Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 121 страница 140 из 589

121

Да, Зарина, молодец!!! Портрет оригинальный и фото у вас с Дэвидом очень теплое и красивое! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Дэвид был очень воодушевлен твоим подарком, видно было как ему все нравится!))) Вообще эта тема с подарками была очень кстати на пресс-конференции, такая живая человеческая нотка, даже что многим журналистам эта затея пришлась не по вкусу. Думаю, позавидовали немного, вот и все)))

+1

122

uu написал(а):

Лёна написал(а):

    О. Маэстро показывают по "Культуре". Коротенький репортаж....

Огорчил  Спиваков- ничего о Дэвиде, как о музыканте( конечно,надо посмотреть всю  пресскнференцию полностью)

Нет-нет, Спиваков довольно много сказал о Дэвиде и очень его хвалил и было видно как он к нему по-отечески, очень тепло относиться. Репортаж просто странно, на скорую руку смонтирован, бестолково немного, мне кажется. Может просто не успели сделать, не знаю.

+2

123

Спасибо Биргит, админу оф.страницы Дэвида на ФБ за оперативность)). Фото с репетиции и пресс конференции.

https://i.imgur.com/JLiG59im.jpg
https://i.imgur.com/sd2nnZWm.jpg
https://i.imgur.com/yLIgp45m.jpg
https://i.imgur.com/7I3r3BOm.jpg
https://i.imgur.com/7BgbgK6m.jpg
https://i.imgur.com/p2wTo1Mm.jpg

David rehearsing with the National Philharmonic of Russia and director Mr. Vladimir Spivakov for tonight's performance of the Brahms Violin-Concerto in Moscow.

Дэвид репетирует с Национальным Филармоническим оркестром России и дирижеров Владимиром Спиваковым перед сегодняшним исполнением скрипичного концерта Брамса в Москве

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

+4

124


https://vk.com/video426371126_456240008

+5

125

Дэвид Гарретт не испугался митинга в Москве

https://i.imgur.com/44c40Fcm.jpg

Известный немецко-американский скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт прибыл в Москву с концертом, который состоится в зале имени Чайковского.

Накануне днем музыкант решил погулять по центральной площади города, не побоявшись перекрытых улиц, сотни полицейских и митингующих.

Для Гарретта этот визит в столицу далеко не первый. Последний раз музыкант приезжал в Москву в рамках промо-тура фильма «Паганини: Скрипач Дьявола» 19 ноября 2013 года.

Уже сегодня Дэвид Гарретт выступит в Концертном зала имени П. И. Чайковского, билеты еще есть в продаже.

http://starman24.com/2015/03/02/2367-6/

0

126

02.03.2015 | 09:52
Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт выступит в зале имени Чайковского

http://se.uploads.ru/t/bEtBs.jpg

Сегодня вечером на сцене Концертного зала имени Чайковского выступит скрипач Дэвид Гарретт. Впервые он взял в руки скрипку в четыре года, в десять лет выступал с Гамбургским филармоническим оркестром, а в двенадцать уже играл на одной сцене с Иегуди Менухиным. С недавних пор Гарретта сравнивают с великим Никколо Паганини – два года назад музыкант исполнил роль знаменитого виртуоза в фильме «Скрипач дьявола». Ну, а накануне Гарретт рассказал журналистам о программе московского вечера.

«Несмотря на то, что многие знают меня как рок или поп-скрипача, я - классический музыкант прежде всего. Все мои "кроссовер - опыты" - только для того, чтобы привлечь к классике внимание. Я считаю, что она того заслуживает, я страстно ее люблю. Поэтому в Москве буду исполнять классический репертуар - произведение Брамса», - отметил  Дэвид Гарретт.

Романтический концерт будет исполнен на уникальном музыкальном инструменте - скрипке Страдивари, изготовленной в 1716 году и принадлежавшей известному американскому скрипачу Адольфу Бушу. Сопровождать выступление Дэвида Гарретта будет Национальный филармонический оркестр России. За дирижерский пульт встанет Владимир Спиваков. Маэстро давно знаком со скрипачом - несколько лет назад они совершили гастрольный тур по Германии. На пресс-конференции Владимир Спиваков рассказал о совместном опыте исполнения Бетховенского концерта.

«Концерт меня удивил тем, что все залы в Германии были переполнены, у него большое имя там. И, во-вторых, он вел этот концерт со смешными рассказами. У него такая акупунктурная связь с немецкой аудиторией, он точно знает, на какие точки нажать, в какой момент», - уверен дирижер, народный артист СССР Владимир Спиваков.

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/129222

По ссылке -ВИДЕО!

Отредактировано Elina (02.03.2015 12:25)

+4

127

К вопросу о трансляции концерта. ВОт чёткий ответ администрации Дэвида

The artist and his management always decide about the broadcasting of a concert. In Moscow David performs the Brahms violin-concerto, which was just recorded on his latest CD. Due to Copyright law it is not possible to offer a free broadcast. DG Facebook Team.

+1

128

Lora1, Kate S.,  Зарина, Катюша, вы просто ослепительные красавицы))))))) Уверена, что Дэвид был доволен не столько портретом, сколько общением с вами)))))

0

129

Я нисколько не хотела обидеть автора портрета, он великолепен))))

0

130

Очевидцы, успевшие увидеть онлайн то, как Дэвид вышел на сцену, говорят, что он был в классическом костюме. Уже есть скрин этого момента, но так как делала его не я, то не рискну выкладывать без разрешения автора скрина.

0

131

Катя сообщила, что всё-таки будет автограф-сессия!

+1

132

Элина! А это в порядке вещей цитировать ответы официального сайта Дэвида , даже если эти ответы предназначались не вам, а человеку задавшему вопрос на интересующую его тему? Насколько я знаю официально сайт ничего не объяснял по поводу концерта, только ответил на комментарий.

0

133

Ната, думаю, что Элина сделала это с разрешения администрации официального сайта.

0

134

А как можно спросить разрешения у администрации сайта на цитирование комментария?

0

135

Ната, а личные сообщения на что?

0

136

Ната, не пойму Вашего возмущения. Ответ был опубликован на ПУБЛИЧНОЙ странице, для всех...и потом - администрация САЙТА и администрация его страницы на фб - это одни и те же люди...и их ответы являются официальным источником на интересующие людей вопросы. Оф. сайт ничего не отвечал, потому что там никто не спрашивал.

+2

137

Совсем махонькое видео с инстаграма

http://iconosquare.com/p/931940068888423067_314220777

+1

138

Начало очень понравилось)))) Оркестр великолепно играет, умницы просто))))) Вот что значит Мастера своего дела))) Горжусь Владимиром Теодоровичем и его музыкантами)))))) Браво))))

0

139

И эта музыка - чарующая, волшебная, сказочная, страстная, пробирающая до дрожи, непредсказуемая, неожиданная, фантастически прекрасная, переворачивающая душу.... Кажется, я влюбляюсь в Брамса все больше......

0

140

Ната написал(а):

А как можно спросить разрешения у администрации сайта на цитирование комментария?

Наташа, на это не надо никакого разрешения. Достаточно указать, где этот комментарий был опубликован. Или дать конкретную ссылку. В моём посте, например, в концер стоит "DG Facebook Team". Значит, понятно, что это было написано на оф. стр. Дэвида на фб...понимаете, не все люди посещают его стр. на фб. Поэтому, если появляется полезная информация там - то я несу её сюда, для участников русского форума. Это преступление? В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда(((...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция