Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция


02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция

Сообщений 41 страница 60 из 589

41

Elina написал(а):

martusa, ты, как всегда, в своём репертуаре)))))))))))))..

ДА!!! ))))))) ...я очень  сильно обижена на Спивакова))))))))

0

42

Вспомнив о том, что Дэвида впечатлил фильм с Саймоном Пэггом "Путешествие Гектора в поисках счастья" и о том, как любит Дейв пофилософствовать, я бы задала ему такой вопрос: "Герр Гарретт, как Вы думаете почему многие люди свои жизни посвящают поискам счастья? Как бы Вы определили что такое счастье (не только для Вас конкретно, но для человечества в целом)? И почему так часто люди думают, что у них нет счастья?"

+1

43

А вообще было бы здорово, если б с Дэвидом побеседовал Владимир Владимирович Познер... ))) Лично для меня это один из выдающихся интервьюеров, обладающий редким качеством как для журналистов, так и для людей вообще: глубоким и искренним интересом к своему собеседнику, уважением к его личности. Уверена, что это была бы очень глубокая, интересная беседа двух философов по своей природе (например, до сих пор не могу забыть его разговор со Стингом... Но, дабы не отступать от темы, ссылку для интересующихся оставлю в теме:   Просто поболтать - 3
Было бы просто здорово, если бы Дэвиду задавали подобные вопросы)))

+1

44

Catharina30 написал(а):

Вспомнив о том, что Дэвида впечатлил фильм с Саймоном Пэггом "Путешествие Гектора в поисках счастья"

Кать, что-то я такого не припомню...или память слаба стала?

+1

45

Elina написал(а):

Catharina30 написал(а):

    Вспомнив о том, что Дэвида впечатлил фильм с Саймоном Пэггом "Путешествие Гектора в поисках счастья"

Кать, что-то я такого не припомню...или память слаба стала?

Элина, это было одно из первых интервью после летнего отпуска. У Дэвида спросили, чем он занимался, а он ответил, что посетил допремьерный показ этого фильма, ему очень понравилось и он всем советует посмотреть. Еще указывал, что в этом фильме снималась Вероника Феррес.

+1

46

Я тоже аккредитовалась на пресс-конференцию :)
Репортаж по итогам занесу :)
Прошлый, после Паганини, вроде бы тут многим понравился :)

+4

47

Пантера написал(а):

Я тоже аккредитовалась на пресс-конференцию
Репортаж по итогам занесу 
Прошлый, после Паганини, вроде бы тут многим понравился

ЗдОрово [взломанный сайт]

0

48

Пантера написал(а):

Прошлый, после Паганини, вроде бы тут многим понравился

Да ,Юль, приятно вспомнить твой репортаж:

http://musecube.org/?p=125928

+1

49

usd написал(а):

Элина, это было одно из первых интервью после летнего отпуска. У Дэвида спросили, чем он занимался, а он ответил, что посетил допремьерный показ этого фильма, ему очень понравилось и он всем советует посмотреть. Еще указывал, что в этом фильме снималась Вероника Феррес.

Наташ, а ты не ткнёшь меня носом в конкретную тему, а? У меня какой-то блэк-аут по этому поводу)))...и даже форумский поиск ничего не выдаёт...

0

50

Э....не совсем интервью, как мне кажется, это здесь: НОВОСТИ (где и когда ожидается очередное появление Дэвида) пост. 140-141

+1

51

Лёна, всё, поняла...у тебя там ссылка дана не совсем корректная на фб, поэтому я даже не читала, что под видео было написано...проскочило мимо моего внимания...

0

52

Elina написал(а):

Лёна, всё, поняла...у тебя там ссылка дана не совсем корректная на фб, поэтому я даже не читала, что под видео было написано...проскочило мимо моего внимания...

Странно... Я, правда, не всегда с функциями ФБ дружу, но сейчас я у Дэвида на страничке в ФБ вообще этой записи не вижу почему-то за 2014 г.... ни по поиску на стене, ни по разделу с видеозаписями....

0

53

Лёна написал(а):

Э....не совсем интервью, как мне кажется, это здесь: НОВОСТИ (где и когда ожидается очередное появление Дэвида) пост. 140-141

Да, точно, это было там. Я еще очень обрадовалась, что ему понравилось кино с моим любимцем Саймоном Пеггом. Такие совпадения радостны, приятны и врезаются мне в память))).

0

54

Вопрос наибанальнейший. 12000 поклонников на русской страничке в контакте. Это только зарегистрировались... И только в контакте. Практически без раскрутки и рекламы, делясь друг с другом. Съезжаемся со всей страны вопреки ценам, кризисам, санкциям и препятствиям... Дэвид, мы любим тебя! Когда? Когда кроссовер в России? Когда приезд в Питер???

0

55

Хотела написать про аплодисменты между частями концерта Брамса, что кроме Дэвида, относящегося к этому лояльно , есть Спиваков и музканты оркестра.  Им это, возможно, будет неприятно. А любителям классической музыки и постоянным посетителям филармонии это мешает слушать.

Вошла  в ин-т, а там такие события!! 1 марта  в центре Москвы  ожидается большие шествия, митинги итд ,как бы это не захватило и 2 марта

+1

56

О, можно вопрос, да? :"Есть ли в планах кроссовер чего-нибудь из Depeche mode? Может быть "Home" или "Endjoy the Silence"? Пожалуйста, задайте кто-нибудь! От всей души буду благодарна)))

0

57

Sophia написал(а):

О, можно вопрос, да? :"Есть ли в планах кроссовер чего-нибудь из Depeche mode? Может быть "Home" или "Endjoy the Silence"? Пожалуйста, задайте кто-нибудь! От всей души буду благодарна)))
            Подпись автора
            Одна единственная песня в течение трех минут может полностью изменить химию чувств. Ничто в мире не способно на это. (c) Dave Gahan

Хорошая, между прочим, идея! Мелодично для скрипки... Но Дэвид еще ищет, чтобы играть было не слишком легко с технической точки зрения... По мне так - красивая музыка, красивое исполнение, что может быть лучше... "Home" или "Endjoy the Silence" -да, это было бы здорово... Может, ему на сайт эту идею подать?

0

58

uu написал(а):

Им это, возможно, будет неприятно.

НИчего подобного! В Германии на концерте Бетховена тоже аплодировали между частями. И ничего - ни Спиваков, ни оркестранты недовольства не выказывали...

И я вот не пойму - в чём помеха-то? Это же не аплодисменты посреди игры!

+1

59

Это из серии - так не принято))).

0

60

Elina написал(а):

НИчего подобного! В Германии на концерте Бетховена тоже аплодировали между частями. И ничего - ни Спиваков, ни оркестранты недовольства не выказывали...

Спиваков и его музыканты воспитанные люди и в гостях не будут показывать неудовольство.
А, между прочим, в трансляциях симфонических концертов  на канале Культура из Германии, Австрии, Франции, Англии  я ни разу не слышала таких аплодисментов

Elina написал(а):

И я вот не пойму - в чём помеха-то? Это же не аплодисменты посреди игры!

Части произведения составляют единое целое, и  исполнитель и слушатели это  чувствуют и настраивает себя на это . Апплодисменты между частями  мешают, как бы разрывая произведение. Иногда это даже пишут в программках.
Впрочем, по моему мнению, лучше ходить и хлопать в филармонии, чем на концертах парикмахера Зверева

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 02.03.2015 Москва/Brahms Violinkonzert и прессконференция