Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE


2015 EXPLOSIVE

Сообщений 181 страница 200 из 395

181

Дэвид представляет альбом для Klassikblog.com.
По ссылке - видео: https://www.facebook.com/klassikblog/vi … age_bubble

Перевод: Привет, дорогие поклонники Klassikblog! Я Дэвид Гэрретт и очень рад сообщить вам, что 9 октября выходит мой новый альбом "Explosiv". Я надеюсь, вам понравится. Послушайте немного. Приятного прослушивания и - мы увидимся...надеюсь, скоро в турне. Всего хорошего! Пока!

Перевод: Элина

Отредактировано Лёна (08.10.2015 12:43)

+1

182

Ну что, можно начинать последний отчет))) [взломанный сайт]   время пошло на часы!  [взломанный сайт]  Завтра уже будет доступен новый альбом нашего СОКРОВИЩА!!!!! [взломанный сайт]

+1

183

отсчет)))

0

184

Мира, даа.. уже ждем! даже од одной мысли не сидится спокойно на месте!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  - эти смайлики точно отражают мои эмоции!))

0

185

Лёна написал(а):

надеюсь, скоро в турне

Вот-вот, и я надеюсь. Это ж о кроссовере речь?

0

186

Oksana Matiyeva написал(а):

Это ж о кроссовере речь?

Пока неизвестно)).

0

187

Анонс альбома от classicfm

EXCLUSIVE: listen to a track from David Garrett's brand-new album

By Elizabeth Davis, 8th October 2015, 18:26

The brand-new album from the superstar violinist is out later this month. But we've managed to get a track from the recording, exclusively, right here – so you can hear it before anyone else… AND it's one of his own compositions *excited noises*

Here's David Garrett:

http://s7.uploads.ru/t/iSVQs.jpg

на английском...

Is it any wonder that his new album is called Explosive? Or that this is the cover photo…
http://s3.uploads.ru/t/mq0DN.png

Explosive includes 11 of David's own compositions plus some great classical music – and covers of songs by the likes of Ed Sheeran, Metallica and Eminem. Obviously.

So, without further ado…

Here's an exclusive clip of Midnight Waltz, one of David's own compositions from the album.

David said: “Midnight Waltz is my take on a traditional, beloved genre. While in the process of writing, I felt like using a slightly different approach. Historically a waltz is always known to be very light and positive. I wanted to change that and create something a little bit darker with more depth.”

David also said of the album that the tone is "completely different to anything I've ever written… I hope that people will listen to Explosive with the same enthusiasm with which I composed and produced it."

Explosive is out tomorrow, Friday 9 October.

http://www.classicfm.com/artists/david- … ebzH13A.97

По ссылке также кусочек чУдного вальса, написанного Дэвидом... Удивил в очередной раз.

0

188

Это видео доступно для просмотра только в трёх странах - Германии, Австрии и Швейцарии. На свой страх и риск я его закачала на яндекс-диск. Большая просьба никуда его не растаскивать, не подведите меня)))...

ДЭВИД РАСПАКОВЫВАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФАН-БОКС!!!

ссылка для скачивания:

https://disk.yandex.ru/client/disk/DAVID GARRETT/ALBEN/EXPLOSIVE

Итак, лимитированный Фан-бокс, наконец-то, вышел! Это - первый экземпляр. Амммм, я ещё его не видел, я знаю, что внутри, но я подумал, что мы вскроем его вместе. Так что...я сегодня постриг ногти, так что будет немного трудновато (смеётся). Надо использовать кольцо для подмоги. Вот так! Только пусть ещё кто-нибудь попробует сказать, что кольца бесполезны! Вот! Так...Итак - вот так это выглядит, вы видите. Я рад тому, что мы впервые сделали такое и, как вы уже видите - я уже как-то выкладывал очень миленькое видео - всё подписал сам. Могу подтвердить, что это моя подпись. Это написал я (откладывает фото с автографом). Что ещё здесь есть - это не только лично мною подписанное фото, но и Deluxe-Edition с шестью, вроде бы, дополнительными треками - бонусный материал. Потом у нас тут нечто особенное - календарь на 2016 год. Там не только те фото, что уже есть в альбоме, но и много совсем новых, с фотошутинга. Например, вот это (на 1:23 минуте), по-моему, очень симпатичное. Аммммм..надеюсь, вы тоже так думаете (смеётся). Амммм...можно, так сказать, планировать свой год вместе со мной.

Кроме того, тут есть сумочка из джута, на тот случай, если вы пойдёте в магазин (закупаться) и не захотите использовать вредную (дословно сказал "злую"...прим.пер.) синтетику. Амммм...вот, очень красивая сумочка...однако, я не рекомендую вам брать её с собой в Аэропорт - могут возникнуть проблемы с контролем безопасности. Но в других случаях она везде носибельна. Ну вот на этом всё. Я надеюсь, вам понравится. Наслаждайтесь! И я думаю, это очень хороший продукт. Как уже сказал - надеюсь, вам так же понравится. Большого наслаждения и - увидимся на гастролях! Большое спасибо!

+9

189

Elina написал(а):

ДЭВИД РАСПАКОВЫВАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФАН-БОКС!!!

Он там так серьезно всё это раскладывает, рассказывает, прелесть)). Сразу настроение поднялось). Элина  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лёна (08.10.2015 22:45)

+2

190

Девочки! Не спать! Пришла тяжёлая артиллерия)))...БУКЛЕТ из Фан-бокса!!! Sofia D.  - огромное тебе спасибо!!!

http://vk.com/doc55479281_424264732?has … ab8ab4b35e

+5

191

Elina написал(а):

можно, так сказать, планировать свой год вместе со мной.

Elina написал(а):

и не захотите использовать вредную (дословно сказал "злую"...прим.пер.) синтетику.

и календарь по делу, и экологическая сумка тоже!  [взломанный сайт]

0

192

А я уже почти весь альбом послушала и вот мои непричесанные мысли на диких эмоциях и адреналине!))))
"Он очень своеобразный этот альбом, там просто все переполнено бешеной взрывной энергетикой, он тонизирует лучше кофе, скорее как алкоголь, плюс есть несколько романтичных очень красивых вещей достойных диснеевских фильмов-мультов.. На мой взгляд Дэвид опять поднялся еще на ступень выше как музыкант и как композитор. Этот альбом лучше моего прежнего фаворита Паганини. Если вы ждете диск чтобы послушать этот альбом лучше не оттягивайте это событие а купите закачку на гуглплей или Айтюнс потому что в ожидании вы теряете очень много. Этот альбом стоит того чтобы быть услышанным НЕМЕДЛЕННО!
Кароче я его буду сегодня вечером еще слушать и переслушивать)

+3

193

Elina, большущее спасибо за труды! От всей этой кучи информации эмоции просто зашкаливают!!))))

+1

194

Пока эта прелесть ко мне едет и сейчас где-то в Кёльне, закачала с Гугл плэя)) Поехала на работу. Чую, что вместо работы, буду затоптана мурашками))

+2

195

Лёна, и это будет хорошее начало пятницы плавно переходящей в выходные))))))))

+1

196

Nadezhda написал(а):

Лёна, и это будет хорошее начало пятницы плавно переходящей в выходные))))))))

Подпись автора

    Music is a mantra that soothes the soul/ Музыка это мантра, врачующая душу
    Michael Jackson

Даааа...)))

0

197

КАК? КАК можно писать ТАКУЮ музыку??? Энергия, эмоции с первого трэка и в пространство и сразу за каждым вижу маленькую историю.... Действительно, огненная музыка. Через некоторое время, скорее всего, я смогу трезво оценить свои впечатления. Сейчас не могу, сейчас я в космосе и не знаю, как вернуться на работу, а надо)). Ой, девочкии....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Элина, сочинение на форум нести?)) А то руки опять к планшету потянулись))))

+5

198

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И это все от музыки из нового альбома! Дэвид самый талантливый музыкант из ныне живущих!!!!! Какое счастье, что я узнала о нем! Поздравляю ВСЕХ!!!!!!

+1

199

Мира написал(а):

Поздравляю ВСЕХ!!!!!!

Да! Поздравляю всех нас с выходом, наконец, нового альбома. Так долго ждали, когда Дэвид покажет нам свои собственные произведения. Показал. Сыграл)).

+1

200

Маэстро уже интересуется, какая композиция понравилась больше всего)). Его творение официальное вышло на просторы мира и разлетается по странам)).

TODAY IS THE DAY! HEUTE IST DER TAG!
Explosive is OUT NOW! Get your copy below if you haven’t already got it – what’s your favourite track on the new record?
https://www.facebook.com/davidgarrettof … 544228705/

По ссылке также видео.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2015 EXPLOSIVE