Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.12.2014 ZDF/ Volle Kanne/ Полная чаша


09.12.2014 ZDF/ Volle Kanne/ Полная чаша

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Элина, СПАСИБО!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

Элина,благодарю! Было очень приятно, вернувшись после долгого отсутствия на форум,почитать новое)

+1

23

Всё готово - весь перевод полностью в ПЕРВОМ посте!

+1

24

чУдная программа)) замечательный перевод и очаровательные иллюстрации))
Элина, спасибо большое)

+1

25

Да, как в детстве: читаешь книжку, картинки рассматриваешь))))))))))))) Какая прелесть, как приятно!)))))))) Спасибо, Элина!

+1

26

Элина, и моё тебе спасибо! Порадовала. А с фотками повеселила. Классная ведь идея, правда? Местами даже поржала, где фотки иллюстрируют негодование по поводу цен на билеты. Да и остальные тож. Вообщем здорово! Danke, нет скажу даже больше - Vielen Danke!!!

+1

27

Элиночка, мерси-мерси!!!!

+1

28

Elina написал(а):

...после репортажа снова в студии (21:44)...

Дэвид: с интересом посмотрел репортаж..ну как-то...

Надин: хочешь что-то сказать по поводу этого репортажа? Можешь говорить!

Дэвид: нуууу...есть много возможностей для привлечения внимания, но делать это за счёт внешнего вида - ну как-то...получается, что ты ставишь самого себя в центр внимания - я не сторонник такого.

Небольшое дополнение во избежание недопониманий)))...

...тут нужно знать контекст...к сожалению, я не смотрела программу по телеку, только в записи на ютубе. А в этой записи нет репортажей. Поэтому не совсем понятно, о чём там была речь. Если я правильно предполагаю, то это был репортаж (нашла в медиатеке канала отдельные видео-репортажи с этой программы) о молодой девушке, родом из Сербии, проживающей в Германии, которая борется за веганский образ жизни. Борется необычно - устраивает флешмобы...голиком)))...ну, верхняя часть тела голая, разрисованная...все её родственники этим возмущены...ей плевать...мать тоже вынуждена перейти на веганство, потому что живут они вместе, и дочь запрещает ей кушать даже йогурт...

Вот по этой ссылке можно посмотреть репортаж

http://www.zdf.de/ZDFmediathek#/beitrag/video/2300182/37-Grad%22-Reportage:-Jung-und-radikal

+2

29

Элина, спасибо за подарок!  [взломанный сайт]

+1

30

Elina, Добрый день. Как узнать, знает ли Давид про страну Украина и, если знает, то что именно? Очень интересно было бы узнать. Спасибо

0

31

Ну естественно, знает. Его бабушка жила в Киеве.

0

32

Спасибо. Не собирается ли Давид с концертом на историческую родину?

0

33

ольг9, смотрите тему "График гастролей 2015"...

0

34

ольг9 написал(а):

Спасибо. Не собирается ли Давид с концертом на историческую родину?

Я вот уже знакомого оперного певца, который работает в Германии напрягла - встретишь Дэвида, приглашай его к нам, в Украину, разрекламируй ему нашу прекрасную Одесскую Оперу!!!)))))))))))

0

35

ольг9 написал(а):

Как узнать, знает ли Давид про страну Украина и, если знает, то что именно?

Ну так знакомые у него на исторической родине есть. Так что в курсе однозначно. Кстати, вот эти самые знакомые могли бы и пригласить эту самую родину посетить.

0

36

Какие знакомые???

0

37

ольг9 написал(а):

Elina, Добрый день. Как узнать, знает ли Давид про страну Украина и, если знает, то что именно? Очень интересно было бы узнать. Спасибо

Думаю,единственный способ это каким то образом пробиться в эфир одной из программ с его участием и задать самой Дэвиду такой вопросик. Уж его то ему точно не задавали ещё. Наверняка обрадуется свежачку)

0

38

usd написал(а):

Ну так знакомые у него на исторической родине есть. Так что в курсе однозначно. Кстати, вот эти самые знакомые могли бы и пригласить эту самую родину посетить.

Это Кличко что ли?

0

39

Elina написал(а):

Какие знакомые???

Ну Элинаааа! Ты хочешь сказать, что они не знакомы? Мэр Киева, все-таки... А, кстати, идея! Поймать Виталика на очередном городском мероприятии, когда он с народом общается и в лоб спросить, почему не приглашает.)))

+1

40

И еще 5 копеек: по-моему, и не только по-моему, это едва ли не лучшее исполнение гимна моей страны.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.12.2014 ZDF/ Volle Kanne/ Полная чаша