: это замечательная композиция. Во-вторых: она безумно хорошо легла на скрипку. В-третьих: это безумно симфоническое произведение. И оно в какой-то степени отображает общее новое направление альбома.

Запись альбома сейчас в студии в Нью-Йорке связана с тем, что мы скоро летим в Южную Америку,  и эта студия, "Electric Ladyland", мне очень нравится.  Чувствую себя здесь как дома и люблю её атмосферу.

В каждую отдельно взятую композицию я с самого начала вложил очень очень много любви и очень много времени. Все композиции альбома, на мой взгляд, супер  качественные, и они стали просто "бомбой".

Конечно же, совершенно ясно, что я не был бы сейчас в этом положении без моих поклонников, которые вот уже на протяжении многих лет меня замечательно поддерживают и мотивируют на новые креативные проекты. Без моих поклонников это было бы невозможно.

Перевод - Elina

+7

45

Боже, дай дожить...))))) щас помру от счастья, я заказала это сокровище еще до того как показали что же там внутри!))))))) простите за неадекват - хочется орать и прыгать))))))

+2

46

Nadezhda написал(а):

Боже, дай дожить...))))) щас помру от счастья, я заказала это сокровище еще до того как показали что же там внутри!))))))) простите за неадекват - хочется орать и прыгать))))))

Подпись автора

    Music is a mantra that soothes the soul/ Музыка это мантра, врачующая душу
    Michael Jackson

Надя, ну хочешь вместе пошумим?)))))

+1

47

Лёна, давай, а то меня Майкло-френды пытаются реанимировать и никак не могут!!!!!!!!!!!)))

все равно я не вполне адекватна!!!!!!!!!!!))

+1

48

Девочки,  пост 43 добавлен плейлист делюкс-версии

+1

49

Nadezhda написал(а):

Лёна, давай, а то меня Майкло-френды пытаются реанимировать и никак не могут!!!!!!!!!!!)))

все равно я не вполне адекватна!!!!!!!!!!!))

Подпись автора

    Music is a mantra that soothes the soul/ Музыка это мантра, врачующая душу
    Michael Jackson

Осталось только место выбрать, чтоб форум не засорять))))

0

50

Nadezhda написал(а):

Лёна, давай, а то меня Майкло-френды пытаются реанимировать и никак не могут!!!!!!!!!!!)))
все равно я не вполне адекватна!!!!!!!!!!!))

И ты думаешь, что гэрретто фэнам удастся тебя реанимировать?)))...

+1

51

Elina, они, то есть вы,  меня поймете лучше)))))))))))

+1

52

понять-то поймём, но реанимировать нас самих тут всех надо)))...

+1

53

Лёна написал(а):

простите за неадекват - хочется орать и прыгать))))))

А неадекват-то где?? Тут не только прыгать - взлететь хочется!

0

54

Elina: Дэвид представляет свой альбом:

"Привет! Здесь Дэвид Гэрретт! Небольшая информация - новый альбом "Explosive" можно будет уже заказать 4 сентября. Вот тут внизу сейчас должно быть что-то написано, чтобы вы знали, где можно заказать. Я очень этому рад, 4 сентября  у меня День Рождения, так что это прекрасный день для предзаказа. И я надеюсь, вам понравится"

Вот человек! В День Рождения думает об альбоме! А мы его тут купим, надеюсь :) ТОже очень жду этот альбом, хочу его послушать...! (И купить, в этот раз, прилично, как надо, хорошо, сейчас будет возможность. Я надеюсь, будут в продаже)...
Такое ощущение, проживаю де жа вю. Давно рисовала один портрет (редко балуюсь, тогда тоже в кои-то веки пробило, лет 7-10 назад), по выбору близкого человека тому человеку - с кадра, его единственного фильма (она сама выбрала, я бы выбрала другой кадр), подарив в свой День рождения (там было по фильму, сказка была такая "Не покидай", Патрик, там был такой принц, похожий на Дэвида, который в свой День Рождения подарил подарок принцессе). В жизни реально все возвращается. Как это работает - я не понимаю... Такое ощущение, в Дэвиде столько всего собралось. Бывает же так. Как это работает, не понимаю. И понимаю, что бесполезно понимать... Еще один человек, и такое чувство, что Дэвид давно все обо всех знает. А может, сам что-то прожил. Как вообще что-то можно понять в жизни, если она работает за пределами понимания?...

0

55

They Don't Care About Us (featuring Valentina Babor)
Ах вот она где. Я села на пол.

+1

56

Супер! Вот это подарок для нас! И главное БАБУШКА есть! [взломанный сайт]  будет новый танец!!!

0

57

Элиночка подскажи как заказать, там все на немецком(((

0

58

Oksana Matiyeva, я не совсем адекватная на взгляд окружающих))))))))

е-мое ночь прошла - легче не стало!!!!!!!)) Только тяжелее))) [взломанный сайт]

+1

59

Мира, это технически просто невозможно, помочь. Потому что оформление заказа в Германии отличается от оформления заказа в другую страну. У меня просто автоматически заказ будет производиться для Германии, я не смогу увидеть того, что амазон пишет при заказе из другой страны. Не знаю, понятно объяснила или нет)))...Мира, тебе лучше обратиться к девочкам, кто уже делал заказ из России.

+1

60

Мира, попробуйте поискать через Яндекс. Я находила инструкцию, как зврегистрироваться на Амазоне с переводом на русский с немецкого. Один раз настроите и все. Я ни слова по немецки не знаю, но с инструкцией все получилось.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE