Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 24.06.2011 Bad Kissingen


24.06.2011 Bad Kissingen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...ещё один классический концерт, в Бад Киссинген (в рамках 26-го интернационального музыкального фестиваля Bad Kissingen Sommer)...так же как и в Вене Дэвид играл скрипичный концерт Бетховена. Birgit K. побывавшая на этом концерте, пишет о великолепной (как всегда) игре Дэвида, о невероятном согласии между ним, оркестром и дирижёром Андреем Борейко. Она до того была напряжена и вслушивалась в каждый звук, что всё время просидела на краешке кресла и постоянно ощущала бегающие по коже мурашки))...публика до того была очарована (околдована), что стали аплодировать не переставая уже после первой части концерта. Музыканты в курсе, что это не слишком приветствуется, апплодисменты между частями одного произведения. Но лично я считаю, что ничего страшного в этом нет. Если слушателям нравится, почему бы и не отблагодарить музыканта сразу, а не дожидаться конца произведения и всё это время себя сдерживать?)))...кстати, Дэвид считает так же))...но на этот раз публика уж слишком неистовствовала, так, что Дэвиду и дирижёру пришлось кому палочкой, кому смычком показать публике, что концерт ещё не окончен, и что есть ещё вторая и третья части)))...в конце Дэвид заработал просто бешеные овации, громкие притопы)) и нескончаемые крики БРАВО!!!

...отблагодарил публику за это ДВУМЯ произведениями на бис (вместо запланированного ОДНОГО)...

Несколько фотографий от Birgit    Danke!

+1

2

...ещё..

0

3

Фотограф Thomas Ahnert  (Saale-Zeitung) источник здесь

0

4

..ещё...

+1

5

Небольшой репортаж о концерте. К сожалению, только совсем маленькие фрагменты его игры. Полного видео концерта не существует (во всяком случае ОФИЦИАЛЬНОГО), а снимать во время классического концерта, понятное дело, нельзя. У меня лично есть всего лишь трёхминутная запись (да-да, я рискнула, во время концерта в Гамбурге). В ближайшее время выложу...если кто-то найдёт в сети хоть полное видео, хоть отрывки - пожалуйста постите сюда!!!

ВИДЕО

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 24.06.2011 Bad Kissingen